Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1058 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 10:40     #10571
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Всем привет, давно не заходила, все прочитать не смогла =))).
Мы начали вставать на ручки и смотреть на всех "гордым тушанчиком" =)).
А я решилась. С Нового года выхожу на работу.

Поздравляю с умениями вас и с решением...
Старый 19-12-2008, 10:41
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #10572
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Мы позавчера наконец-то стали сами вставать в кровати и так за диван держась. Теперь спать не уложить,как Ванька-встанька
Старый 19-12-2008, 13:02
ответ для Olli на сообщение "Поздравляю с умениями вас:) и с..."
    #10573
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
Молодцы какие!!
А с работой - желаю , чтоб все сложилось удачно! а Ульяшку с няней или у вас бабушка в помощниках?
Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
Поздравляю с умениями вас и с решением...

Спасибо! У нас и няня и бабушка.
Старый 19-12-2008, 13:31     #10574
jujara
Гость
 
Профиль jujara
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 13
jujara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Занималась. Будем на ты для простоты общения!
Выбор пал на Сканди по нескольким причинам:
- возможность обслуживания на дому
- курация и выезд педиатора на дачу в течение 3х месяцев
- вакцинация на дому
- возможность всю эту красоту оплачивать (программа стоила 84 000 - норковая шуба, муж мне программу подарил на 8ое марта)
НО В ЭТОЙ ПРОГРАММЕ НЕТ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ, СКОРАЯ ВЫЕЗЖАЕТ ТОЛЬКО 2 РАЗА.
По сравнению с ценой страховки 84 000 было дешевле. Запрашивала цены у РЕСО и РОСНО. По ним получалось больше100 000. Но я брала VIP программы с возможностью обслуживания в Сканди и в клинике ЕМС. ИХ + - ЭТО ГОСПИТАЛИЗАЦИЯ В СЛУЧАЕ ЧЕГО И ШИРОКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БАЗА. Я рассуждала так, что если не дай бог что, то всё-равно будем искать хорошую больницу или врача с рекомендациями, а их может в программе обслуживания не оказаться. Так лучше платить по факту.
И ещё хорошая подборка, почитай мнения http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=24316
спасибо большое за ответ.
у меня еще 3 месяца для выбора программы, но как то Скандинавия мне все больше симпатична. =)
а ты ходишь на Литейный к врачам или в филиалы Сканди?
Старый 19-12-2008, 14:43     #10575
marusenziya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 947
marusenziya отсутствует


Всем привет
сегодня я узнала, что такое ужас-ужасный:

нам назначили сдать кровь на билирубин. желтуха так и не проходит.
обещали медсестру прислать сегодня с 9 до 10 утра.
я пол ночи прыгала, пытаясь подгадать, чтоб к 9 ре не ел уже 2, 5 часа (нужно для анализа)
а еще 1 час, думаю, продержимся на ручках.

в итоге, в 8-15 мы уже твердо требовали грудь, до 9 более-менее с переменным успехом дотянули, к 10 никак, кроме пипец ситуацию назвать было нельзя, тут как раз и начался ужас-ужасный, словами не описать. ничего не помогало. орал как резаный.
в 10-30 звонит медсестра, говорит скоро буду. заявилась в 11, стояла в пробке.

в итоге оказалось, что только ее приезд стоил 1000р, а я почему-то думала, что нас месяц наблюдают бесплатно и необходимые анализы тоже бесплатно.
и почему я такая несчастная дура, не поехала в клинику сама, когда мне было удобно?
ре был пять с лишним часов без еды (с нашим режимом ч/з каждые 2 часа - это просто катастрофа) и стоило мне это 1300.
сомнительное удовольствие от выезда на дом.
Старый 19-12-2008, 15:03     #10576
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Ой-ой, мамочки.... как же вы это пережили? Кошмар Анализы не входят в 1 месяц наблюдения - только визиты врача и медсестры, одна консультация в конце месяца в клинике. Грустно, что так получилось ((((((((((((
Только я не понимаю, как не есть 2,5 часа, если ребенок и правда требует как минимум каждые 2 часа...!!!! А то чаще! Атас!
Старый 19-12-2008, 15:05
ответ для Olli на сообщение "Поздравляю с умениями вас:) и с..."
    #10577
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Всем привет, давно не заходила, все прочитать не смогла =))).
Мы начали вставать на ручки и смотреть на всех "гордым тушанчиком" =)).
А я решилась. С Нового года выхожу на работу.
Привет! Если ты не прчла, обещаю сфоткать коляску и показать, кот. лёгкая.Фотик отдадут на след. неделе. Ты не на полный день идёшь на работу? Поделись, где брала няню?

