Ну, что товарищи - кризис пришел? - Страница 484 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 23:42     #4831
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фея Клара Посмотреть сообщение
гы... ну ну .удачи
здесь сила, здесь ЛЕНИН
спасибо,клара.

Ленин и Крупский и Перец и ....все остальные провидцы
Старый 19-12-2008, 23:47     #4832
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
нет, и вы, смотрю, подтверждаете это есть 40 тыщ, вот думаю, что купить
Купите красивое платье и туфли (после нового года распродажи будут, я думаю, офигенные, летом себя и других порадуете! Ну поздно валюту покупать, опасно...
Старый 20-12-2008, 07:17     #4833
ДБД
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщения: 1 020
ДБД отсутствует


А у меня часть з/п в евро. Вот думаю, что с ними делать. Обычно снимаю, меняю и трачу.
Старый 20-12-2008, 09:03     #4834
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
а может, китайскую валюту покупать пора пришла?
Кажется, это довольно-таки сложно...

Сама в грустях. Решили с мужем зажать денеХ немного мес. 2-3 перекрутиться, ежели вдруг чО. В рублях, понятно дело :-) Сейчас сижу - и наблюдаю, как они дешевеют. "Жалкое зрелище" (с)
Старый 20-12-2008, 09:26     #4835
sekunda
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 215
sekunda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lonicera Посмотреть сообщение
Сегодня по TV сказали, что многие еще не сняли деньги со своих счетов, несмотря на то, что правительство заявило, что поддерживать рубль не будет. Из чего они сделали вывод, что верит народ государству и банковской системе России нисмотря не на что! Во как!
А некоторые тут мечутся, во что обратить дензнаки.
В банк!
Государство разберется!
Или вы не доверяете?
... правительство такого не говорило

Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
http://news.kafacity.info/2008/10/globa-krizisa/

Самое прикольное место:

При этом Глоба заявил, что в 2010 году, когда Россия только начнет вставать на ноги после нынешнего кризиса, в мире грянет всеобщий финансовый кризис. Но, по оценке астролога, РФ от него пострадает меньше, чем США или Евросоюз.


Интересно, а сейчас тогда что?
А почему прогноз Глобы кажется Вам невероятным?
Сейчас только начало

Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Ну, тут бояться нечего. Рубль вперёд бакса упадёт.
С чего Вы взяли?
Старый 20-12-2008, 10:47     #4836
ТИША
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 5 569
ТИША отсутствует


Цитата:
Сообщение от geronimio Посмотреть сообщение
БАЛЛАДА О ПИЛЕННОМ БАБЛЕ


Люди всeй стрaны c детьми и взрoслыми, рты откpыв, зaбросив вcе дeла, просидeли многo лет под козлами, нa котoрыx шёл pаспил бaблa. Где-то в нeбe руки мycкулиcтыe двигали пpомышлeнный peзак и катилиcь стружки зoлoтистые каждoмy в кaрман за прocтo так. Ктo повыше - тeм зa ворoт кyчами, кто пoнижe - тем в кармaн пальтo, нy а что pасcыпaлоcь - oкyчили тe из нaс, кто был воoбщe никто. C жaдноcтью хвaтaли пaльцы тощие, что из тoлстых выcыпaлоcь вниз. B выxоднoй и в бyдни, днем и ночью - нaд cтрaнoй стoял весeлый визг. Cтружки были тeплые, вeceлые, вкуснo пахли xлeбoм и едой - с легким apомaтом нeфтедoллaра, никеля и пpoчeй ерyндой. Kоe-ктo купил коттеджик кaменный, ocтальные нет, нo всeм тeплo. Мы панeлeй нaкупили плазмeнныx, чтоб смoтpеть, как пилится бaблo. Cидя у экрaнов, водкy пили мы. Hу и что, а ктo бы не запил? Ecли cделан импортными пилaми гpaмотный прoмышленный запил? Это ли мeчта нeдостижимaя? Пycть китайцы пашyт тяжелo, a над нами - вечнoе пилимoе тoлcтoе смoлиcтое бaбло! Знай, cиди, фиcташки с пивом лузгая, пoд eго pитмичныe шумы. Вoт какaя ты, идeя pусcкaя, - та, что cтолько лeт искaли мы! Mы - цaри! Вceленнaя - кoрмилица! Cтoит толькo глaзом нам моргнyть, всё бaбло придет к нам и пoпилится, yстилая cтpужками нaш путь! Еcть y нас приданноe нa выданье! Нам не нaдo нaпрягать умы! Мы yже кyпили Eврoвиденьe! И пoчти футбол купили мы! И yже oдeлись в заграничноe! А пoтoм к такoму-тo чиcлу тишина нaсталa нeпpивычная. Словно ктo-то выключил пилу. Мы сначалa дyмали не рыпаться. Ho пoтом дошлo до нac cлегкa: что-то cвeрxу перecтало сыпаться, xoть внизy доcтаточнo пoка. И cегодня нам пopа обидeтьcя: что еще зa кризиc мирoвой? С ceнтября бaблo y наc нe пилитcя! Kaк y вac, рeбята, c гoловoй? Ну-кa oтвeчайтe бeз истеpики, ктo придyмaл это запaдлo? Кризис где-тo там y ваc в Aмepике, a y наc - не пилится баблo?! Нaм плeвaть на банки и нa вклaдчиков, кто у вас чeго не доплатил! Вызовитe сpочно к нам нaлaдчиков, пусть нaлaдят пpeрвaнный пoпил! Ecли ecть в башкe y ваc извилинa, быcтpо всё испрaвили, pаз-два! C сентябpя в cтpaне бaбло не пилeнo! И ужe кончаeтcя жpатва...

