какие витамины купить в Финке? - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 01:01     #371
gaga
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 5
gaga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
Эту магнезию надо принимать по 2 таблетки утром и вечером, так объяснила мне фармацевт из аптеки. После завтрака и ужина. (это такая большая ведь баночка 250 таблеток?? )
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Да. В этой фразе все и написано. 4 табл. в день. Общее количество все равно нормальное (350 мг).
Просто запаришься вспоминать про 4 раза в день... Я стараюсь такое не покупать. Первым делом смотрю, чтоб 1 раз в день было... Склероззз, знаете ли...
Спасибо всем большое
Это я в эйфории все подряд брала, о чем в этом топе писалось. В следующий раз поеду прямо с картинками и описанием
Старый 19-12-2008, 02:26
ответ для gaga на сообщение "Спасибо всем..."
    #372
In_fanta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 679
In_fanta отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaga Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое
Это я в эйфории все подряд брала, о чем в этом топе писалось. В следующий раз поеду прямо с картинками и описанием
Ай-ай-ай! Там что-нибудь осталось?! Поедем скоро, надеюсь купить что-нибудь!
А! И мне еще таблеток от жадности! И побольше!
А вообще классный топ!
Старый 19-12-2008, 16:11     #373
norik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 166
norik отсутствует


Цитата:
Сообщение от In_fanta Посмотреть сообщение
Ай-ай-ай! Там что-нибудь осталось?! Поедем скоро, надеюсь купить что-нибудь!
А! И мне еще таблеток от жадности! И побольше!
А вообще классный топ!

Знаете как бывает, кто первый встал-того и тапки, торопитесь, а то соотечественники скоро туда десант пред и посленовогодний готовят, может и не хватить
На самом деле мы 12 дек. были - еще очень много там оставлось всяких витаминов
Старый 20-12-2008, 01:00     #374
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Я, начитавшись топика (всем гранмерси!), первым делом за витаминами поскакала, нахапала, и счастливая, вернулась домой. При внимательном осмотре оказалось, что одна упаковка Multi, рассчитанная на прием в течение 45 дней, имеет срок годности 31. 12.2008! Не успеваем съесть! Покупала в Призме в Миккели
Старый 20-12-2008, 09:49     #375
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
одна упаковка Multi, рассчитанная на прием в течение 45 дней, имеет срок годности 31. 12.2008! Не успеваем съесть!
Если вы еще собираетесь появиться в финке, я на вашем месте сдала бы витамины обратно - финны должны принять..
Старый 21-12-2008, 02:29     #376
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Если вы еще собираетесь появиться в финке, я на вашем месте сдала бы витамины обратно - финны должны принять..
Собираюсь-то собираюсь, но не раньше середины - конца января, когда НГ ажиотаж спадет. Чек сохранился, но банку открыли и дня 3 принимали, пока я на дату посмотрела.
Просто хочу предупредить, как девочки предупреждали, что надо проверять. что в коробке и в какой состоянии
Старый 21-12-2008, 22:02     #377
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


Девочки, не помню, по-моему про Лидл ещё инфы не было.
Купила там витамины: мультивитамины - минералы (11 витаминов, 6 минералов), 100 таблеток - 8.89!
а если учесть, что они их считают за продукты и суммируют к такс-фри
воть. а хваленый мёллер омега 3 - муж доктор мне купить не дал, а посмеялся надо мной, сказал что это обычный рыбий жир, (что подтвердила тамошняя продавец), и у нас он другим быть не может.
в призмовских аптеках на этот меллер 100 т. еще есть скидка (2-3 евро), правда упаковка 200 т. - получаецца выгоднее, чем эта со скидкой.
Старый 21-12-2008, 23:59     #378
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


ну как рыбий жир не может быть другим?? я конечно не доктор, но мое личное мнение6...ведь его по разному можно вытянуть в виде жира, из разных рыб навреное, разная технология обработки...при какой то свойств больше остается при какой то меньше...Также добавить в рыбий жир можно разные минералы компоненты...в итоге и получается что финский действует лучше...он конечно все тот же рыбий жир - но в чистом виде или в капсулах действует лучше.
Старый 22-12-2008, 00:01     #379
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


правда хочу добавить что я в рыбьем жире плохенько разбираюсь...исключительно что прочитаю в инете, не знаток....а может есть кто то кто РЕАЛЬНО знает?

в любом случае, помнится мне, когда делали массаж ребенку - массажистка настоятельно рекомендовала принимать рыбий жир именно финский (ребенку)...якобы там меньше добавок вредных, меньше консервантов ...или что то типа того.
Старый 22-12-2008, 00:23     #380
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
правда хочу добавить что я в рыбьем жире плохенько разбираюсь...исключительно что прочитаю в инете, не знаток....а может есть кто то кто РЕАЛЬНО знает?

в любом случае, помнится мне, когда делали массаж ребенку - массажистка настоятельно рекомендовала принимать рыбий жир именно финский (ребенку)...якобы там меньше добавок вредных, меньше консервантов ...или что то типа того.
Потому что в некоторой рыбе (это известный факт) содержатся соли тяжелых металлов - в Европе при производстве рыбьего жира этот показатель очень важен и все производство строго контролируется, чтоб не дай бог никаких солей тяж. металлов в рыбе для производства р/жира не содержалось бы. Рыбий жир производят из печени рыбы. И хотелось бы точно знать, из здоровой ли печени брался этот жир.
К тому же в Möller добавлено много других витаминов, которые совместно с рыбьим жиром усиливают его положительное влияние на те или иные органы.

Ну а если кто не хочет покупать финский рыбий жир - ну и пожалуйста... никто и не настаивает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.