Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 290 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 13:50
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2891
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


ой спасибо...но дорого то как...последние деньги.
напишу в понедельник, сколько и чего-вдруг кому пригодиться. а сама я пока в легком шоке.
Старый 19-12-2008, 13:51
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2892
Анильда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 30
Анильда отсутствует


Сходили вчера к Белову на 4 сеанс. Все как обычно - 2 подхода с перерывом 5 мин. давил на точки на затылке. Никита лежал спокойно, грыз утку и гулил - у нас верхние зубы сейчас идут. В этот раз я заметила, как пару раз он весь слегка розовел сек. на 30 и затихал на это время, потом опять норм. цвета, но ни разу не плакал. Затем 3 подход Дмитрий Вал.только потрогал руками сек. 5 и сказал, что через неделю закончим.
Я конечно рада этой новости, вот только ночью он все равно голову запрокидывал назад, лежа на боку, может подождать, ведь не все сразу? И еще очень плохо стал спать, такууууююю истерику ночью закатил, сам себя накручивал все снова и снова...Постоянно во сне рукой проверял, рядом я или нет, грудь всю до капли высосал. Зато сейчас дрыхнет, чего с ним раньше днем не бывало...Готовится наверно к вечернему "концерту"!
Старый 19-12-2008, 14:05
ответ для AnuT на сообщение "ой спасибо...но дорого то..."
    #2893
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Знаете, я бы не ходила в том случае, если это деньги последние. Можно Андрианову так и сказать, что для вас это дорого. Возможно, он скажет ,что обследование не экстренно необходимо. Сейчас найду цитату из встречи с "Остео" по этому поводу.
Старый 19-12-2008, 14:16
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2894
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


деньги-последние.
но Камынин завтра не принимает, а Андрианов+ еще кто-то там собираются что-то обсуждать, и двоих детей на осмотр берут (мы-один из них))) как коряво написала)))). Андрианов просил отложить завтра дела и приехать, отказаться не смогла-это нужно ему, у него не получается с нами ...
пусть будет как будет. до зарплаты дотянем, а когда еще на такое совещание попадем, вдруг шанс есть?
Старый 19-12-2008, 14:20     #2895
Шaнти
Элита
 
Профиль Шaнти
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 311
Шaнти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Edelena Посмотреть сообщение
подскажите, а что дисплазия через месяц после сеансов проверялась и ее уже не было? вы узи делали?
нет у нас должен было в 8 мес быть визит к Волошину в Турнера, рентген + нужна нам дальше шина или нет (мы её не носили правда), ну и вот когда мы приехали к Волошину и сделали снимок - он сказал что дисплазии нет и нам больше не надо ничего носить делать и т.д. Он сказал как быстро нам помогла шина
Старый 19-12-2008, 17:12
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2896
Laska
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: СПб- it (MI)
Сообщения: 2 190
Laska отсутствует


Подскажите, к какому остеопату лучше сводить ребенка 6-ти лет? Лучше на юге города или в центре. Цель - просто контроль, всё ли в порядке по этой части ( у нас в 6 лет всё еще плохая речь). К врачам такого профиля никогда не обращались, живем за рубежом.
Старый 19-12-2008, 17:23     #2897
Edelena
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Блюхера
Сообщения: 111
Edelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от shanti. Посмотреть сообщение
нет у нас должен было в 8 мес быть визит к Волошину в Турнера, рентген + нужна нам дальше шина или нет (мы её не носили правда), ну и вот когда мы приехали к Волошину и сделали снимок - он сказал что дисплазии нет и нам больше не надо ничего носить делать и т.д. Он сказал как быстро нам помогла шина
спасибо за ответ, а то у нас тоже сейчас 8 мес . в 5 узи показало дисплазию бех подвывихов. отходили к Лазаревой 4 раза, сказала , что крестец встал на место, а я думаю и боюсь идти на узи , вдруг не ушла, да и быстро что-то. а вы к кому ходили какому остеопату
Старый 20-12-2008, 00:18     #2898
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
а что за центр на Энгельса,27 ? нам порекомендовали сходить к Кузнецовой М.А.
Вы сходили? Если да,то как?
Старый 20-12-2008, 00:55     #2899
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Подскажите, к какому остеопату лучше сводить ребенка 6-ти лет? Лучше на юге города или в центре. Цель - просто контроль, всё ли в порядке по этой части ( у нас в 6 лет всё еще плохая речь). К врачам такого профиля никогда не обращались, живем за рубежом.
Институт остеопатической медицины переехал по новому адресу: Санкт-Петербург, Лиговский пр. д. 50, корп.11, офис 91. Наши новые телефоны: (812) 448-59-66, 448-59-67.

Советую позвонить туда и спросить, куда вам лучше обратиться. Это контора, где серьезнее всего готовят остеопатов.
Старый 20-12-2008, 10:39
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2900
Gemma
Мега-элита
 
Профиль Gemma
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщения: 3 301
Gemma отсутствует


Мы вчера четвертый сеанс у Касьяновой прошли.
На обратной дороге спал, вечером тоже угомонился рано и без скандала. Посмотрим что дальше будет.
Со сном у нас беда, днем не спит, вечером без истерики не уложить.
Ребенок на сеансах все дает трогать, кроме головы. Как за голову, так в крик. Причем не плачет, а орет, а как только оказывается на свободе, сразу улыбается и бежит к игрушкам. Вредина!
Мишка кесарской, когда родился у него на лобике билиже к переносице было красное пятно, которое много месяцев не проходило. Я у врачей в роддоме спрашивала, что за пятно, ничего не ответили - мол такой родился, пройдет.
Прошло. Но вот Касьянова вчера показала на это место и сказала, что тут у нас проблемы - родовая травма.
Я только сегодня с утреца сопоставила...
Эх, работать с нами еще ей и работать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.