Муж отличился))) - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 22:37     #461
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фрунчик Посмотреть сообщение
Июнь, на улице +22 градуса.
супруг одел ребенка: колготы, носки, кроссовки, рубашка с длинным рукавом, свитер, шапка, осенняя куртка...
Говорит: что нашёл, то и одел


вам хорошо, а мой в +15 только х\б комбез одел и повёл гуллять (а я звонила с учёбы, что похолодало! ), а на след. день в больницу с бронхитом и до сих пор иммунитет слабый

невесело, но очень уж наболело, простите



ИЗ ВЕСЕЛОГО:

уехала на учёбу, возвращаюсь - муж жалуется: что это сын "у меня воспитан" (!!!) такой нытик, покоя не дает (нам тогда около года было).
спрашиваю:
-кормил?
-нет!
-подгузник менял?
-нет!
-во что играли?
-ну, я в компьютер, а он так....рядышком сидел.

меня не было часов 5 !



стараюсь теперь бабушке оставлять. Она у меня запуганная ;-))) мной ----> кормит когда и чем надо. Обходится почти без эксцессов (не считая сегодняшего перепутывания мериносной поддевы с ХБ пижамой то-то ребь плачет и никак не засыпает в комнате с Т +25.....)
Старый 19-12-2008, 22:39
ответ для Княжна Марья на сообщение "Муж отличился)))"
    #462
peppa_pig
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 590
peppa_pig отсутствует


У знакомых дочка моего возраста, т.е. дело было лет 30 назад. Мама послала папу погулять с коляской. Через несколько часов папа возвращается один.
Мама: А где ребенок?
Папа: Какой ребенок?
... Оказалось, он решил зайти в пивную, коляску оставил на улице... Посидел с приятелями, и пошел домой. Про коляску забыл...
Хорошо, время было мирное, коляска там так и стояла-ждала, все обошлось...
Но больше его, конечно, ребенка выгуливать не посылали.
И кстати, хороший, порядочный мужчина. Не алкаш какой-то.
Старый 19-12-2008, 22:55     #463
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медведева Посмотреть сообщение
на Новый год попросила мужа купить сыну(2,5 г было тогда) подарок.Приносит - пенопластовый вертолет ,нет ,вертолетик сантиметров 12 ,но на ПУЛЬТЕ УПРАВЛЕНИЯ.Я говорю:да-к Никита его в руки возьмет и сломает сразу! муж:да-к он смотреть будет только! И что вы думаете:утром просыпаюсь,муж уже устроился в кресле поудобней и пытается запустить вертолет!p.s.вертолет у мужа полетел день на 3й только,сложный механизм оказался

а мой на месяц ребенку автомат подарил!!! с пульками маленькими

он пока всю серию таких не скупил - не остановился теперь вот прячу их куда подальше, чтоб не дай бог ни дитю-мл ни дитю-ст (папе) в руки не попались
Старый 19-12-2008, 22:55
ответ для Sima на сообщение "Ага, я и сама могу...:008:..."
    #464
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
Ага, я и сама могу... подумаешь
и я могу. оч. удобно. тепло
Старый 19-12-2008, 22:59     #465
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медведева Посмотреть сообщение
И что вы думаете:утром просыпаюсь,муж уже устроился в кресле поудобней и пытается запустить вертолет!p.s.вертолет у мужа полетел день на 3й только,сложный механизм оказался
мой так трактор гусеничный дарил ))))
я ему говорю - у нас уже ДВА тракотра, куда нам? он: "ну этот ведь гусеничный"
итог: мелкий с утра в кроватке с любимой старой машинкой, а муж - с новой гусеничной играет


ПРО АВТОМАТИКИ добавлю: муж аргументирует, что зато ЭТИ игрушки - в отличии от моих дорогущих развивающих - НАДОЛГО ......наверно я чего-то не понимаю в игрушках
Старый 19-12-2008, 23:03     #466
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


