***Получились ИЮЛЯТА - очень славные ребята*** - Страница 696 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 17:10     #6951
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!
встала сегодня на учет назначили вские анализы сдавать...мазки и т.д.
Вот в пн-к пойду...
Сегодня сказала директорам про своё положение порадовались..сказала,что хотела бы доработать до декрета, сказали,что подумают..хм..наверное подумают как оклад мне черный уменьшить..
Вот и тебя посчитали
Я не хочу говорить на работе до последнего... Пока довольно удачно отмазываюсь, если надо уйти к врачу, слова "врач" в моем монологе об отпрашивании не присутствует Сегодня нам 14 неделек, животика пока нет, вот посмотрю что после НГ будет, может каааааак попрет и все и так очевидно будет
Старый 19-12-2008, 17:21     #6952
panterochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 269
panterochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Вот и тебя посчитали
Я не хочу говорить на работе до последнего... Пока довольно удачно отмазываюсь, если надо уйти к врачу, слова "врач" в моем монологе об отпрашивании не присутствует Сегодня нам 14 неделек, животика пока нет, вот посмотрю что после НГ будет, может каааааак попрет и все и так очевидно будет
я же под сокращение попала, в списках на увольнение....
и месяц ещё на отработку у меня был, так что я решила сказать директорам,чтобы они в курсе были и не думали,что от меня отвяжутся
Старый 19-12-2008, 17:27     #6953
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
До меня тоже не сразу дошло
Там где "Мой профиль" "Редактировать подпись" есть ссылочка "как создать линеечку" - вы это окошечко (которое откроется) в самый низ прокрутите, там внизу написано, как ссылочку убрать
Ой, не знаю, понятно ли объяснила
Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
а яубрала так в оконке, где подпись вводится, просто нажала на подпись она выделилась и потом над ней есть две строки на верхней мона шрифт менять и тд, на нижней под ней жирно текст выделять, по центру делать и там перечеркнутый значок есть вот его и нажала потом сохранила и снова подпись открыла и проверила на самом верху не в окошке подпись показывается на нее нажала и не перешла на сайт.значится все ок, до этого переходила. а вообще если навести на эту перечеркнутую штуку, там пишет удалить ссылку, значт то что надо.
а штрафы - почитай в правила, что нельзя делать. я вот как-то две темы одинаковые создала и мне дали штрафной бал, еще некотрых могут забанить если ругаются плохими словами, вообщем почитай http://www.2006-2009.littleone.ru/rules/rules.php в пункте 8 за что и скоко
Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
1. про подпись... заходишь в свой профиль в редактирвоание подписи, выделяешь ссылку своей линейки и нажимаешь "убрать ссылку", это будет вверху окошка такая штука перечеркнутая, нажмешь и то, что ты выделяла поменяет немножко форму, нажимаешь сохранить и усе

2. зайди в "правила форума" сверху в строке там же где "мой профиль", "справка"... там перечислены все штрафные санкции
ой ой... понаписали то! ну спасибо! теперь буду умная )) но не долго ))

Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
да! я как всегда немного отошла от сути, сорри
она в 35 ЖК принимает, но я там вообще еще ни разу не была, так что не знаю что и как там.
вот надеюсь на сл неделе совершить первую партизанскую вылазку

