KINDER SURPRISE - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: При выборе Kinderа вы его трясете, чтобы определить содержимое?
Да! 90 46,88%
Нет! 102 53,13%
Проголосовавших: 192. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 14:12
ответ для Гингема на сообщение "KINDER SURPRISE"
    #51
ЛЕНА ПОЛЕНО
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 127
ЛЕНА ПОЛЕНО отсутствует


Даже не задумывалась над этим. Моему ребёнку нравится как сборная так и цельная игушка. Лишь бы она сама по себе интересная была.
Старый 19-12-2008, 14:27
ответ для Гингема на сообщение "KINDER SURPRISE"
    #52
Устричка
Старожил
 
Профиль Устричка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 071
Устричка отсутствует


трясу
я теперь покупаю яица "Винни -пух и друзья",в аптеке случайно купила яицо "смешарики"-шоколадное
и там и там игрухи классные
а киндеры мне разонравились,серии не интересные
Старый 19-12-2008, 14:48
ответ для Гингема на сообщение "KINDER SURPRISE"
    #53
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


Да, трясу Но не Киндер, чтобы определить - сборная - не сборная. А сейчас вот покупаем яйца Дисней - трясу их, чтобы не попался брелок внутри (цепочка от него звенит). Хотя в этой серии "Винни и Тигра" они, гады , еще всякой ерунды туда напридумывали - записные книжечки, карандашики, шарики...
Старый 19-12-2008, 16:22     #54
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от СВОБОДА Посмотреть сообщение
Увидела сегодня в магазине яйца с серией про Чебурашку. Купила. Себе. Уж очень мне Чебурашку захотелось. А там оказалась фигурка пионера! Прям до слез обидно...придется еще купить...хочу Чебурашкууууууууу!
Мы уже неделю каждый день по 1-2 яйцу покупаем серию с Винни-Пухом (Дисней), а вчера купили и с Чебурахой (яйцо Петрушка, кажется, называется). Нам с первой попытки попался Чебурашка, ребенок так обрадовался, сразу книжку достал, налистал картинку с крокодилом Геной и Чебурашкой, сравнивал, наверное, похожесть его Чебурашки со сказочным. Весь вечер не расставался с ним, Чебурашка маленький такой, плюшево-мохнатенький, прикольный. Вообще, вчера впервые купили яйцо "Петрушку", по вкладышу показалось, что эта серия с Чебурашкой интереснее, чем в других яичках. У меня ребенок еще маленький, муж говорит, что не ребенок собирает коллекцию, а мама, наверное, это так, но сын балдеет от открывания яйца и радуется мини-игрушкам!
Вот эта коллекция, про Гену и Чебурашку:
Старый 19-12-2008, 16:28
ответ для Гингема на сообщение "KINDER SURPRISE"
    #55
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Многие девочки пишут, что покупают не именно яйца kinder surprise, а других марок, я тему общую создала, т.е. имела в виду шоколадные яйца разных производителей, названий (нужно было написать мне "шоколадные яйца", а не kinder, я все шоколадные яйца называю условно kinder-ами).
Старый 19-12-2008, 16:30     #56
Лала
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, у метро "Ленинский проспект"
Сообщения: 684
Лала отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Какую другую марку? Колитесь, в каких яйцах хорошие игрушки?

Петрушка. Очень славные игрушки там, из отечественных мультиков, и шоколад нормальный. Вижу, уже выложили фотки игрушек из "Чебурашки", а у нас зимой прошлой собралась коллекция из "Добрыни", "Ильи Муромца" и "Алеши Поповича". Особенно прикольным оказался Горыныч
Старый 19-12-2008, 16:35     #57
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лала Посмотреть сообщение
Петрушка. Очень славные игрушки там, из отечественных мультиков, и шоколад нормальный. Вижу, уже выложили фотки игрушек из "Чебурашки", а у нас зимой прошлой собралась коллекция из "Добрыни", "Ильи Муромца" и "Алеши Поповича". Особенно прикольным оказался Горыныч
Да, муж вчера взял впервые Петрушку, а я Дисней, он сказал, что его яйцо лучше, так и оказалось!
Старый 19-12-2008, 19:05     #58
Makaroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино, Ветеранов
Сообщения: 903
Makaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от СВОБОДА Посмотреть сообщение
Увидела сегодня в магазине яйца с серией про Чебурашку. Купила. Себе. Уж очень мне Чебурашку захотелось. А там оказалась фигурка пионера! Прям до слез обидно...придется еще купить...хочу Чебурашкууууууууу!
Хотите, я вам подарю! У нас их много!
Старый 19-12-2008, 20:11
ответ для Гингема на сообщение "KINDER SURPRISE"
    #59
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Ура! У нас еще чебурашка попался, Чебурашка в ящике с апельсинами! Теперь нам нужен хотя бы один крококот Гена!
Старый 19-12-2008, 20:19     #60
Медведева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 967
Медведева отсутствует


Цитата:
Сообщение от шоб я так жил Посмотреть сообщение
не трясу, но я всяких человеков пауков и халков покупаю, а там вроде всегда цельные.
а где вы покупаете такие?я даже не видела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.