если муж-наркоман - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 16:17     #71
pallinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 325
pallinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
В Бехтерев идите... и на 12 шагов его. Быстро отучиЦа Говорю не со слов. Видела все сама.
в Бехтереве и проходили лечение и подшивка. не помогло..
Старый 20-12-2008, 16:21
ответ для pallinka на сообщение "если муж-наркоман"
    #72
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Моя сестра с мужем-наркоманом мучалась пару лет.Слава Богу, деток не успели завести. Как кололся, так и продолжает колоться. Из дома вынес почти всё!
Старый 20-12-2008, 16:22     #73
pallinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 325
pallinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ventana Посмотреть сообщение
У меня была похожая история, тоже все всплыло по полной программе во время беременности, когда родилась дочка, все еще больше усугубилось... Вдаваться в подробности не буду, это был АД и думаю, автор это знает... Он угроза не только себе, но и вам с ребенком (обязательно ограничьте сексуальное общение, как уже было сказано и если он водит машину не ездите с ним - мой выехал навстречку имея в машине меня и 3-х недельного ребенка, только божье проведение спасло всех нас ). Я ушла от него с полугодовалым ребенком, к тому моменту от чувств не осталось ничего, только инстинкт самосохранения и ответственность за ребенка.
В дальнейшем я не секунды не пожалела об этом. Хотя сейчас он вполне нормальный человек...
И не тешьте себя иллюзиями, ремиссия может длится годами (7лет перерыв), а потом опять будет рецидив, я даже не сомневаюсь…
я уже и забыла, что такое секс, вот уже два года - беременной нельзя было, а когда узнала о пристрастиях мужа -желание улетучилось само. да и голова другим забита - как малышку поднять без ущерба для ее психики.
Старый 20-12-2008, 16:26
ответ для pallinka на сообщение "если муж-наркоман"
    #74
Mater
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 158
Mater отсутствует


Цитата:
Сообщение от pallinka Посмотреть сообщение
девочки, посоветуйте, что делать?с мужем живем почти пять лет, официально 1,5года. 01.11.2007г родилась доченька, которую очень ждали. к концу моей беременности стала замечать, что муж стал раздражительным, злым. родилась дочь - отношение не изменилось. где-то в декабре я выяснила причину раздражительности - героин. он клянется, что не может без нас, что нужны ему,за год дважды лечился, подшивался. но безуспешно. работает только на наркотики.живем на детское пособие.я хотела выйти на работу, но в связи с кризисом предлагают выйти на другую должность, с низким окладом, на который даже няню не нанять. устроиться на новое место работы, с достойным окладом сложно, мамочка с маленьким ребенком никому не нужна. бабушки за тысячи километров живут. в сад не берут - прививки не все.живем в квартире его родителей, с нами еще его сестра. умом понимаю, что бежать нужно, пока ребенок не все понимает, но сердце любит. да и бежать некуда-снять квартиру опять таки не на что.до беременности, пока работала все деньги, дура, вкладывала в благоустройство квартиры его семьи. даже не знаю - ждать просветления в его голове или вычеркнуть навсегда из жизни.
Бегите от него, бегите как можно быстрее и не оборачивайтесь это я Вам говорю, как знающий человек, я работаю с такими людьми, изменить их невозможно, да они и не хотят сами, у Вас ребенок, это сейчас он находит деньги на наркоту, а потом с ножом будет требовать у Вас пособие на ребенка, что бы Вы отдали, он найдет Ваше слабое место, как бы потом поздно не было.Наркоман-это уже не человек.....
Старый 20-12-2008, 17:12
ответ для pallinka на сообщение "если муж-наркоман"
    #75
makbeth
Элита
 
Профиль makbeth
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Юго-Запад, пр. Кузнецова
Сообщения: 2 094
makbeth отсутствует


разводиться с очень любимым человеком сложно.
я прошла через такую круговерть.
это больно очень.
и казнишь себя, и думаешь о том, что родного человека бросаешь в беде...
но я выбрала будущее, потому что детей рожать от такого человека страшно.

как это там? Я выбираю жизнь.
я вышла замуж во второй раз, родила здоровых детей.
счастлива очень с мужем...

а прошлый кошмар перестал вспоминаться почти.
в тот момент я перестала думать о том, что скажут окружающие.
меня впервые тогда заинтересовало то, что я сама думаю по этому поводу.
любовь любовью ,но героин - это смерть. моральная - точно.
Старый 20-12-2008, 17:17
ответ для pallinka на сообщение "если муж-наркоман"
    #76
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Люди сидят на гере десятилетиями, периодически откалываясь (т е не колются), но не бросают. Т е можете жить на пороховой бочке, если Вас лично это устраивает.
Старый 20-12-2008, 17:19     #77
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Цитата:
Сообщение от pallinka Посмотреть сообщение
они живут в Краснодарском крае. с работой там вообще сложно. мама не работает по состоянию здоровья. родители не в курсе данной проблемы. точнее, знают, что есть проблемы, что скорее всего разведемся. но суть не знают. они мой последний вариант. не теряю надежду в СПб остаться. все таки треть своей жизни здесь прожила.
Вот это мне ей-Богу, странно! Ну что дороже-то: спокойная жизнь в Краснодарском крае, или с наркоманом в СПб???
Родители же вас примут? И работа там тоже есть, и ребенку, возможно, и лучше там будет. А Спб от вас не убежит, приедете еще.

Моя хорошая знакомая (намного старше меня) 10 лет терпела побои (ребенка тоже бил) и издевательства от мужа-алкоголика. Когда я ее спрашивала "почему??!!!" Она отвечала "ну что ж мне, в Осташков к себе возвращаться было?" В итоге они развелись, конечно, когда вторая комната в коммуналке появилась (дело в советские времена было). Она чудесная женщина - добрейший человек, чуткий, отзывчивый, всем всегда помогает, но....очень несчастлива... И у сына оооочень большие проблемы. А кто знает, как бы сложилось все, если б плюнула она на все, и уехала домой...

Вам же желаю принять наиболее правильное решение.
Старый 20-12-2008, 17:23
ответ для pallinka на сообщение "если муж-наркоман"
    #78
makbeth
Элита
 
Профиль makbeth
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Юго-Запад, пр. Кузнецова
Сообщения: 2 094
makbeth отсутствует


в краснодарском крае климат хороший.
для детей зело подходящий.
уже преимущество.
я бы вот свалила в этот край.
да меня там никто не ждет :о)
Старый 20-12-2008, 18:10     #79
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от pallinka Посмотреть сообщение
в Бехтереве и проходили лечение и подшивка. не помогло..
12 шагов здесь ключевое. МОжно из без Бехтерева и без подшивки тем более. 12 шагов
Старый 20-12-2008, 18:41
ответ для pallinka на сообщение "если муж-наркоман"
    #80
Рыжая Соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 870
Рыжая Соня отсутствует


героин-это уже все...сочувствую Вам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.