Детские садики Кировского р-на - Страница 320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 13:00     #3191
КискО
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Ветеранов,недалеко от ТРК" Ульянка"
Сообщения: 1 751
КискО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютачкин Посмотреть сообщение
Была позавчера в 57, участковая сказала купить карту нового образца, мы собираемся в сентябре 2009 в сад, врачей выписала каких надо пройти. Только ортопеда у нас нет в пол-ке, дала направление на Авангардную, но туда даже платно не попасть, не говоря уже и о бесплатном приеме.
Так вроде хирург ещё и за ортопеда принимает?
Старый 19-12-2008, 13:05     #3192
Анютачкин
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Л.Голикова
Сообщения: 2 807
Анютачкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от КискО Посмотреть сообщение
Так вроде хирург ещё и за ортопеда принимает?
Интересно, как хирург может быть ортопедом
Просто мы последний раз были у ортопеда в 6 мес. а сейчас нам 1,5, хочется попасть на прием к хорошему квалифицированному врачу, если бы надо было просто печать поставить, то да.
Старый 19-12-2008, 14:49     #3193
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютачкин Посмотреть сообщение
Интересно, как хирург может быть ортопедом
Просто мы последний раз были у ортопеда в 6 мес. а сейчас нам 1,5, хочется попасть на прием к хорошему квалифицированному врачу, если бы надо было просто печать поставить, то да.
в 57 пол-ке точно хорошего квалифицированного ортопеда нет. даже если и какой то был. все равно толком детей не смотрели.
Старый 19-12-2008, 14:57
ответ для kisulia на сообщение "сегодня была в 57 ПК, пошла за..."
    #3194
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
сегодня была в 57 ПК, пошла за направлениями на анализ. участковая заявила, что сейчас оформляют карты дя тех, кто идет в сад сразу после нового года. а для тех, кто в сентябре -НЕТ!!! типо после НГ должны прийти карты нового образца и только их надо оформлять. по сему вопос - у вс карты какие старые или новые?



а если в сканди оформлена, то надо ее подписывать у заведущей или нет?
я бы подписала все равно. мало ли что. не считаю трудным придти в пол-ку и отдать на подпись.
но я смотрю все кто как хочет делает. захотели отдали. захотели нет. есь ряд причин по которым стоит заверить. например то что как только вы оформили карту и заверили у заведущей пол-ки. ваша поликлиничная карта будет стоять не только по участку, дате рождения и первой букве фамилии но и по номеру садика. вот так! это тем кто с пеной у рта доказывает что заверять не надо. если ваша заведуш=щая и медсестра садика у вас не примет карту без заверения придется идти заверять. не так уж много времени это займет.
насчет новых карт. в пол-ке 57 две заведущие и у каждой свои участки с 1 -7 уч. одна зав, с 8-15 вроде другая. так вот те кто с 1-7 уч. у девочки знакомой педиатр вообще отказалась делать карту и сказала что даже если принесет сделаную в сканд. или еще где, на подпись заведущей не понесет , и ничего писать не будет. типа идите гуляйте ваши проблемы.не повезло. а вот те кто с других участков у другой завед. у тех нормально каты делают и не выпендриваются по поводу того что новые карты надо делать потому что детей в 2009 отдавать в сад и надо новые образцы. делают и не парятся. ну вот у меня куплена обычная тетрадь 96 лстов. делала карту больше 2 мес. назад. сделала и не парюсь. обязаны принять по любому и мне никто ничего не говорит.
Старый 19-12-2008, 15:05     #3195
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
я бы подписала все равно. мало ли что. не считаю трудным придти в пол-ку и отдать на подпись.
но я смотрю все кто как хочет делает. захотели отдали. захотели нет. есь ряд причин по которым стоит заверить. например то что как только вы оформили карту и заверили у заведущей пол-ки. ваша поликлиничная карта будет стоять не только по участку, дате рождения и первой букве фамилии но и по номеру садика. вот так! это тем кто с пеной у рта доказывает что заверять не надо. если ваша заведуш=щая и медсестра садика у вас не примет карту без заверения придется идти заверять. не так уж много времени это займет.
