Наблюдала сегодня...В шоке... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 12:45     #61
gulka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 244
gulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
что значит за такую зарплату???!!! не нравится зарплата, уходи и ищи другое место работы с другой зарплатой
это что же, раз воспитатель зарабатывает немного, можно с ребенком так разговаривать? а нянечки получают еще меньше - они вообще могут детей бить-колотить?
Совершенно с вами согласна! Не нравится не работай!
Старый 19-12-2008, 12:47     #62
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение

Кстати как бороться с детской жестокостью?Когда ребенок может огреть другого по позвоночнику,укусить за руку,ударить по голове...
Создать топик на ЛВ про неодекватного ребенка в группе и опять же поругать воспитателей за бездействие
Старый 19-12-2008, 12:47     #63
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


Каждый должен работать там, где он на своём месте.выбрал работу воспитателя- будь любезен, соблюдай правила.
самая страшная позиция человека , это позиция равнодушия.Били раньше, били сейчас, будут бить...Вы не в курсе?У Вас оптимистичный настрой на будущее.)))
Старый 19-12-2008, 12:49     #64
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летучая Лисица Посмотреть сообщение
Создать топик на ЛВ про неодекватного ребенка в группе и опять же поругать воспитателей за бездействие
Старый 19-12-2008, 12:52     #65
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Образ Посмотреть сообщение
Каждый должен работать там, где он на своём месте.выбрал работу воспитателя- будь любезен, соблюдай правила.
самая страшная позиция человека , это позиция равнодушия.Били раньше, били сейчас, будут бить...Вы не в курсе?У Вас оптимистичный настрой на будущее.)))
У меня нормальная позиция.Реальная по крайней мере.А у некоторых здесь этакая идиллистичная...Добрые ,радостные воспитатели,такие же детки,мамы тоже все благостные...Никто не ругается,все все ПРАВИЛЬНО понимают...Благодать..
Старый 19-12-2008, 12:53
ответ для Valerianka на сообщение "Наблюдала сегодня...В шоке..."
    #66
senhorita
Старожил
 
Профиль senhorita
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 422
senhorita отсутствует


Все пишут - "жуть, кошмар". У нас неподалеку детский садик, мы часто туда заходим гулять. Хорошая площадка, очень радуемся другим детям. Вот бы и нам в этом садик ходить! Но! Воспитательницы орут. Орут постоянно, на каждой прогулке. Они по-другому вообще не разговаривают. Поэтому это не жуть и кошмар, а норма жизни.
Старый 19-12-2008, 12:58     #67
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от таня.о. Посмотреть сообщение
По попам в ДС били всегда.Вы не в курсе?Это было даже в советские времена,и сейчас есть.Если вы против,идите работать в садик, и наведите там порядок в конце концов.
в курсе, меня тоже били по попе и наказывали пусть наказывают (естественно адекватным образом, мы дома своих детей тоже наказываем) - если это действительно какие-то серьезные проступки, но ставят в известность родителей.

за приглашение пойти работать в садик спасибо, но не пойду, думаю, что в любом образовательном учереждении никогда идеального порядка не будет - слишком уж это сложно - жить мирно детям, родителям и воспитателям, всегда есть конфликты, обиженные и недовольные
Старый 19-12-2008, 13:00     #68
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
в курсе, меня тоже били по попе и наказывали пусть наказывают (естественно адекватным образом, мы дома своих детей тоже наказываем) - если это действительно какие-то серьезные проступки, но ставят в известность родителей.

за приглашение пойти работать в садик спасибо, но не пойду, думаю, что в любом образовательном учереждении никогда идеального порядка не будет - слишком уж это сложно - жить мирно детям, родителям и воспитателям, всегда есть конфликты, обиженные и недовольные
А кто пишет не про адекват?Тут пишут что вообще нельзя бить по попе.О как!Гумманисты...С другой планеты что-ли?
Старый 19-12-2008, 13:02     #69
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
в курсе, меня тоже били по попе и наказывали пусть наказывают (естественно адекватным образом, мы дома своих детей тоже наказываем) - если это действительно какие-то серьезные проступки, но ставят в известность родителей.
А почему Вы решили, что наказывают, но родителям не говорят?
У нас был случай: прихожу за дочкой в сад, а воспитатель мне говорит- мы сегодня наказывали вашу девочку 2 раза, ставили в угол, она два раза удалила того и этого.
Старый 19-12-2008, 13:06     #70
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летучая Лисица Посмотреть сообщение
А почему Вы решили, что наказывают, но родителям не говорят?
У нас был случай: прихожу за дочкой в сад, а воспитатель мне говорит- мы сегодня наказывали вашу девочку 2 раза, ставили в угол, она два раза удалила того и этого.
ну просто перечитайте первый пост, вряд ли воспитатель мамочке, пришедщей за ребенком будет рассказывать, что орала на ребенка "я научу тебя подчиняться!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.