Аллергия малышей до года - Страница 414 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 13:28     #4131
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Девочки, объясните почему такое отнош-е к смеси Алфаре?Почитала предыдущие сообщ-я и растроилась Я как раз своего наоборот перевожу на неё после Нутрилона Пепти ТСЦ.
Не поняла... а какое ТАКОЕ отношение?
Старый 20-12-2008, 14:12     #4132
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Девочки, объясните почему такое отнош-е к смеси Алфаре?Почитала предыдущие сообщ-я и растроилась Я как раз своего наоборот перевожу на неё после Нутрилона Пепти ТСЦ.
Какое такое? Сама на нее хочу перевести!
Старый 20-12-2008, 14:13     #4133
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
Попробуйте ее по чуть чуть в грудное молоко добавлять. потом привыкнет. У многих сначала есть не хотели



А Ненни она вам проверяла? на нее нет аллергии?
Цитата:
Сообщение от Mik Посмотреть сообщение
Поверьте, детки привыкают ко вкусу новой смеси. У нас сначала, когда попробовал Нутрамиген устроил дикую истерику, а сейчас уплетает за обе щеки . Мы переходили на Нутрамиген неделю, по совету девочек, начали с 10 мл, а сейчас и 240 мл для нас не предел. Попробуйте смешивать с грудным молоком, и постепенно увеличивать концентрацию пока полностью не перейдете на смесь, и все у Вас получиться.
Мой даже 10 мл не есть, делает глоток, понимает, что это не вкусно и орет как резанный! При этом машет руками и ногами!
Старый 20-12-2008, 14:18     #4134
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Девочки, объясните почему такое отнош-е к смеси Алфаре?Почитала предыдущие сообщ-я и растроилась Я как раз своего наоборот перевожу на неё после Нутрилона Пепти ТСЦ.
Да нет, это я так. Вообще-то на ней у нас очень хорошие улучшения пошли, а пепти тсц не пошел совсем. Просто гомеопат против гидролизатов принципиально, говорит, чтобы мы на нэнни переходили. Причем сказала, что не постепенно, а сразуА я что-то побаиваюсь сразу-то
Старый 20-12-2008, 14:32     #4135
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А нэнни после алфаре я думаю уже не страшно
Старый 20-12-2008, 17:29
ответ для MaDi на сообщение "Спасибо за подробный..."
    #4136
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Назначила она нам ликоподиум, я так поняла, что это для лечения кишечника от дисбака.
Нам врач ликоподиум от запоров назначил. К тому моменту мы уже месяц назад пропили фаги.
Старый 20-12-2008, 18:42     #4137
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Нам врач ликоподиум от запоров назначил. К тому моменту мы уже месяц назад пропили фаги.
А мы не лечили фагами, да и запоров нет. Дисбак лечили микроклизмами с витафлором, помогло. На повторном анализе стаф не был выявлен, но маловато лактобактерий. Но им и взяться было неоткуда, тогда только алфаре кормили, пребиотики только сейчас в пище стали появляться.
Старый 20-12-2008, 18:51
ответ для MAXA_SPB на сообщение ":o"
    #4138
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Нэнни, говорят, повкуснее, чем алфаре. Алфаре все-таки гидролизат, хоть нам и больше подошел, чем другие гидролизаты.
Старый 20-12-2008, 19:36
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #4139
Taly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 4 075
Taly отсутствует


Только вот сегодня Нэнни не смогла найти нигде в магазинах( Купила Золотую козочку MD, вдруг не прокатит?
Старый 20-12-2008, 21:30     #4140
Anhellikka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 876
Anhellikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
У нас тоже запоры, но они не прошли!
А вам что-то специальное от запоров назначали?
Нам ничего специального от запоров не назначали. Назначили горошки для нормализации кальциевого обмена, так как рахит ставили. И горошки мне, что бы ребенку через молоко попадало. А когда хуже стало, то эти горошки дочке стала давать, но там 1 горошка в 10 дней. А стул сам нормализовался практически сразу. А вот теперь постепенно вроде и тело очищается.

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Да, нормально ест, хотя тоже неделю где-то привыкал
Девочки, а кто сталкивался, у меня ребенок вообще не ест из бутылочки Даже мое молоко, а смесь так вообще ужас-ужас Может кто-то смог приучить?
И ведь что обидно! Когда мы примадофилус ели, она у меня с ложки его ела аж за ушами скрипело. А молоко или смесь плюет и лицо делает, словно я ее ядом кормлю. А я ведь пробовала! Вполне съедобная штука.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.