насчет новых карт. в пол-ке 57 две заведущие и у каждой свои участки с 1 -7 уч. одна зав, с 8-15 вроде другая. так вот те кто с 1-7 уч. у девочки знакомой педиатр вообще отказалась делать карту и сказала что даже если принесет сделаную в сканд. или еще где, на подпись заведущей не понесет , и ничего писать не будет. типа идите гуляйте ваши проблемы.не повезло. а вот те кто с других участков у другой завед. у тех нормально каты делают и не выпендриваются по поводу того что новые карты надо делать потому что детей в 2009 отдавать в сад и надо новые образцы. делают и не парятся. ну вот у меня куплена обычная тетрадь 96 лстов. делала карту больше 2 мес. назад. сделала и не парюсь. обязаны принять по любому и мне никто ничего не говорит.
у меня 14 уч и как раз таки я была послана на после НГ
Старый 19-12-2008, 15:12     #3196
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisulia Посмотреть сообщение
у меня 14 уч и как раз таки я была послана после НГ
я у Рязанцевой.10 уч. вторая подруга у нее была. спрашивала вы карты делаете или нте. она сказала что делает.
Старый 19-12-2008, 15:22     #3197
kuvshinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 718
kuvshinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
в 57 пол-ке точно хорошего квалифицированного ортопеда нет. даже если и какой то был. все равно толком детей не смотрели.
Позволье с Вами не согласиться. У нас в поликлинике была ортопед. Очень грамотный специалист, жаль, что больше ее нет.
Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
я у Рязанцевой.10 уч. вторая подруга у нее была. спрашивала вы карты делаете или нте. она сказала что делает.
Мы тоже у Рязанцевой. Она говорит, что можно уже делать карту!
Старый 19-12-2008, 15:28     #3198
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuvshinka Посмотреть сообщение
Позволье с Вами не согласиться. У нас в поликлинике была ортопед. Очень грамотный специалист, жаль, что больше ее нет.

Мы тоже у Рязанцевой. Она говорит, что можно уже делать карту!
не занаю. мы в последний раз у ортопеда если и были то в то ли пол года то ли в 9емс. не помню. к ней потом было не попасть.
нас смотрел ортопед мужчина в пол-ке 57 2 мес. назад когда карту делали.
Рязанцева наверно во всей пол-ке либо единственная, либо одна из немногих кто спокойно делает карту всем! я мелкая у нее еще когда была наблюдалась. она меня до сих пор помнит. ну да в озраст уже не тот. и методы лечени яможет кому не нравятся. но по мне лучше такой врач, с которым можно нормально поговорить а не например такая как лебедева. вобще мне не нравится. какое то время наблюдалась у нее. резкая очень. а если че так и к платному хорошему сходить. но Рязанцеву я уважаю и люблю
Старый 19-12-2008, 15:47     #3199
kuvshinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 718
kuvshinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
не занаю. мы в последний раз у ортопеда если и были то в то ли пол года то ли в 9емс. не помню. к ней потом было не попасть.
нас смотрел ортопед мужчина в пол-ке 57 2 мес. назад когда карту делали.
Рязанцева наверно во всей пол-ке либо единственная, либо одна из немногих кто спокойно делает карту всем! я мелкая у нее еще когда была наблюдалась. она меня до сих пор помнит. ну да в озраст уже не тот. и методы лечени яможет кому не нравятся. но по мне лучше такой врач, с которым можно нормально поговорить а не например такая как лебедева. вобще мне не нравится. какое то время наблюдалась у нее. резкая очень. а если че так и к платному хорошему сходить. но Рязанцеву я уважаю и люблю
Про мужчину ортопеда ничего не знаю. Мы были последний раз перед летом. Была женшина.
А Рязанцева мне самой очень нравится. Мне наша м/с очень не нравится
Старый 19-12-2008, 16:08     #3200
*Naty*
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ульянка
Сообщения: 11
*Naty* отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
А может старый образец тоже сгодится? Не может быть, чтобы полностью оформленную карту забраковали только из-за того, что она старого образца. На переоформление нового паспорта 5 лет давали.
Прошли всех специалистов и вчера отнесла карту педиатру . У нас карта-обычная тетрадь 48 листов, в саду дали, педиатр сначала пугала, что надо спец карту, но в конце концов взяла... во вторник будет все готово. А я вчера позвонила в РОНО, так там сказали, что им абсолютно все равно по какой форме оформлена карта, главное, чтоб в ней все было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.