Произвол организатора -давайте попробуем определить права и обязанности участников ОЗ - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 13:55     #291
Larisa
Хранитель
 
Профиль Larisa
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 10 018
Larisa отсутствует


интересно, что закроют быстрее: этот топик или раздел ОЗ?
Старый 19-12-2008, 14:01     #292
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Отомстить - получилось, да, хоть имя и не указывала, все поняли, о ком речь идет. Но ведь если бы организатор вела себя в топе по человечески, люди не думали бы о ней плохо.
Вы с 2001 года на ЛВ и так наивны? Я (лично), плохо думать не буду. И все, кто знают, не будут.
Старый 19-12-2008, 14:04     #293
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Ой не хотелось писать но все же....
Про орга.-учавствовала у неё в закупке,тоже показалось что человек грубоват,но при личной встрече оказалась оч.милая женщина,я так понемаю что просто на самом деле достали не ответственные участники закупки,поэтому така строгость.
НО случай с Юлька конечно из ряда вон,нервы видно не выдержили у орга., НО Так деньгами ЧУЖИМИ распоряжаться орг.не имел права.ИХМО.
Старый 19-12-2008, 14:11     #294
Юлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 862
Юлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что это должна решать администрация форума и модератор ОЗ?.
Проблема в том, что они это НЕ решают, существующими правилами ОЗ такая ситуация НЕ предусмотрена. Если решат - отлично, я уйдут в тень.
Меня ругают за то, что я опорочила доброе имя орга. Извините - она сама себе навредила. Если человеку нечего стыдиться, он не пострадает от просмотра его топа, чему я буду только рада, честно. Я хотела, чтобы больше никто не оказался в такой ситуации как я.
А вот себе я навредила - это да! Думаю, вряд ли кто из организаторов закупок согласится теперь иметь со мной дело. Придется мне уходить. Жалко, 7 лет на форуме, ни одного бана. Вот не зря я всегда зарекалась встревать в такие разборки. Подвело стремление к справедливости и желание все улучшить. Улучшить не получается.


Просьба к модератору - закрыть топик.
Старый 19-12-2008, 14:21     #295
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Ой не хотелось писать но все же....
Про орга.-учавствовала у неё в закупке,тоже показалось что человек грубоват,но при личной встрече оказалась оч.милая женщина,я так понемаю что просто на самом деле достали не ответственные участники закупки,поэтому така строгость.
НО случай с Юлька конечно из ряда вон,нервы видно не выдержили у орга., НО Так деньгами ЧУЖИМИ распоряжаться орг.не имел права.ИХМО.
Извините, но может тогда в первом посте писать "Я нервная, случаются нервные срывы. Будьте готовы!!" Тогда будем знать ввязываться ли в закупку или нет. Будем знать, что ТАКОЕ может быть.
Старый 19-12-2008, 14:29     #296
Сластена
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинский 96
Сообщения: 5 733
Сластена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Вот я и хочу создать просто опрос: Как Вы считаете, нужны какие-либо дополнения - изменения в правилах форума, касающиеся ОЗ, ответы да и нет. И уже по результатам можно думать, имеет смысл дальше муссировать эту тему, или всем хорошо, а плохо мне одной. Проблема в том, что если я создам такой опрос, даже без ссылки на этот топ все будут думать об этой ситуации. Может, вы создадите? Обещаю в топе только голосовать, анонимно.
оргов меньше чем участников
мне вот знаете что очень хочеться, чтобы вы сами открыли закупку и на себе испытали недовольства девочек, все люди разные и ВСЕМ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО УГОДИТЬ!!! А ведь зачастую многое зависит не от нас , а от компаний с которыми работаем, от транспортников , от банков и тд
Старый 19-12-2008, 14:35     #297
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
Извините, но может тогда в первом посте писать "Я нервная, случаются нервные срывы. Будьте готовы!!" Тогда будем знать ввязываться ли в закупку или нет. Будем знать, что ТАКОЕ может быть.
Пойду у себя в закупках напишу. Спасибо за идею
Старый 19-12-2008, 14:37     #298
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Перечитала топ этой закупки...Недовольных много.Просто некоторые предпочли молча удалиться,но некоторые высказали своё недовольство.Просто,если становишься организатором такой закупки,да и ещё в предверии Нового Года,то надо быть готовой к большому количеству заказов,учитывая,что игрушки-товар объёмный,а не писать потом,что "квартира не резиновая" и "дети без ёлки,ставить не куда".Меня бы,как покупателя,вот честно,не очень бы это волновало.Понятно было,что желающих будет Очень много.Закупка какая-то сумбурная,мне показалось.Многие переспрашивали,многое было не понятно.Люди,конечно,переживали.У кого-то остались без подарка мальчики на Новый Год.Только потому что организатор сверила артикулы,но не проверила количество.Столько времени ожидания и всё напрасно,а сейчас в магазинах нужное количество найти сложно.Кстати,глянула цены на куклы Братц.Разница не большая получается.Мы в Ашане купили всего на 35-40 рублей дороже.Так что стоит ли оно того...Иногда,конечно,разница ощутимая.Но не в этот раз.Нервов больше оставишь.Положенная сумма на телефон-наглость,которая не вяжется у меня с "порядочностью организатора".Сама бы не организовала закупку,просто потому что не хватит терпения на всех.Это очень трудоёмкая работа,но много примеров,когда всё чётко,понятно и все довольны.
Старый 19-12-2008, 14:37     #299
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Повторюсь, в ОЗ не участвую. Не поленилась, прочитала тему с обсуждаемой закупкой и со второй закупкой (другого организатора) аналогичной продукции, в которую первая организатор влезла буквально ногами. Возможно, в ОЗ так положено, но по-человечески - свинство.
Старый 19-12-2008, 14:39     #300
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Пойду у себя в закупках напишу. Спасибо за идею
У Вас не закупалась, не знаю, но некоторым советовала бы.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.