а кто-нибудь ходит в д/с № 98 московского района? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 09:09     #1
homa-83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. московская
Сообщения: 902
homa-83 отсутствует


отзовитесь, интересует средняя группа?
Старый 19-12-2008, 12:14
ответ для homa-83 на сообщение "а кто-нибудь ходит в д/с № 98..."
    #2
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Так, мы в этот садик ходили в качестве дежурного. Месяц просто пережили как смогли. Садик не очень хороший. Моя одноклассница там работает воспитателем, так вот когда я у нее про него спрашивала - ответ был "куда угодно, только не туда!" С виду приличный, недавно сделал площадку и огородили территорию. Но это не мешает как прежде собираться бомжам на площадке - территория сада проходная, как и прежде. Я всю жизнь живу рядом с этим садом. Там запросто выгуливают по вечерам собак.

Пока мы месяц ходили в дежурную группу на ребенка орали, наказывали едой. Бывало, что ребенок проходил целый день в мокрых колготках. Кормили очень не вкусно, Саша почти там не ела, а на нее из-за этого кричали. Ребенок к концу месяца стал очень нервным, утром не оторвать от себя было, хотя до этого год в ясли отходили. В течение месяца с детьми не занимались, не рисовали, хотя по списку каждый родитель купил канцпринадлежности.

Нас после ясель должны были перевести в этот садик, но я когда это узнала, сделала все, чтобы попасть в 100-й (он напротив 98 находится). Идите лучше в него, могу сказать, что это ОТЛИЧНЫЙ садик
Старый 19-12-2008, 12:18
ответ для homa-83 на сообщение "а кто-нибудь ходит в д/с № 98..."
    #3
мамаЕжиков
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Медвежий Угол
Сообщения: 241
мамаЕжиков отсутствует


Ну вот не надо, а! Один негатив! Я живу недалеко и многие мои знакомые водят туда деток. И ничего, довольны. У меня у самой средний сын оттрубил по полной программе в нем с младшей по подгот. гр. Садик, как садик. Обычный муниципальный. Игуляют много, что тоже неплохо. И занимаются.
Старый 19-12-2008, 12:22     #4
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЕжиков Посмотреть сообщение
Ну вот не надо, а! Один негатив! Я живу недалеко и многие мои знакомые водят туда деток. И ничего, довольны. У меня у самой средний сын оттрубил по полной программе в нем с младшей по подгот. гр. Садик, как садик. Обычный муниципальный. Игуляют много, что тоже неплохо. И занимаются.
Я не с чужих слов пишу. Нам "посчастливилось" там побывать и увидеть его саобственными глазами. ИМХО - садик отвратный
Старый 19-12-2008, 12:47
ответ для homa-83 на сообщение "а кто-нибудь ходит в д/с № 98..."
    #5
мамаЕжиков
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Медвежий Угол
Сообщения: 241
мамаЕжиков отсутствует


Я тоже знаю многих, кто туда ходит и доволен. И тоже не сама придумала. Ну у всех свои критерии. Некоторых устраивает только частный ДС.
Старый 19-12-2008, 13:34
ответ для homa-83 на сообщение "а кто-нибудь ходит в д/с № 98..."
    #6
homa-83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. московская
Сообщения: 902
homa-83 отсутствует


девочки, я спросила про этот садик, извините, что раньше не написала, потому, что из этого сада к нам в садик в среднюю группу перешел ребенок, ребенок то сам вполне нормальный, а вот родители его пришли и стали в нашей замечательной группе свои порядки устанавливать, пришли и сходу сказали, что все воспитатели свиньи, ух они то их знают и им покажут, в жизни группы участвовать не хотят, деньги ни на что не сдают, я сама в РК звонила неоднократно, швыряют трубки и откровенно хамят, устраивают скандалы, говорят, что весь 98 сад вздохнул когда они перешли в наш, а мне до слез обидно, у нас такая группа уже сложена была Я конечно на весь ЛВ не буду называть фамилию, но я думаю, что родители деток средней группы понимают про кого я говорю поэтому хочу узнать у них по мере возможности что же нас ждет дальше, у нас в группе совершенно другой контингент, таких скандалистов еще не было.
Старый 19-12-2008, 13:51
ответ для homa-83 на сообщение "а кто-нибудь ходит в д/с № 98..."
    #7
мамаЕжиков
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Медвежий Угол
Сообщения: 241
мамаЕжиков отсутствует


В 98 саду очень хорошие, на мой взгляд, воспит., которых я помню: Светлана Игоревна, Карина Анатольевна, Кузьминишна...вроде остались. Родители в любом саду могут попасться аховые. Как и в школе и везде... Люди разные. А почему они ушли из того сада? Причина неизвестна? Я знаю, что некоторые из нашего переходят в 98. Или наоборот. Нас то не взяли по возрасту, маловаты, т.к.нужна была ясельная гр., а в 98 нет. Ну мы в нашем саду адаптировались и уходить не собираемся, хотя хотели в 98.
Соседка моя мальчика перевела в 98 и радуется. Вроде он в сташей гр.
Старый 19-12-2008, 13:53
ответ для homa-83 на сообщение "а кто-нибудь ходит в д/с № 98..."
    #8
homa-83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. московская
Сообщения: 902
homa-83 отсутствует


причина известна - не ужились с воспитателями и сейчас терзают нашу любимую воспитательницу, божьего одуванчика......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.