Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 554 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 10:50     #5531
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
приходите...у меня еще есть сухарики и кошоладочка -))
бежим. и чай прихватим
Старый 19-12-2008, 10:54     #5532
ИрихаН
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Б.Новаторов,д.21
Сообщения: 47
ИрихаН отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Лиз а ты не знаешь он измельчает овощи??
Хочю такую штуку вместо терки )лук, морковь, сыр и прочее шинковать) вот думаю подойдет или не тратить деньги зря
Я конечно не Лиза, но у меня такой же. Мы в нем морковь, лук, свеклу, капусту и т.д. нарезаем. Там 4 терки и нож. Мы довольны.
Старый 19-12-2008, 10:57     #5533
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Гы-гы. Гости заходили с утра. 7 недель девочке (девочка в розовой кофточке) . И рядом мой в свои 4 месяца и сколько-то там дней. Прямо хоть расстраивайся .
Да ну не расстраивайся! Твой парниша выглядит отлично!

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Дык это понятно.. но как то людей окружающих жалко..
Аня, едь и не обращай ни на кого внимания Все учились когда-то, за рулем еще никто не рождался. Ты приклей сзади на стекло букву "У" - народ терпимее бюудет, вот увидишь Такую букву за километр объезжают Так что все ОК будет!

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Щас убьюсь ап стену.... Ну что с моими девочками??????????
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Наиаша, держись там!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Я когда на права сдавала еще не знала,то беременная. Но ездила до 8го месяца Потом ужо пузико за руль не вмещалось
Я рулить за две недели до родов прекратила только
Старый 19-12-2008, 11:00     #5534
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИрихаН Посмотреть сообщение
Я конечно не Лиза, но у меня такой же. Мы в нем морковь, лук, свеклу, капусту и т.д. нарезаем. Там 4 терки и нож. Мы довольны.
У меня хоть и не такой, но похожий. только я предпочитаю ножом резать - его помыть легче (лентяйка я)
Старый 19-12-2008, 11:09     #5535
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Хочу, хочу, хочу нормального педиатра...?
так в чем проблема? телефон дать?

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Лизавета, ты в каком блендере овощишки детю готовишь? Хочу блендер на НГ.
Есть в который сверху заливают, есть погружной... Люди, какой просить, а???
браун с вакуумом бери...

Цитата:
Сообщение от OJIbKA Посмотреть сообщение
Ребятенка Ванечкой зовут, а что значит линейку картинкой вставила?
привет! да, линейку вставить надо в подпись, в моем профиле...
Старый 19-12-2008, 11:17     #5536
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Маша, ссыль на мани попрошу у мужа - он откуда-то брал...Я так -юзер, заношу сведения, а потом смотрю, чего получилось...А он анализирует, аналитик млин
Спасибо, буду ждать. Очень надо. На бумажках не удобно очень.

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
А у нас наоборот,я анализирую,анализ показал,что живем мы не посредствам,вот теперь надо придумать какие статьи расходов урезать,придется отказаться от няни,ресторанов,дорогих подарков друзьям и родне и ходить по магазинам со списком (по совету Каменюги)и бить себе по рукам,если они к чему-то не тому потянутся.
Не сыпь мне соль на раны. В магазин хожу со списком, но все равно хапну что-нибудьнеучтенное.

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Ой боюсь, боюсь, боюсь....(с)
А вы чего прикорм ввели? за надом или просто?
Не наедался парень, молока не хватаь стало + работа, при которой лактацию сложно удерживать (хотя пытоюсь)+ с животиком проблемы были

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Как мало людям надо...всего лишь новую аву и линеечку
Не завидуй, мы теперь красивые.

