августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 15:04     #711
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
а у меня сегодня денек начался просто ...пип...пип...пип... вскипятила чайник, налила полную кружку, потом села за стол и опрокинула себе ее на колени.

как сейчас колени себя чувствуют???? Даже просто горячий чай - это больно, а если кипяток...
Старый 20-12-2008, 15:21     #712
Antana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Отрадное, ЛО (м. Рыбацкое)
Сообщения: 3 161
Antana отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
Ань, если гомеопат назначает сразу 4 вида горошков и прием шел так мало времени, это не очень хороший гомеопат ИМХО, это не классический гомеопат, еще не известно как поведет себя каждый конкретный препарат, так как каждые горошки под свой симптом и врач должен подбирать только по одному виду, сначала один попробовать, потом другой. Классики говорят, что комплексное лечение в будущем может не очень хорошо отозваться на организме. И прием у гомеопата должен длиться, ну не менее получаса это точно, нужно очень много всего узнать про пациента. А то. что после приема препарата, может начаться ухудшение это совершенно нормально. Аденоиды вполне очень даже хорошо лечатся, но не у гомеопатов с Пражской, у классических гомеопатов, данная клиника в черном списке у них.
И на аптеку их были нарекания, самая лучшая гомеопатическая аптека рядом с Ломоносовской.
Дык у нас сопли начались до приема горошков.....Про классиков тоже слышала и по-этому меня насторожила старая плохо слышащая старушка и малый прием. Есть у меня на примете классик живет аж в Петродворце, но к ней запись за 2,5 месяца...а сейчас надо что-то делать. А у тебя кто гомеопат? А где аптека на Ломоносовской, я думала на свечном самая лучшая аптека....Блин у меня взрывается мозг. В носу сейчас гоняет сопли но не текут. Боюсь осложнений опять.

Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
а у меня сегодня денек начался просто ...пип...пип...пип... вскипятила чайник, налила полную кружку, потом села за стол и опрокинула себе ее на колени. Блин, если сказать что это больно - это ничего не сказать. Мне подвывало в голосос еще двое, испугались детки моего крика
заедаю стресс мороженым
Ужас ужасный....Оль как сейчас?
Старый 20-12-2008, 18:03     #713
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение

как сейчас колени себя чувствуют???? Даже просто горячий чай - это больно, а если кипяток...
Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение

Ужас ужасный....Оль как сейчас?
сейчас болит (горит). муж говорит, что сейчас уже хуже не будет, поэтому остается только терпеть. терплю

надо еще в магаз ехать - затариться детскими консервами к новогодним каникулам. у меня Кирюха будет умирать с голоду, то то что готовлю я есть не будет, кроме ГВ
Старый 20-12-2008, 18:05     #714
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


а что вы будете на НГ деткам дарить?
мы купили рюкзак - Лунтик, сапог деда Мороза (чтоб его конфетами забить) и муж хочет гараж (я пожарное депо от лего).
Старый 20-12-2008, 19:52     #715
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


enchantress Оленька спасибо за поздравление! про кипяток прямо ужас! как представила у меня аж ноги ватные стали, брр. Давай облипиховым маслом или спасателем....

всем малышам скорее поправляться чтобы встретить новый год здоровее всех здоровеньких!!!! @@@@@@@@@@

я хочу ему вот такую штуку на новый год купить но что-то боязно все свои данные оставлять при регистрации на сайте.

Старый 20-12-2008, 20:59
ответ для Piccolo pepe на сообщение "enchantress Оленька спасибо за..."
    #716
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
я хочу ему вот такую штуку на новый год купить но что-то боязно все свои данные оставлять при регистрации на сайте.
Юля, не советую
фиговая дорога, ну или нам такая попалась
купи лучше паркинг, их много разных, есть из чего выбрать
Старый 20-12-2008, 21:18     #717
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Спасибо Света, буду искать другое. Хотела еще мольберт толковый купить: двусторонний (для мелков и для фломастеров) и чтобы приличных размеров на будущее чтобы хватило. Надеюсь что до Нов.Года успею выбраться в магаз и купить подарков.
Старый 20-12-2008, 21:31     #718
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
сейчас болит (горит). муж говорит, что сейчас уже хуже не будет, поэтому остается только терпеть. терплю

надо еще в магаз ехать - затариться детскими консервами к новогодним каникулам. у меня Кирюха будет умирать с голоду, то то что готовлю я есть не будет, кроме ГВ
А пантенолом то не брызгала? С ним же сразу жечь перестает. Надо залить и забинтовать. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйся! Боль жуткая конечно...


А мы завтра в Мегу собрались за подарками. Я так и не решила пока, что Машке покупать. Завтра буду ходить-выбирать. У меня это обычно долгий процесс. Поэтому решила ехать утром сама на маршрутке (у нас из Всеволожска ходит прям до Меги по выходным тэшка), а обратно позвоню - муж с Машкой на машине за мной приедут. Ну чтоб Машку не таскать по магазинам, тем более, мы еще в соплях...
Старый 20-12-2008, 23:17     #719
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
сейчас болит (горит). муж говорит, что сейчас уже хуже не будет, поэтому остается только терпеть. терплю

надо еще в магаз ехать - затариться детскими консервами к новогодним каникулам. у меня Кирюха будет умирать с голоду, то то что готовлю я есть не будет, кроме ГВ
Оля если боль не уменьшится-иди к врачу. У меня так соседка облилась чаем иьтоже на ГВ была-терпела 3 дня, а там шло внутреннее разрушение тканей,потом сепсис,госпитализация,чистки и перевязки - с ГВ конечно же завязала, полгода лечилась. Пугать не хочу,но лучше перестрахуйся!
Старый 20-12-2008, 23:31     #720
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Дык у нас сопли начались до приема горошков.....Про классиков тоже слышала и по-этому меня насторожила старая плохо слышащая старушка и малый прием. Есть у меня на примете классик живет аж в Петродворце, но к ней запись за 2,5 месяца...а сейчас надо что-то делать. А у тебя кто гомеопат? А где аптека на Ломоносовской, я думала на свечном самая лучшая аптека....Блин у меня взрывается мозг. В носу сейчас гоняет сопли но не текут. Боюсь осложнений опять.
Аня, в начале Большого проспекта на П.С. есть большая гомеопатич. аптека -от м. спортивная пешком 7мин., кажется при них и гомеопаты есть. НО, не смотря на мое глубочайшее почтение гомеопатам, выскажу и свое мнение по поводу аденоидов-дело в том, что при некоторых формах уже никакая гомеопатия не в силе помочь, и мало того, что ослабляется имунитен ребенка и постоянно придется пить антибиотики,но и главным осложнением при этом является ГЛУХОТА. Поэтому, я бы на вашем месте помимо хорошего гомеопата проконсультировалась у грамотного ЛОРа-рекомендую НИИ Уха,Горла,Носа на техноложке-там сделают реальную оценку ситуации. Мы там Тимке в 4 года удалили гланды и аденоиды-до сих пор многие врачи,не знавшие реальной ситуации, фыркают мне о моей безответственности и ошибке, а я за 4 года ни разу не пожалела,т.к. до этого это был ослабленный ребенок с вечным насморком и тонким голоском(голос после операции изменился), который не мог глотать твердую пищу...И ЖТК мы ему антибиотиками основательно посадили -сейчас расхлебываем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.