16 рд Васильев - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 14:50
ответ для Аксиньюшка на сообщение "16 рд Васильев"
    #511
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Ой девы даже и незнаю, мне просто была озвученна сумма, об этом я былп предупреждена знакомой которая дала телефон и это меня ни сколько не удивило
Старый 16-09-2008, 15:46     #512
простоЛЮДинкА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 117
простоЛЮДинкА отсутствует


Мне В.Е. сказал 15 тыс - это ЕГО услуги.
Но я рожаю не на СР.
Просто потом оплачу палату.
А 15 тыс + СР - ну это явно перебор
Старый 16-09-2008, 16:41     #513
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от простоЛЮДинкА Посмотреть сообщение
Мне В.Е. сказал 15 тыс - это ЕГО услуги.
Но я рожаю не на СР.
Просто потом оплачу палату.
А 15 тыс + СР - ну это явно перебор
Я именно эту сумму заплатила, не жалко вообще .... все очень профессионально в плане врачебных дел и бытовых условий, мы очень довольны этими родами, понравилось намного больше чем в распиаренном 2 РД, где я рожала первый раз .... там бытовуха конешно на уровне, а врачи ужас просто
Старый 20-12-2008, 12:02
ответ для Аксиньюшка на сообщение "16 рд Васильев"
    #514
Алёка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 37
Алёка отсутствует


Девочки, всем доброго дня!
Вы уже такие опытные по многих вопросах... а мне только на 1-е 12-ти-недельное УЗИ идти в понедельник, к Васильеву.
Хочу спросить - можно ли взять с собой мужа на УЗИ? И вообще, ваше мнение - стоит ли? Увидит ли муж там что -нибудь на 1-м УЗИ? Может лучше на 2-е УЗИ его взять (так посоветовала врач из консультации)))? Как вы считаете? У кого был подобний опыт, осообенно у Васильева?
Как там все проходит? УЗИ делают по животу или вагинально? И совсем уж глупый вопрос - нужно ли перед УЗИ пить воду???
Старый 20-12-2008, 12:39     #515
Тасенинамама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 313
Тасенинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёка Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня!
Вы уже такие опытные по многих вопросах... а мне только на 1-е 12-ти-недельное УЗИ идти в понедельник, к Васильеву.
Хочу спросить - можно ли взять с собой мужа на УЗИ? И вообще, ваше мнение - стоит ли? Увидит ли муж там что -нибудь на 1-м УЗИ? Может лучше на 2-е УЗИ его взять (так посоветовала врач из консультации)))? Как вы считаете? У кого был подобний опыт, осообенно у Васильева?
Как там все проходит? УЗИ делают по животу или вагинально? И совсем уж глупый вопрос - нужно ли перед УЗИ пить воду???
Берите, берите мужа! Ему понравится. На этом 12 неделях полностью ребеночка видно. И на второе берите - там уже пол будет видно. Делают наружным датчиком.
Старый 20-12-2008, 13:26     #516
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёка Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго дня!
Вы уже такие опытные по многих вопросах... а мне только на 1-е 12-ти-недельное УЗИ идти в понедельник, к Васильеву.
Хочу спросить - можно ли взять с собой мужа на УЗИ? И вообще, ваше мнение - стоит ли? Увидит ли муж там что -нибудь на 1-м УЗИ? Может лучше на 2-е УЗИ его взять (так посоветовала врач из консультации)))? Как вы считаете? У кого был подобний опыт, осообенно у Васильева?
Как там все проходит? УЗИ делают по животу или вагинально? И совсем уж глупый вопрос - нужно ли перед УЗИ пить воду???
Конечно берите! Только на первом узи ребеночка целиком увидите! Да и чувства у папы другие появятся к малышу
Старый 20-12-2008, 14:16
ответ для Аксиньюшка на сообщение "16 рд Васильев"
    #517
Valla
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 778
Valla отсутствует


Только на первом УЗИ видно ребенка целиком, мужа брать можно (даже нужно), Васильев совершенно не против. Мой муж очень впечатлился первым УЗИ, на беременность стал по-другому смотреть, т.к. это я чувствую изменения, а в 12 недель со стороны еще ничего не видно. Делают наружным датчиком, вагинально - делают на более ранних сроках, например 6-7 недель, когда эмбрион только формируется. Про воду ничего не говорили, я не пила, пить надо, чтоб мочевой пузырь посмотреть (это когда УЗИ органов малого таза), а Вас счас конкретно матка интересует. С собой нужно взять пеленку - на которую лечь и салфетку, чтоб животик вытереть, когда УЗИ сделают.
Старый 20-12-2008, 15:18
ответ для Аксиньюшка на сообщение "16 рд Васильев"
    #518
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Мне Васильев на 12 неделях делал вагинальным датчиком УЗИ ...... а мужа однозначно нужно брать
Старый 20-12-2008, 15:20
ответ для Аксиньюшка на сообщение "16 рд Васильев"
    #519
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


А да и пить сейчас вообще не нужно, это раньше только было, когда ораны малого таза смотрели наружным датчиком, а сейчас все вагинальным делают. Это даже на кабинете написано вроде
Старый 20-12-2008, 15:31     #520
простоЛЮДинкА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 117
простоЛЮДинкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
А да и пить сейчас вообще не нужно, это раньше только было, когда ораны малого таза смотрели наружным датчиком
Ага, мне наоборот сказали, чего не пописала (на втором узи)
Полный мочевой, оказывается, мешал доктору всё рассмотреть нормально





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.