ВНИМАНИЕ! РАЗБОЙНЫЕ НАПАДЕНИЯ НА УЛИЦАХ!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 22:20     #51
Maba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 395
Maba отсутствует


Давно уже шубы отправила в нокаут - перешла на спортивный стиль одежды....и сумки не ношу - документы в поясной сумочке. А из машины давно уже сразу не выхожу.....летом была попытка угона - теперь уже рефлекс - посижу, покурю, бумажки лишние в салоне пособираю - ну и заодно местность вокруг пообозреваю........А вообще, как правило и раньше так было - просто надо становиться осторожнее и наблюдательнее!!!
Старый 19-12-2008, 22:28     #52
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
6 вечера
Причем нарки такие уже конченные порядком, из тех, что на все готовы ради дозы
Мда, 6 вечера это совсем не ночь.
Не люблю зиму - темнеет рано, боюсь.
Старый 19-12-2008, 22:32     #53
Стюардесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.м Приморская
Сообщения: 597
Стюардесса отсутствует


Ужас просто, лучше, конечно, по возможности поздним вечером никуда не ходить. Меня года 4 назад чуть не ограбили, пришлось ночью ехать менять доллары из-за непредвиденных обстоятельств, подъехала к гостиннице, в кот. был круглосуточный обменник. Из темноты материализовались трое молодых людей, стали брать в кольцо, с убедительной просьбой отдать им деньги, приближались, сжимая кольцо, у одного точно был в руке нож, видела как он блеснул в темноте. Я орала, как сумасшедшая, вытащила баллончик и заорала что первый кто сунется, получит порцию газа в нос, не знаю даже почему они не накинулись на меня, народу не было ни души, они кружили вокруг меня и матюгались, что мол побоишься, не сможешь, а я их со страху еще и оскорбляла, но вплотную они все же не подходили, а потом просто скрылись в темноте. Страху я натерпелась, не передать. С тех пор, баллончик у меня обязательно с собой, хоть какая-то защита. А что сейчас будет, вообще не понятно, надо быть очень осторожными, похоже, что времена грядут не простые.
Старый 19-12-2008, 22:34     #54
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
6 вечера
Причем нарки такие уже конченные порядком, из тех, что на все готовы ради дозы
Страх какой!!! Я сегодня с детьми домой шла, надо кстати, прекращать сокращать пути и ходить по дворам. Сзади двое мужчин - идут позади.....неприятно. Раньше бы внимания не обратила, а сейчас....
Старый 19-12-2008, 22:56     #55
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Страх какой!!! Я сегодня с детьми домой шла, надо кстати, прекращать сокращать пути и ходить по дворам. Сзади двое мужчин - идут позади.....неприятно. Раньше бы внимания не обратила, а сейчас....
Кстати советую в такой ситуации не надевать капюшон - он глушит звуки, сзади могут подбежать неожиданно... я когда иду по дворам, то головой верчу во все стороны... к сожалению, к ребенковой школе только дворами и подойти можно, и что еще хуже - мимо стадиона неосвещенного
Старый 19-12-2008, 22:58     #56
IRUNYA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин и не только...
Сообщения: 472
IRUNYA отсутствует


Ужас какой. Сижу дома с ребенком. Ничего не читаю, не смотрю, а тут такие кошмары, я в шоке.
Будьте бдительными, и вечерами лучше конечно по одиночке не ходить...
Старый 19-12-2008, 22:58     #57
Alenyshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 457
Alenyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
Мда, 6 вечера это совсем не ночь.
Не люблю зиму - темнеет рано, боюсь.
Мой район А я домой после 8ми возвращаюсь...Всегда думаю, если что - ну пусть подойдут,скажут, отдам всё и без разговоров, главное чтоб не покалечили. Крупные суммы с собой не ношу - страшно не с вещами расстаться, страшно, что из-за этого можешь в больнице оказаться.
А в 6 вечера - это вообще ужасно,вроде время ещё не совсем позднее. Одно не понятно, если уже много случаев - почему не реагирует милиция, ведь явно местные орудуют...Или я наивная очень?
Старый 19-12-2008, 23:13     #58
Жанет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.ЮГагарина
Сообщения: 300
Жанет отсутствует


А уменя ровно год назад в собственном дворе сумку вырвали в 11 ч. вечера.Шла с работы.(работаю в Т.К. и перед Н.Г. режим продлевают на час,Зачем это делается не понятно.В10 ч. вечера ходить по магазинам и покупать технику и шмотки-бред).Меня муж всегда встречал,а тут ребёнок заболел,вот и пошла одна.Слава богу, что просто с ног сбили.А в сумке была зар. плата.Я даже отбиваться пыталась,да куда там.Извазил всю в грязи и убежал.С тех пор всегда в руках газ. баллончик,а сегодня муж ещё и электро шокер принёс.Но правильно говорят,что пуганная ворона каждого куста боится.Когда муж не может меня встретить ,то у меня начинается тихая истерика.
Старый 19-12-2008, 23:35     #59
Жанет
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.ЮГагарина
Сообщения: 300
Жанет отсутствует


И ещё про милицию.Самое простое обвинить милицию.Я считаю, что это не правильно.У меня муж работает в дежурной части.И то количество человек, которое у них работает, должно обслуживать территорию с населением 6000 человек,а им приходится обслуживать 20000.а то и намного больше(это показательные цифры).И кто в этом виноват?Штат водителей в дежурку 5 человек, а на данный момент работают двое на раздолбанной машине.(это как Вы понимаете не в смену двое,а ВООБЩЕ двое).Зато проверяющих -туча.На каждого миллиционера по 2-3 проверяющих и у каждого личный автомобиль с шофёром.За такую З.П ни кто не хочет идти работать.Мужу осталось 2 года до 25 лет.Держится из последних сил.И все они люто ненавидят наше правительство,которое допускает такое существование.Рыба гниёт с головы.Так,что спасание утопающих-дело рук самих утопающих.Как ни горько это звучит.И пока ТАМ НА ВЕРХУ не изменят ситуацию,всё так и будет продолжаться.
ИХМО.
Старый 19-12-2008, 23:39     #60
MedLADY
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщения: 1 526
MedLADY отсутствует


ой, начиталась страхов!! Хотя, такое было всегда. И, к сожалению, будет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.