Цитата:
Сообщение от tasha_spb Посмотреть сообщение
Вика, расскажи, пожалуйста, про аллерголога!
Вика, я тоже жду!

Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
Мы позавчера наконец-то стали сами вставать в кровати и так за диван держась. Теперь спать не уложить,как Ванька-встанька
самое страшное, что и во сне этот ванька-встанька тоже присутствует. Моего успокаивает рожок с едой. А сегодня ночью чучел расстегнул памперс и описал всю кровать, пришлось эвакуировать к нам

Цитата:
Сообщение от jujara Посмотреть сообщение
спасибо большое за ответ.
у меня еще 3 месяца для выбора программы, но как то Скандинавия мне все больше симпатична. =)
а ты ходишь на Литейный к врачам или в филиалы Сканди?
Да, хожу на Литейный. Но видимо на след. год у меня будет страховка и я перейду в др. клинику, а на этот год, к сожалению, на работе детей не страховали, поэтому и Сканди выбрала.
Старый 19-12-2008, 15:12     #10578
Ksju_ha
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 78
Ksju_ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
Всем привет
сегодня я узнала, что такое ужас-ужасный:

нам назначили сдать кровь на билирубин. желтуха так и не проходит.
обещали медсестру прислать сегодня с 9 до 10 утра.
я пол ночи прыгала, пытаясь подгадать, чтоб к 9 ре не ел уже 2, 5 часа (нужно для анализа)
а еще 1 час, думаю, продержимся на ручках.

в итоге, в 8-15 мы уже твердо требовали грудь, до 9 более-менее с переменным успехом дотянули, к 10 никак, кроме пипец ситуацию назвать было нельзя, тут как раз и начался ужас-ужасный, словами не описать. ничего не помогало. орал как резаный.
в 10-30 звонит медсестра, говорит скоро буду. заявилась в 11, стояла в пробке.

в итоге оказалось, что только ее приезд стоил 1000р, а я почему-то думала, что нас месяц наблюдают бесплатно и необходимые анализы тоже бесплатно.
и почему я такая несчастная дура, не поехала в клинику сама, когда мне было удобно?
ре был пять с лишним часов без еды (с нашим режимом ч/з каждые 2 часа - это просто катастрофа) и стоило мне это 1300.
сомнительное удовольствие от выезда на дом.
Бедненькие!
У нас тоже долго желтуха держалась, но анализ слава Богу дома не делали, а в Сканди мне ничего и не говорили, что его нельзя кормить до анализа и брали каждый день((((странно
Старый 19-12-2008, 16:20     #10579
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
Всем привет
сегодня я узнала, что такое ужас-ужасный:

нам назначили сдать кровь на билирубин. желтуха так и не проходит.
обещали медсестру прислать сегодня с 9 до 10 утра.
я пол ночи прыгала, пытаясь подгадать, чтоб к 9 ре не ел уже 2, 5 часа (нужно для анализа)
а еще 1 час, думаю, продержимся на ручках.

в итоге, в 8-15 мы уже твердо требовали грудь, до 9 более-менее с переменным успехом дотянули, к 10 никак, кроме пипец ситуацию назвать было нельзя, тут как раз и начался ужас-ужасный, словами не описать. ничего не помогало. орал как резаный.
в 10-30 звонит медсестра, говорит скоро буду. заявилась в 11, стояла в пробке.

в итоге оказалось, что только ее приезд стоил 1000р, а я почему-то думала, что нас месяц наблюдают бесплатно и необходимые анализы тоже бесплатно.
и почему я такая несчастная дура, не поехала в клинику сама, когда мне было удобно?
ре был пять с лишним часов без еды (с нашим режимом ч/з каждые 2 часа - это просто катастрофа) и стоило мне это 1300.
сомнительное удовольствие от выезда на дом.
Маруся, держись! Сюрпризы тут и там нас поджидают! Надеюсь, что подобные неприятности больше вас не коснуться!!! А медсестра должна была раньше вас предупредить, что опаздывает! Вы бы успели покушать... Но я бы в твоей ситуации покормила бы ребенка, а сестра пускай бы подождала бы! К такому малышу опаздывать!!!

Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение


самое страшное, что и во сне этот ванька-встанька тоже присутствует. Моего успокаивает рожок с едой. А сегодня ночью чучел расстегнул памперс и описал всю кровать, пришлось эвакуировать к нам

Старый 19-12-2008, 18:14
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #10580
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Маруся, ребёнкино спокойствие не сравнимо ни с какими анализами и прочей фигнёй! Так что ты не нервничай и слушай своё сердце и своего малыша!) Фигасе 5 часов.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.