Поездка к Деду Морозу в Токсово. Детки 3-6 лет. - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 17:52     #711
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Юля, наши билеты на 21.12 на 11.00 мы отдали нашим друзьям не с ЛВ. Будут мама Таня, дочка Леночка и их папа
Старый 20-12-2008, 18:00     #712
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


Это тема уже обсуждалась где-то, но весь топ сначала мне не ослилить. Чем вы кормили зубров? Что нам на завтра готовить?
Старый 20-12-2008, 18:03     #713
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


ну до кучи и я оставлю отзыв...

Юленьке, конечно спасибо что организовала, вытащила на природу, в красивые места, в лес, где много много снега да и день сегодня выдался отличный.

Ну а то само действо......ожидала как то более организованно...или хотя бы народ в костюмах...а то скоморохи в обычной одежде и колпаке деда мороза - как то странно, ну и то что они говорили тоже не сильно понятно для кого??? некоторые сальные шутки тоже удивляли...вроде бы это праздник организация для детей. Но тут конечно не угадаешь....имею в вид, Юля не могла знать ЧТО конкретно будут говорить во что одеты и пр. Так что Юлек, в твой адрес, сама понимаешь, ни малейшей претензии, без тебя мы бы вообще не выбрались загород сегодня!


Но в целом....мой ребенок сильно то и не понял вообще ничего что говорилось на празднике он больше был занят снегом, беготней....ему разговоры были неинтересны...Ну и я конечно сама что то пыталась на ушко сказать попонятнее если что, увлекала как то его снегом и природой.

Еда совершенно нормальная на 150 рублей. Действительно вкусные пироги...нормальные сосиски...картошка салат..фрукты..перекусить можно

Были зубры, были лошадки, были волки...жаль что все как то мимоходом...без особых рассказов...

Зато девушки, КРАСИВЕЙШАЯ природа!!!!! Чудесный день, хорошая компания!
Старый 20-12-2008, 18:03     #714
мальвинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Питер. Красносельский р-он
Сообщения: 1 170
мальвинка отсутствует






Юля,огромное Вам спасибо!
Тем,кто едет! Просто посмотрите на фотки!!!!!!Родители и дети счастливы....
Пы Сы: Мы лично выяснили,что зубрам больше нравятся зелёные яблоки
Старый 20-12-2008, 18:03     #715
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от molch Посмотреть сообщение
Это тема уже обсуждалась где-то, но весь топ сначала мне не ослилить. Чем вы кормили зубров? Что нам на завтра готовить?
лично мы не кормили, но я видела что народ был с китайской капустой
Старый 20-12-2008, 18:06     #716
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyudmilka Посмотреть сообщение
По-моему всяко лучше елки в закрытом помещении
если честно для меня это самое главное!!!!! на улице, на природе...
согласна полностью что гораздо лучше!!!!
Старый 20-12-2008, 18:08     #717
Tiger
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 153
Tiger отсутствует










Старый 20-12-2008, 18:10     #718
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Да! Мой ребёнок не всё понимал, что говорили Д/Мороз, скоморохи и Снегурочка (кстати), ну и что??! А сама атмосфера? Ему тепло, весело- И КЛАССНО! И мне от этого было хорошо! Зубров и верблюда покормили-отлично! За этим и ехали, соббсно...Так что ВЕСЬ НЕГАТИВ-В САД!!
вот моего ребенка спросила..тебе понравилось..говорит ДА и говорит с Мотом весело валялись на снегу
так что нашим то точно было не до того что говорил Дед Мороз. Зато сынок помнит как звали Деда Мороза - ему и это выход на полянку запомнился...

честно говоря, за 150 р. супер мега елку ждать и не следовало...!
может чуток организации им не помешает...но...уж как есть
Старый 20-12-2008, 18:11     #719
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Tiger отличные у вас фото!!!
Старый 20-12-2008, 18:12     #720
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiger Посмотреть сообщение
Перестроить или исправить уже не получится. Изменениям не подлежит.
Организатор тут не причем - такой же человек,как и мы, и сама ехала ради своего ребенка. Юля, Вам отдельное спасибо.
Стыдно...да,пожалуй...за ТОКСОВО-ТУР и их широко разрекламированную туристическую виньетку на одноименном сайте. По поводу программы надо разговаривать с токсовскими товарищами,эту программу реализующими, и разговаривать ГРОМКО, чтобы услышали.

Зубры были. И лошади, верблюд, и собаки, и кролики, и курицы, и сова. Все, как и обещали.Полный набор.
А вообще считаю,что не надо устраивать пугалок и страшилок для тех,кто еще не ездил.Зачем заранее настраивать людей на такую"неприятную" поездку? Каждый съездит и сделает для себя выводы сам,что ему приглянулось,а что нет. Тем более,что люди мы все разные. Да и не бешеные деньги платили. Все даже очень соизмеримо.


да мне пролсто жалко, что такую идею загубили...
что можно исправить?
я же говорю, самим развлекать своих детей... самим организовать хоровод, адекватный возрасту... ну и может дед мороз войдет в роль...

к организатору вопросов нет...


я тоже думала, стоит ли писать такой отзыв... решила, что надо...
уровень очень низкий... и я хочу, что бы люди не просто срубили бабки и по-пивку, а как-то посторались... мне правда очень стыдно было на это смотреть..
700 рублей...
не много конечно...
можно и не ездить)))))


бизоны вообще бесплатно, также как и зверюшки... природа... тоже в любой день ждет вас... на лошадках можно покататься... и кафешка там работает...


про еду --- полкартошки вареной, сосиска, хлеб, киселек теплый, пирожок...
лучше бы был пирожок в два раза побольше...)))))))
в пивном павильене... стаареньком...

ну мальчик, который кричит акуна матата, когда увидит дете, то ли со страху, то ли заклинает их...))) смешно, конечно... попросить его говорить...ребята! внимание!)))

что можно исправить не отходя от кассы...

принести магнитофон с песенками... брать хороводы в свои руки...
устроить фотосессию с дедом морозом...( что бы дети с ним фоткались, а не мамаши, под его борматание... с такими-то мамочками, конечно...))) это конечно мило, но мы ж вроде для детей хотим праздника...)


хорошо бы одеть деда мороза в несамый дешевый халатик...

с ленточками вообще атас... это традиция повязывать ленточки--- может она и языческая, но ленточки длинной 5 см, где же ребенку ее повязать... им что жалко отрезать 20 см. действительно... так называемый скоморох вообще забыл о них под конец... пришлось ему напомнить...
в общем лучше бы снегурочка просто рассказала о том откуда они приехали... и еще чего-нибудь удивительное..

вы не обижайтесь, я не хочу никого обламывать...
просто не ждите много...
акцентирутесь на природе и берите развлечения детей в свои руки!!!)))


Всем удачи)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.