ПОДАРКИ НА НГ В САДУ - ОБСУЖДАЕМ, ПОКАЗЫВАЕМ, ДЕЛИМСЯ ИДЕЯМИ! - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 13:16
ответ для SladenkaiA на сообщение "подарки"
    #921
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
девочки не знаю что и делать, изколесила сегодны всю Апрашку так и не купила добавочный подарок к книге на сумму 70 руб, что делать ума не приложу, там жуткий некачественный бред - очень расстроилась, на игрушки эти смотреть противно...сладкое нельзя, родители некоторых деток очень просили, аллергики, мягкие видела прикольные - но пылесборникик сама понимаю тоже нельзя что же делать, может в пакет с книгой купить упаковки батончиков мишек Барни, есть такие из 6 штук что ли.......ума не приложу.подскажите
Возраст какой у деток?
Вот я глядела в книжных - есть книжки,по которым можно делать всякие новогодние поделки. Их в серии этой видов 6, наверно. Есть, по которым можно сделать маленькие упаковочки, открыточки, украшения новогодние простенькие. Ребенок просто берет ножницы, вырезает из этой книги выкройку, украшает наклейками (они в самой книге уже есть) и склеивает. В магазинах эти книги стоят порядка 60 рублей. Если на Крпуе - думаю, выйдет дешевле. Для общего прдставления можно тут посмотреть http://www.ozon.ru/context/detail/id/2448557/
Хотела своим в младшую прикупить, но для них сложновато еще. Там на старшую-подготовительную грппу рассчитаны поделки. Хотя моя сделал несколько игрух из этих книг.
У меня тоже проблема - полтинник остался от каждого подарка. Шарики воздушные думала, но родители не одобрили. Теперь вот версия раскрасок на зимне-новогоднюю тематику наклюнулась.
Еще родители предложили конструктор Бриковский, который по принципу Лего собирается. Но для девочек таких нет. Если машинки-самолетики можно еще подобрать мальчишкам, то девчонкам
Старый 17-12-2008, 18:32     #922
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


деткам моим от 3 до 4!!
Старый 17-12-2008, 23:37     #923
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


ну если мальчикам-есть в окее лего за 20 рэ)машинка,катер полицейский и еще чтото.деталек мало,собирать интересно. машинки инерционные
Старый 18-12-2008, 15:05     #924
tatusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Центр.м.Садовая
Сообщения: 184
tatusja отсутствует


Вчера,ездила в магазин воздушных шариков "Весёлая затея" на пр.Динамо.Купила там фольгированные снежинки по 19,2 руб!Правда,они небольшие,на палочку крепятся.
Но!!Палочки,там продаются только упаковками по 100 штук
Но я потом зашла уже в обычный магазин "Весёлая затея",который на Гривцова,и там купила палочки и розетки для шариков,каждая по рублю.Так что в итоге шарики у меня получились по 21,2.
Не очень удобно,что на Динамо продаю упаковками по 5 штук...Пришлось 2 лишних шарика купить за свой счёт,т.к. мне необходимо было 18 штук.
А в сладкий подарок купила маленький сок,киндер-кантри,батончик мюсли,маленькое суфле Рузанна и мандаринку.
Надеюсь,деткам понравится
Старый 18-12-2008, 16:32     #925
tanuba
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Коломяжский пр. 20
Сообщения: 14
tanuba отсутствует


Делюсь находкой!
Вчера вечером была в Метро (на Богатырском пр.). Видела там "Веселые горки", 94 детали, стоимость около 180 руб. (точно не помню). Насчитала 24 коробки. Может быть кто-нибудь их ищет.
Старый 19-12-2008, 00:02
ответ для SladenkaiA на сообщение "деткам моим от 3 до 4!!"
    #926
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
деткам моим от 3 до 4!!
может пазлы какие-нить мягкие с большими детальками? Смешарики есть сейчас такие, наверное рублей 70 и стоят, люблю я пазлы Или кубики с картинками или шнуровки какие нибудь, да много чего, съездите на круп, что-нить обязательно найдете!
Старый 19-12-2008, 00:38     #927
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Вот смотрите какую красоту сделали из книги, что в лабиринте купила. Жалко, что в детский сад по бюджету уже не выходило ,так что может кому еще актуально. Мне из Лабиринта через 5 дней после заказа все уже привезли. Книги супер!
Изображения
 
Старый 19-12-2008, 09:00     #928
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Вот смотрите какую красоту сделали из книги, что в лабиринте купила. Жалко, что в детский сад по бюджету уже не выходило ,так что может кому еще актуально. Мне из Лабиринта через 5 дней после заказа все уже привезли. Книги супер!
А что за книжки-то? Секретик раскройте
Старый 19-12-2008, 13:36     #929
Larsy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 714
Larsy отсутствует


Может кому пригодится - в Дикси вчера купила шоколадные календари, по карте 48 руб.
Старый 19-12-2008, 14:30     #930
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


вобщем устала искать то, не знаю что....и в количествах какое мне надо качественного нет, купила в добавок к книжке с Лунтиками и пазлами, альбомчик и набор карандашей, толстых треугольных....не особо празднично, но что делать.
и вообще паражаусь качественности продукции, ну как можно такое Го.но делать...просто возмущает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.