может кто-нибудь знает название новогоднего фильма?пожалуйста!амнезия!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 00:30     #11
Т@та
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщения: 1 137
Т@та отсутствует


Цитата:
Сообщение от RubinKa Посмотреть сообщение
Среди фильмов с ее участием тоже не нашла того,что нужен...(((А почему вы подумали на нее?
Я тоже не нашла. Сам фильм смутно помню, название не помню. Мне показалось, что эта актриса там игралаА еще, кажется, там у одного героя фокусы не получались...
Старый 20-12-2008, 00:41     #12
klmn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 355
klmn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
Я тоже не нашла. Сам фильм смутно помню, название не помню. Мне показалось, что эта актриса там игралаА еще, кажется, там у одного героя фокусы не получались...
ДАДА!!!!С ФОКУСОВ в кафешке ФИЛЬМ И НАЧИНАЛСЯ!!!!!!!!!!Здорово!!!!Давайте еще что-нибудь вспомним!))))))
То ли фокусы показывал брат героини,в которую потом влюбился герой..
Вот и я фильм смутно помню,но так пересмотреть хочется...
Спасибо что написали!
Старый 20-12-2008, 00:48     #13
Т@та
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщения: 1 137
Т@та отсутствует


Я еще помню, что фокусы у него не получались и главный герой ему помог
Старый 20-12-2008, 09:52     #14
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Чуть-чуть некоторые детали напоминают "Колокол, книга и свеча"...
Старый 20-12-2008, 13:05     #15
Т@та
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщения: 1 137
Т@та отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Чуть-чуть некоторые детали напоминают "Колокол, книга и свеча"...
это не то
Старый 20-12-2008, 15:34
ответ для Т@та на сообщение "это не то:("
    #16
klmn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 355
klmn отсутствует


даа,совсем не то..((
Главная героиня мне очень понравилась,помню.Кудряшки у нее красивые были и одевалась она как-то полосато.Как пеппи-длинный чулок)
Да и главный герой помог ,научил некоторым фокусам.карточным,по-моему...
Старый 20-12-2008, 16:05     #17
Франческа
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 132
Франческа отсутствует


Ещё она всех стригла и хотела стать парикмахером ... но названия фильма не помню .
Старый 20-12-2008, 16:30     #18
klmn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 355
klmn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Ещё она всех стригла и хотела стать парикмахером ... но названия фильма не помню .
ДАДА!!!
и еще там какая то бабка сумасшедшая в их семье была..И его ночью.пока он спал покрасили вроде,так как он дверь забыл закрыть..
Ну как же называется фильм...((Где узнать как он называется,уже весь интернет перерыла..
Ведь название обычно обозначает суть фильма,как бы Вы его назвали?)))))))))))))))
Старый 20-12-2008, 23:57
ответ для klmn на сообщение "ДАДА!!! и еще там какая то бабка..."
    #19
klmn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 355
klmn отсутствует


УРА!!!Я НАШЛА!!!!В ИНТЕРНЕТЕ!!!!!!УРААА!!!


Помогите, пожалуйста, опознать фильм) Предположительно американский, но точно не наш.
Назывался он как-то "На огонек к...(фамилия семьи, например Симпсоны)"... или "рождество у..." что-то такое, если я не ошибаюсь...
Дело происходит в рождество. Главный герой - ФОКУСНИК. Кажется, на шоу, где он выступал, знакомится с одним из зрителей...молодым мужчиной и почему-то они едут к нему в гости. А там очень странная семейка. Живут в дали от города, в снегах, зима. Отец семейства считает, что на семье лежит проклятье, как-то связано с ИНДЕЙКОЙ. Мама у них - добрая хозяйка. Дочка, с которой у главного героя, конечно, симпатия, - ооочень странная особа одетая в разноцветную одежду с бусинками и всякими феньками, вязаное пальто; в доме она живет под самой крышей, куда ведет лестница, которую нужно опускать за веревку. В итоге, герой расколдовывает их, делает фокус, а индейка таки исчезает в ящике с зеркалом. Он уезжает, а дочка потом мчится за ним, останавливает его автобус, и последний кадр они целуются на заснеженном мостике. Камера отдаляется, и они становятся будто бы стоящими на мостике внутри такого СТЕКЛЯННОГО ШАРА с белыми хлопьями, который когда встряхиваешь в нем начинает идти снег)))

Это не фантастика. Никаких спецэффектов там нет. Но вот такая волшебная сказка)

Спасибо заранее)
Пн 28 Июл 2008, 01:58ЧУДЕСА НА НОВЫЙ ГОД (УЖИН У ФРЕДА) /DINNER AT FRED'S/ Комедия США 1997
Режиссер: Шоун Алекс Томпсон /Shawn Alex Thompson/

В ролях: Кристофер Ллойд /Christopher Lloyd/, Гил Беллоуз /Gil Bellows/, Паркер Поузи /Parker Posey/, Джоди Рэсикот /Jody Racicot/, Кевин МакДоналд /Kevin McDonald/, Реза МакКонаги /Resa McConaghy/, Дон Фрэнкс /Don Francks/, Леон Паунолл /Leon Pownall/, Вэлери Мэхэффи /Valerie Mahaffey/, Кристин Леман /Kristin Lehman/, Дебора Лоббэн /Deborah Lobban/, Эйдан Дивайн /Aidan Devine/, Патришиа Гейдж /Patricia Gage/, Джон Невилл /John Neville/, Джозеф Келл /Joseph Kell/
Старый 20-12-2008, 23:59
ответ для klmn на сообщение "УРА!!!Я НАШЛА!!!!В..."
    #20
klmn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 355
klmn отсутствует


ВСЕМ,ПРИНИМАВШИХ УЧАСТИЕ В МОЕМ ВОСПОМИНАНИИ,БЛАГОДАРЮ)))))))
ВЫ МНЕ ПОМОГЛИ!!!!
ВСЕМ СМОТРЕТЬ!))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.