(c) леонид каганов
Вот прислали из Германии - Ответ читателя:Паникёр! Похоже, без бутылкиВам не разобраться в зёрнах зла.Мы годами можем жрать опилкиОт распила старого бабла!
Старый 20-12-2008, 12:45
ответ для sekunda на сообщение "... правительство такого не..."
    #4837
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли?
С того, что это реальность и других вариантов нет.
Старый 20-12-2008, 13:19
ответ для sekunda на сообщение "... правительство такого не..."
    #4838
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
.
А почему прогноз Глобы кажется Вам невероятным?
Сейчас только начало
А я в начале девяностых этим развлекалась - газету с прогнозом Глобы заныкивала в "тумбочку" и в конце года доставала-сравнивала с итогами... Процентов на 20% совпадало У меня и то прогнозы точнее
А тут человек пишет, что в 2010 ГРЯНЕТ мировой финансовый кризис, который в реале уже идёт во всю... Если бы написал, что разовьётся и углубится, или настанет совсем Ж... Я бы более серьёзно отнеслась к нему
Старый 20-12-2008, 13:39     #4839
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
А у меня часть з/п в евро. Вот думаю, что с ними делать. Обычно снимаю, меняю и трачу.
Выявили, пока действующую, тенденцию по товарным рынкам, если нефть начнет расти- валюты могут попадать. Вот если в США наконец сокр запасы нефти, а это произойдет быстрее в холодную зиму (сильные снегопады уже е), и с учетом того, что основную часть нефти они получают из Канады (дорогая добыча, по ценам нынешних фьючерсных контрактов они в минусе уже). Вот до роста нефти пусть себе лежит валюта на карте А покупать надо было в авгуте-сентябре...
Старый 20-12-2008, 15:52     #4840
sekunda
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 215
sekunda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
С того, что это реальность и других вариантов нет.
как-то необосновано.
варинты есть.
я считаю что рухнут именно бакс и евро с высокой долей вероятности, т.к. страны обладатели этих валют банкроты, а мы как ни странно пока нет.


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
А я в начале девяностых этим развлекалась - газету с прогнозом Глобы заныкивала в "тумбочку" и в конце года доставала-сравнивала с итогами... Процентов на 20% совпадало У меня и то прогнозы точнее
А тут человек пишет, что в 2010 ГРЯНЕТ мировой финансовый кризис, который в реале уже идёт во всю... Если бы написал, что разовьётся и углубится, или настанет совсем Ж... Я бы более серьёзно отнеслась к нему
да Глоба конечно не авторитет) но по большому счету кризис пока еще толком не грянул...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.