Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 271 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 22:16
ответ для mummy83 на сообщение "Советую купить б/у на ДО!"
    #2701
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Советую купить б/у на ДО!
А почему б/у? Я хочу по карточке купить по детской.
Старый 19-12-2008, 22:23     #2702
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
А почему б/у? Я хочу по карточке купить по детской.
В нашем возрасте 4-5 мес., как я поняла можно юзать 3 вида стульчиков: Чико Полли, Прима папа и ... вылетело из головы какой еще. Они стоят от 3500 до 5000 грубо говоря. А на ДО можно найти их в 2 раза дешевле.
Старый 19-12-2008, 22:38     #2703
zhuzhka
Участник
 
Профиль zhuzhka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 143
zhuzhka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Нужен совет!!!
Хочу ребенку купить стул для кормления, а у кого какие? Посоветуйте какой лучше купить?
мы купили neonato стул-стол трансформер
Старый 19-12-2008, 22:39     #2704
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Ира! поздравляю со стрижкой!!! отлично получилось!
а мы сегодня ходили на НГ пати с июлятами... было классно. впечатления о месте я в контакт наш повесила в нашем обсуждении НГ

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Я тоже собираюсь на работу в марте или апреле. Вроде меня ждут.
Меня ждут хоть когда - а я не собираюсь.. мне так в кайф сейчас...я когда работала себе не позволяла такой постоянной тусни и хорошего настроения как сейчас... в пятую точку эту работу! пусть папа у нас зарабатывает а я за вторым пойду

Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
мне хочется второго и не хочется торопиться, при этом не хочется затягивать и через три года тоже не хочится, а то буду в декрете сидеть страшно подумать 6 лет... Вот такая дилемма..
Кто уже второго хочет что вы по этой теме думаете?
я хочу.. хотела бы хоть сейчас.. но квартирный вопрос не решен. все снимаем. поэтому пока ждем. чего ждем - непонятно. наплюю на все и пойду за девочкой=скорпиошкой в след. феврале
[
Старый 19-12-2008, 22:44     #2705
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
пусть папа у нас зарабатывает а я за вторым пойду [
я насчет второго детя тоже поделюсь соображениями))) У меня есть приятель-бывший коллега. Мужчина, кажется, 42 лет, мы с ним общаемся почему-то =))). так вот мы с ним о детках как-то разговорились, так он о своих рассказал. У него четверо детей и разница между каждым ровно 20 месяцев! Так интересно мне стало. В принципе такая разница меня бы устроила. надеюсь здоровье не подкачает. Я посмотрела на его жену после 4 родов почти подряд - очень привлекательная женщина и не расплывшаяся. Это тоже стимул =)))
Старый 19-12-2008, 22:51     #2706
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
. У него четверо детей и разница между каждым ровно 20 месяцев! Так интересно мне стало. В принципе такая разница меня бы устроила. )
а он не объяснил почему именно так?
Старый 19-12-2008, 22:53     #2707
ЧерТаняшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ, Маршала Захарова
Сообщения: 608
ЧерТаняшка отсутствует


Всем привет!
Осилила всё, что вы написали. Ну вы и писатели, скажу я вам. И когда вы все успеваете?

Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Таня, Чертаняшка, ау ))) Как дела?

Девочки, как вы с ленью боретесь?
Я с расстройства, что до сих пор пролетаю с пособиями, решилась на подработку. Фильм сделать знакомым знакомых. Материал жуткий, надо его подправлять. А тааак лень (( Уже пожалела 10 раз, что взялась за это
И гулять стало тоже лень Хорошо хоть балкон есть...
Что делать? У кого какие рецепты?
Вика, спасибо за консультацию. Пока воюю с конторой, потому что приехать сама я не могу а кроме меня в кассе давать никому не хотят, даже по доверенности
Я тоже взяла подработку. С ленью борюсь стимулом - знаю, что появятся денежки, чтобы любимому мужу подарок на НГ сделать. Правда, я тут 3 ночи работала, уложив спать мужа и малыша, а вчера ешила лечь пораньше - и 2 часа ворочалась - было не уснуть, блин
Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
попробую показать свою стриженную башку..
только я сама себя сфоткала. получилось черти-что но в общем и целом понятно. когда меня подстригли такая огромная куча волос лежала на полу! сантиметров 20 убрали точно!
стрижка для меня не новая. Моя парикмахерша меня так постоянно стрижет (меняется длинна, то длиннее, то короче делает), только она может отлично меня подстричь. Нашла мой стиль))) а до этого я много чего перепробовала и не всегда удачно.
Ириша, здорово тебя подстригли! Выглядишь просто супер!
Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
А еще с утра мы бли в травмпункте! Тк я вчера прихлрпнулас средний палец левой руки дверцей машины. Не спрашивайте как, сама не поняла! В итоге в травме мне без очереди, за 350 р, заботливый доктор поставил шину из шпателя. Рентген не стала делать, так что хз... может там и трещина! короче сижу и думаю, вот что за полоса пошла черная... главное, чтобы после черной полосы наступила белая, а не ж...
Ани, за чёрной полосой обязательно бывает белая!! И она скоро наступит. Вот прям завтра

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Мы тоже спим в одном Памперсе всю ночь. Просыпаемся два раза в 5 и 8 утра и к моменту просыпания между 10 и 11 утра памперс иногда бывает сухим. Зато вот как его сниму, Стаська все вокруг описает как мальчик, такой у нее мощный напор. Правда чаще всего, памперс описан, но совсем не сильно. И попа у нас всегда нормальная, не красная. Так что я угрызениями совести не мучаюсь.
И мы спим в одном подгузнике всю ночь. Если сын "совершит подвиг" тогда меняю, а так - спим с 9 до 9 в одном

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Нужен совет!!!
Хочу ребенку купить стул для кормления, а у кого какие? Посоветуйте какой лучше купить?
Я начиталась отзывов тут на форуме и мы купили Chicco Polly. Причём муж приходит на работу и говорит приятелю - а мы стульчик для кормления сыну купили. Приятель спрашивает "Chicco"? Муж (в шоке) - Да, а откуда ты знаешь? Приятель - все, кто сидит на ЛВ покупают стульчики Чикко Полли
Вот так вот
Старый 19-12-2008, 22:58     #2708
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
наплюю на все и пойду за девочкой=скорпиошкой в след. феврале
[
А у меня вся надежда на то, что организм осознал, что от него хотят. Потому что, как я тут выяснила, не получаются девочки на гормональной поддержке Помнишь, как шансы пола меняются от того, когда был "акт любви" - до овуляции и после? Вот в случае беременности на таблетках никакие до не работают...
Старый 19-12-2008, 23:00     #2709
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
А у меня вся надежда на то, что организм осознал, что от него хотят. Потому что, как я тут выяснила, не получаются девочки на гормональной поддержке Помнишь, как шансы пола меняются от того, когда был "акт любви" - до овуляции и после? Вот в случае беременности на таблетках никакие до не работают...
хм... и ты хочешь сказать что обязательно на таблетках мальчики?..наверно девочки все равно как-то проскакивают? не может же быть чтобы совсем...
Старый 19-12-2008, 23:07     #2710
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
хм... и ты хочешь сказать что обязательно на таблетках мальчики?..наверно девочки все равно как-то проскакивают? не может же быть чтобы совсем...
Посмотри статистику топика ЗБ, 4 девочки - и все получились самостоятельно, без поддержки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.