Грусть по работе... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 03:36
ответ для лодка подводка на сообщение "Грусть по работе..."
    #11
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


я уже 8 лет грущу...........
Старый 19-12-2008, 12:20     #12
alekcandra
Участник
 
Профиль alekcandra
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 269
alekcandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от лодка подводка Посмотреть сообщение
Живем в Выборгском районе

Чем то на дому заниматься НЕ РЕАЛЬНО , т.к. ребенок постоянно виснет и конючит...
и потом хочется заниматься своим ЛЮБИМЫМ делом. Вот как то весной была работёнка на 2 недели, так я прям летала, чувствовала себя человеком. Потом училась ( сертификат получала), нервов ушло - жесть, но опять же ЖИЛА! И вот все кончилось и снова сижу сиднем...нет, на курсы ходим (ЛФК и бассейн), но это не то...
Ребенок называет меня Золушка....нот гуд!

А частным образом у Вас не получается подрабатывать массажем? Родственники иногда могут, наверное, отпустить, а то и няню можно найти... Да и ребенок уже не такой уж маленький, скоро отпускать будет
Старый 19-12-2008, 19:38
ответ для лодка подводка на сообщение "Грусть по работе..."
    #13
лодка подводка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 43
лодка подводка отсутствует


В том то и дело....родители живут далековато (под Выборгом), бабуля моя уже не в том возрасте...Чтобы найти частных пациентов сначала надо где-то поработать....и потому как мы часто болеем, а понятное дело что массаж прерывать нельзя (смысл тогда его вообще делать, к примеру сделаю 5 сеансов, моя реба заболевает (к примеру высокая темприча) и тут я звоню мамочке ребенка и говорю: извините, но я сегодня не приду...думаю это ей не понравится)
ЭХ!
Сертификат получала в надежде опять начать работать, думала иммунитет наш восстановился и так жестко пролететь....
Если бы было с кем оставить, так я бы на целый день работать пошла....и не частно и частно и как угодно, лишь бы работать и получать удовольствие.
Грустно все это....
Спасибо за поддержку!
Конечно, у меня есть знакомые мамы, кот. сидят дома с детьми и их это не напрягает....а вот мне как будто чего то не хватает. Чувствую, что покрываюсь плесенью.
Старый 19-12-2008, 19:47     #14
лодка подводка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 43
лодка подводка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
И я сидала, сидела и взвыла. Детей двое. 3 дня в саду, 3 недели дома стабильно. Нашла няню, просто замечательную. Дети ее обожают. Сейчас работаю на любимой работе, учусь на вечернем. Пацанам 3 и 5. Практически вся зарплата уходит на няню, но ... счастлива!
Чего и Вам желаю! Главное захотеть!
Вы полностью правы ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ.
Вот я думаю...если бы у меня были бы такие условия, что ну вот НУЖНО зарабатывать деньги, иначе хоть вешайся...то скорее всего и выход бы нашла ...и куда ребенка деть и прочее
может отправляла бы ее с соплями в сад, может и она меньше болела, а то уж и так перед дочуркой и эдак...вот она и расслабляется и силы ее орг-ма не мобилизуются? правда если болеет, то темпер. сразу 38, 5...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.