Откуда эти животные? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 21:42     #41
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
А я вот знаю в России прекрасных шпицев и заводчиков,уж точно не из Банкока везли,да еще и без доков и за такие деньги и не для разведения.
И мне не страшно,каких шпицев у нас продают,мои знакомые купили черного кобеляшку,прекрасный собаченок!
А еще можно покритиковать не только тех кто норковые шубы носит,а и мясо ест.
а за какие деньги?

мясо кушают тех животных,которых разводят для этого. а вот шубы.....
хоть я и не ем мясо, плохо отношусь к убийству животных, но убивать животных ради меха- это вне моего понимания. но лично я ничего не могу сделать, как только отказаться от этого.
Старый 19-12-2008, 21:43
ответ для INUSA на сообщение "Откуда эти животные?"
    #42
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Погодите, Lellikk, Вы ведь занимаетесь продажей животных в магазины?

Хорошо что сами так быстро сознались, бизнес на этом форуме запрещен правилами. Или Вам - в платные объявления, или - до свидания
Старый 19-12-2008, 21:45
ответ для INUSA на сообщение "Откуда эти животные?"
    #43
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


melony,вы хоть тему с самого начала почитайте! И узнаете за какие деньги и кого продают,выцарапали последний пост....право не серьезно.
Старый 19-12-2008, 21:46
ответ для lellikk на сообщение "ага :support:я их в соседнем лесу..."
    #44
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от lellikk Посмотреть сообщение
ага я их в соседнем лесу отлавливаю
Не надо иронизировать!Если я сказала дико-пойманные это не значит что вы их ловили,все знают каким путем это зверье сюда попадает. Никто их сюда законно не везет с соблюдением всех правил санитарии.Наверно многие видели передачи где показывают попугаев замотанных скотчем и тех-же обезьян под транквилизаторами чтоб меньше двигались.И наплевать перекупне что львинная доля этих животных гибнет потом от таких перевозок,болезней и прочего.Ведь будет следующая партия живого товара и они в накладе все равно не останутся.
Старый 19-12-2008, 21:47     #45
lellikk
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 121
lellikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Вобщето я для вас писала.....
А обезьянки и мне не угодны,это не домашние животные и где то вы их берете,я знаю что привезти их очень сложно,ведь явно не разводите сами....
конечно я их не развожу !!! их разводят люди которые этим постоянно занимаются ,так же как и заводчики собак и кошек . А кошка ,между прочим,совсем не домашнее животное .Ей свобода нужна ,это очень серьезный охотник .А к людям возвращаются не от любви ,а из-за комфорта и холявной еды
Старый 19-12-2008, 21:48
ответ для INUSA на сообщение "Откуда эти животные?"
    #46
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Девушки, кто-нибудь уведомил модератора уже? Или нет?
Старый 19-12-2008, 21:51     #47
lellikk
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 121
lellikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Погодите, Lellikk, Вы ведь занимаетесь продажей животных в магазины?

Хорошо что сами так быстро сознались, бизнес на этом форуме запрещен правилами. Или Вам - в платные объявления, или - до свидания
они ко мне оращаютя я еще раз повторяю : если вам не надо ,не обращайтесь !!!!пожалуйтесь на меня , но задумайтесь о людях которые могут потерять возможность купит петомца за реальные деньги
Старый 19-12-2008, 21:53     #48
гланя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 305
гланя отсутствует


Цитата:
Сообщение от lellikk Посмотреть сообщение
конечно я их не развожу !!! их разводят люди которые этим постоянно занимаются ,так же как и заводчики собак и кошек . А кошка ,между прочим,совсем не домашнее животное .Ей свобода нужна ,это очень серьезный охотник .А к людям возвращаются не от любви ,а из-за комфорта и холявной еды
ДА ДА ,....... КОГДА Я ЛЕТ 5 НАЗАТ ПРОДАВАЛА СОБСТВЕННО РАЗВЕДЕННЫХ ХАРЬКОВ ЛЮДИ НА МЕНЯ БРОСАЛИСЬ И КРИЧАЛИ ЧТО Я ЖИВОДЕР ,А ЩАС ПОСМОТРИТЕ ...ХОРЬКИ ШИНШИЛЫ ИТД
А КОДА ВВЕЗЛИ КАНАДСКОГО СФИНКСА ТО ВСЕ ОБОРАЧИВАЛИСЬ ИГОВОРИЛИ В КАКОМ ЛЕСУ Я ВЗЯЛА ЭТУ СОБАЧКУ
Старый 19-12-2008, 21:53
ответ для INUSA на сообщение "Откуда эти животные?"
    #49
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


lellikk.вы скажите это моим кошкам и собакам.вот они удивятся
Моим "хищникам" показали хомячка в клетке.пока тихо сидел.они смотрели.а как прыгнул,мои дикие кошки шарахнулись в разные стороны,а потом к клетке с хомячком вобще не подошли.
Старый 19-12-2008, 21:53     #50
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от lellikk Посмотреть сообщение
конечно я их не развожу !!! их разводят люди которые этим постоянно занимаются ,так же как и заводчики собак и кошек . А кошка ,между прочим,совсем не домашнее животное .Ей свобода нужна ,это очень серьезный охотник .А к людям возвращаются не от любви ,а из-за комфорта и холявной еды
Кстати кошку можно накормить мясом из магазина.А вы предупреждаете покупателей о том что та-же игрунка которую вы предлагаете питается в основном насекомыми и мелкими пресмыкающими?Что это существо может прыгать в высоту до двух метров и ведут в основном древесный образ жизни?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.