Как мы проснулись - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 09:06     #1
АНДРОНИК
Ветеран
 
Профиль АНДРОНИК
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 575
АНДРОНИК отсутствует


Вчера моей доченьке исполнился годик.И утром как всегда отправив мужа и сына я села за комп.Обычно минут на 30-40.Потом зашла в комнату нде спала именинница.(она спит с нами на кровати).Смотрю одеяло собрано в конце кровати а ребенка на подушке нет.Я по одеялу в темноте хлоп-хлоп ,нет малышки.Я руками пошарила с одной стороны кровати с другой -нет ребенка.Кошмар перепугалась.И ведь не слышала как она упала.В панике включила свет и что же.Я вечером кладу покрывало с кровати с одной стороны на пол.Чтобы если упадет дак было мягко.И она смотрю лежит себе головой на покрывале а все тело под кроватью.А у вас бывало такое.Причем спала так слааааденько!!!
Старый 19-12-2008, 09:13
ответ для АНДРОНИК на сообщение "Как мы проснулись"
    #2
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует



Одно время засыпала на полу, например под своим детским стульчиком. или завернувшись в плед, который постелен радом с диваном для мягкости. Первый раз еле нашла!
Старый 19-12-2008, 09:40     #3
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


С Днем рождения! Доче - маму не пугать и расти здоровенькой! Мой так меня не пугал. Спит, где положено
Старый 19-12-2008, 13:32
ответ для АНДРОНИК на сообщение "Как мы проснулись"
    #4
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Я днем все время своего кладу спать в детской кроватке, а как-то раз положила на большой кровати, обложила подушками, и забыла об этом. Ушла на кухню и занялась делами. Тишина в квартире. Тут случайно поворачиваюсь назад, а в метре от меня тихо стоит мой сонный ребенок и смотрит на меня - от неожиданности я так напугалась, что чуть сердце не выскочило, ну никак не ожидала! Федюше еще года не было, он только учился ходить, но слез с кровати и тихо подкрался))))

Доченьку поздравляю с годиком, и маму тоже!!!!))
Старый 19-12-2008, 13:50
ответ для АНДРОНИК на сообщение "Как мы проснулись"
    #5
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


с Днём Рождения Девчонку!

на полу мы не спали, но было так, что потеряла его на диване. спит с нами часто, диван огромный. бОльшую часть занимает сын просыпаюсь как-то от его крёха, а его нет в районе подушек, в районе животов тоже нет. вопщем, нашла в ногах под папиным одеялом. запутался в своём одеяльце (когда уползал, с собой его уволок) и кряхтел
Старый 19-12-2008, 14:06
ответ для АНДРОНИК на сообщение "Как мы проснулись"
    #6
gusenica
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 117
gusenica отсутствует


А у нас случай был. Сижу на кухне, кушаю, мелкая в комнате играет, потомя я посуду мою, слышу: "МАМА! Иди!", я говорю - посуду помою и иду. Ну минут 10 ещё я на кухне что-то была, захожу в комнату - нет ребенка. На кровати, рядом...нигде...пустая комната, я в коридор - нету, туалет, ванная, гардеробная - нету малышки. Мужу стала звонить, и черт меня дернул в шкаф заглянуть - ав она там меня не дождалась и уснула....фу, сейчас смешно, а тогда даже расплакалась...
Старый 19-12-2008, 14:52
ответ для АНДРОНИК на сообщение "Как мы проснулись"
    #7
Куся
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 241
Куся отсутствует


Один раз было))) Захожу в комнату, свет включен,ребеночек спит - тело на диване, ноги на полу)))свет включил и не дополз)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.