ага, спасибо, понятно, почитаю, подумаю ))
Старый 19-12-2008, 17:40     #6954
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Вот и тебя посчитали
Я не хочу говорить на работе до последнего... Пока довольно удачно отмазываюсь, если надо уйти к врачу, слова "врач" в моем монологе об отпрашивании не присутствует Сегодня нам 14 неделек, животика пока нет, вот посмотрю что после НГ будет, может каааааак попрет и все и так очевидно будет
а я уже сказала, что беременна. генерального енто не порадовало, но потом расспросами замучила что да как... она 4 месяца как сама мама))))) так что теперь могу быть спокойна
я в талии на 5 см прибавила, а в бедрах 3 см убавилось ну не могу я сие дело без контроля оставить так что уже все видно - живот вперед растет, не скажешь что просто поправилась...
поэтому для многих енто была уже не новость
Старый 19-12-2008, 18:26     #6955
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Вот и тебя посчитали
Я не хочу говорить на работе до последнего... Пока довольно удачно отмазываюсь, если надо уйти к врачу, слова "врач" в моем монологе об отпрашивании не присутствует Сегодня нам 14 неделек, животика пока нет, вот посмотрю что после НГ будет, может каааааак попрет и все и так очевидно будет
Уже 14 неделек,абалдеть что-то мне кажется так быстро время летит
Старый 19-12-2008, 18:28     #6956
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Я сегодня съела много хлеба,помидорок и имбирного чая. Так хорошо себя чувствую,прям не описать Только вот на хлебе боюсь скоро стану пышкой,не хочуууу
Старый 19-12-2008, 18:40     #6957
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Уже 14 неделек,абалдеть что-то мне кажется так быстро время летит
А по мне так наоборот - меееедленно :-( Хочу животик, хочу чтоб перестало наконец штормить меня, хочу чтоб толкали меня уже изнутри, а еще только 10 с половиной неделек
Старый 19-12-2008, 19:35     #6958
Yanchik24
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 257
Yanchik24 отсутствует


Девочки, здравствуйте!
У меня вопрос СРОЧНО!!!
Здесь очень многие принимают утрожестан или дюфастон. Обе свои бер-сти про такие препараты и не слышала. Весь топ не прочитать.
А тут с утра пошла кровь, алая... Живот болит.
Позвонила своему врачу (не из ЖК), она сказала проколоть прогестерон и принимать утрожестан, и лучше никуда не ездить и полежать. Всё сделала, только ничего не улучшилось...
В стационар мне сейчас никак совсем, детишки и сессия. Не с кем детей оставить и сессию за меня никто не сдаст, осталось всего чуть-чуть.
На ребятёнка уже настроились, радуемся каждому дню!
Когда должна кровь прекратится? Или это побочный эффект от утрожестана??? У кого как было??
И ещё, если можно, поддержите, пожалуйста....
С благодарностью, Яна
Старый 19-12-2008, 19:50     #6959
светуля-красатуля
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Школьная улица
Сообщения: 51
светуля-красатуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanchik24 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
У меня вопрос СРОЧНО!!!
Здесь очень многие принимают утрожестан или дюфастон. Обе свои бер-сти про такие препараты и не слышала. Весь топ не прочитать.
А тут с утра пошла кровь, алая... Живот болит.
Позвонила своему врачу (не из ЖК), она сказала проколоть прогестерон и принимать утрожестан, и лучше никуда не ездить и полежать. Всё сделала, только ничего не улучшилось...
В стационар мне сейчас никак совсем, детишки и сессия. Не с кем детей оставить и сессию за меня никто не сдаст, осталось всего чуть-чуть.
На ребятёнка уже настроились, радуемся каждому дню!
Когда должна кровь прекратится? Или это побочный эффект от утрожестана??? У кого как было??
И ещё, если можно, поддержите, пожалуйста....
С благодарностью, Яна
Тебе все таки лучше в больницу поехать, это не шутки. Ну если конечно нет возможности то нужно дицинон( кровоостанавливающее) или выпить или вколоть, есть еще томзилат. И обязательно лежи. Но лучше завтра обязательно сходи к врачу.
Старый 19-12-2008, 19:57     #6960
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
А по мне так наоборот - меееедленно :-( Хочу животик, хочу чтоб перестало наконец штормить меня, хочу чтоб толкали меня уже изнутри, а еще только 10 с половиной неделек
О,я уже тоже хочу чтоб толкали,а то неинтересно пока

Цитата:
Сообщение от Yanchik24 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
У меня вопрос СРОЧНО!!!
Здесь очень многие принимают утрожестан или дюфастон. Обе свои бер-сти про такие препараты и не слышала. Весь топ не прочитать.
А тут с утра пошла кровь, алая... ...
И ещё, если можно, поддержите, пожалуйста....
С благодарностью, Яна
Про препараты ничего не могу посоветовать,кулачки подержу @@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо

Цитата:
Сообщение от светуля-красатуля Посмотреть сообщение
Тебе все таки лучше в больницу поехать, это не шутки.
Поддерживаю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.