Цитата:
Сообщение от mysya Посмотреть сообщение
А наш папа забирал нас так. Мы правда после роддома лежали месяц на Авангардной. Ну забирать надо было впервые. Вечером перед выпиской выясняется, что вещи для выписки он увез на другую квартиру. Зачем я так и не поняла. Причем до этого я ему и его маме доходчиво объяснила какие вещи надо везти. И свекровь при этом дакала. Забрать вещи вечером не вышло, сломалась машина. В итоге по тел договорилась с рядом живущей подругой, она собрала и одеяло, правда не с белым пододеяльником и шапочку. У меня с собой была только лента. А в день выписки выяснилось что он и мои шмотки увез!!! И привез мне, ни с кем не посоветовавшись секонд своей мамаши, причем не самый лучший! Выходили мы как бомжики: ребенок в дурадском одеяле и я в спортивной куртке, огромных старых джинсах и на каблуках. Я тогда плакала и орала на всю больницу) А свекровь сказала тогда: а давайте смеяться. Я и ее тогда хотела порешить вместе с ее сыночком

сочувствую

в день свадьбы мы, естессно, запаздывали, я попросила упаковать вещи для гостиницы и фотосессии и отнести вниз в машину.

итог: винзу в багажнике аксессуары для фотосесси, наверху - шампанское для гостиницы, вещи переодеть на выезд из гостиницы и пр... фотосессия была несколько неполноценной, и наш дневной пикник тоже "пропал", пч водитель оргомные чемоданы тасовать отказался, а мы нарядные...
Старый 19-12-2008, 23:14     #467
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛенМих Посмотреть сообщение
Я вспоминаю историю про своего отца. Мама, уходя на работу, написала ему записку, примерно такого текста:
" Приказ! На улице висит постиранное бельё. Когда высохнет, собери и принеси домой".
Отец выполнил всё дословно. Вышел на улицу, зашёл в беседку, где вешают бельё для сушки. Не разбирая, собрал всё постиранное (высушенное) бельё, и СВОЁ и ЧУЖОЕ. И даже не поленился отвязать все верёвки, которые годами ни кто не снимал.
Через часа два к нам домой позвонили....Пришла хозяйка потерянного белья, провела расследование и ей рассказали очевидцы, кто собирал бельё. Начала разборки. А отец у меня юморист по жизни! Он невозмутимо достаёт мамину записку и показывает этой женщине и говорит: " - а я откуда знаю, где наше, где - не наше....и вообще, у меня ПРИКАЗ!"(это он в маминой записке прочитал) .


УСЁ!!!!!!! сползла окончательно всех подруг сюды ща созову - пущай лечатся от осенне-зимней депрессухи )))))))))))))))))))))))))))))
Старый 19-12-2008, 23:21
ответ для Княжна Марья на сообщение "Муж отличился)))"
    #468
drukarka
Элита
 
Профиль drukarka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: угол Ленинского и Стачек
Сообщения: 1 792
drukarka отсутствует


Рассказывала знакомая. Мама с бабушкой ушли куда-то. Оставили папу и дедушку няньчиться с трехмесячным малышом. Малыш засыпал с пустышкой и, когда ее терял, то просыпался и плакал. Когда женщины вернулись, то обнаружили мужчин смотрящими футбол, а младенец преспокойно спал в кроватке. Пустышка была приклеена к лицу изолентой ...
Старый 19-12-2008, 23:24     #469
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Настал ПДР, проснулась в 8:00 от лёгких схваток через каждые 5 минут. Умылась, сходила в ванную,оделась, поболтала с мамой...10 часов, думаю пора будить мужа и ехать в род.дом.
"Дорогой, вставай!"
"Зачем?"
"Пора в род.дом..."
"Да ну, брось ты...ложись ещё поспим..."
....................................
Через пол часа встал и вроде проснулся мой муж, схватки через каждые три минуты:
"А ты что уже рожаешь?"
"Да"
"Понятно, ну чаю то хоть можно попить???"


ага! и "ой! а что театр на сегодня отменяется?!?!?! билет пропадет! может, ты свои дела отложишь?" ( это я сейчас придумала, ттт, чтоб ни у кого никогда)
Старый 19-12-2008, 23:29     #470
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
ну и я свои пять копеек - из своего детства:

мне было лет пять... сестре два. мама замучанная и забеганная что то делает по дому, и говорит папе: "Костя, посади за стол эту.... эту......... эту...... ну как ее....... (длинная пауза, глядя на меня)....ну СТАРШУЮ ДЕВОЧКУ".........

занавес

с тех пор нередко меня называют "старшая девочка".
у меня МАМА как-то спросила "э-э-э...девочка, как тебя зовут?" а ведь сама имя выбирала!

но это она с работы пришла, а там куча тёток, вот она в именах и запуталсь... НАДЕЮСЬ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.