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Девочки кто на машинах может что посоветуете..
Права уже 5 лет, сдала в свое время сама
чеж делать то??..
Набираться опыта. Без опыта вождения ты не можешь сказать, твое это или нет.
Садись за руль при каждом выпавшем случае, поезди сначала по воему району, привыкни к машине, к габаритам, к скорости (пусть м 50 км в час). Постарайся садится за руль каждый днь хоть на полчаса. Через пару месяцев и скажешь нам твое это или нет.
P.s. Первые разы я едила на работу в 7 утра, чтобы машин было меньше, возвращалась в ночи. Мокрая была как мышь. Думала, продам машину нафиг. А теперь машина - это часть меня.
Старый 19-12-2008, 11:18     #5537
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Доброе

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Требуем окончания истории. Ты с ребем была?
Да, окончание не интересное. Проверили документы и растерянно так говорят: "Ну Вы аккуратнее" Я от этого то же растерялась (а еще от самого факта, что меня остановили), зависла, начиная прикидывать что они имеют ввиду и выдавила : "так вот я и еду аккуратно"
Была без ребенка (давненько было уже), была с мужем. Сейчас с ребенком бы не рискнула сесть...

Могу еще один забавный рассказать (ездила всего ничего, а случаев было....)
Действие разворачивались там же, но в другое время - на виадуке который на Энгельса.
Еду я (уже побыстрей и днем ) и останавливают меня опять гайцы (а останавливали они меня видимо потому, что у них в голове не укладывалось что машина с объемом 3 л и 220 лошадей может ТАК медленно ехать). Проверили документы я поехала дальше. Еду обратно: на том же месте но с другой стороны уже - опять тормозят. Остановилась как законопослушный водитель сразу, как только увидела поднятый вверх жезл. К нам на встречу медленно и неохота начал полсти инспектор. Муж еще склонился над ухом и злорадно так сказал - ты бы еще за километр остановилась (а расстояние действительно было приличное) Я говорю: мне сказали стоять - я стою. Сидим ждем, пока доползет. Он не доходя несколько метров до машины, видит что там сижу Я и машет жезлом, что бы я сваливала нафиГ (как еще волосы на себе рвать не стал, не знаю) . Ну мне сказали ехать - я и поехала А он грустно понурив голову побрел обратно к своей машине.
Надо было еще немного попрактиковатьсч и мой черный лексус знали бы в лицо и не останавливали бы вообще

Цитата:
Сообщение от Natalya_K Посмотреть сообщение
Да-да. И я почти танцую. Почти, потому что сама не фонтан. Но к понедельнику обещаю
Ты там давай не вздумай болеть

Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Если погружной - это типа миксера, который в миску опускаешь и он там всё давит, то у меня такой. Не бери его, он всё из миски выкидывает и по стенкам пытается размазать . Бери такой, который крышкой можно закрыть. На кухне чище будет.
Вот, а у меня который чашой с ножами внутри и который закрывается крышкой. Мне очень нра Покидал все внутрь, крышку закрыл, кнопочку нажал и вуаля. Овощные пюрешки еще не делала, а вот фруктовые коктейли получаются отменные

Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
И у меня такой уже два года, правда нет такой модной чаши с двумя дырками, у меня с одной, но это не важно, так как довольна абсолютно и не думаю менять)
Сколько дырок в вашем блендере?
Старый 19-12-2008, 11:19     #5538
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Мне кажется лучше погружной. По крайней мере у моей свекрови такой и мне очень нравиться
Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Если погружной - это типа миксера, который в миску опускаешь и он там всё давит, то у меня такой. Не бери его, он всё из миски выкидывает и по стенкам пытается размазать . Бери такой, который крышкой можно закрыть. На кухне чище будет.
так с крышкой емкость большая..... по ней все 100 г каши и размажутся... нет?

Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Погружные разные бывают: как миксер и в виде палки. Есть палки с минимеленкой-вот это весч.
Дайте хоть одну ссылку???


Цитата:
Сообщение от OJIbKA Посмотреть сообщение
А я хотела Костиком, так муж всал в позу, мол я худой длинный и он будет таким же, будут костью дразнить, глупость какая
А вот как будет маленький и толстый...

Цитата:
Сообщение от OJIbKA Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, вы такие дружелюбные все Мы живем на Ломоносовской, может есть кто из соседей? А весим уже почти 10 кг, бедная моя спина
Там у нас кто-то живет... вроде Кнопка.... она все переживала, что ей в гости ходить не к кому... вот и соседи...
Старый 19-12-2008, 11:22     #5539
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


порция позитива сексуального :-)
Изображения
 
Старый 19-12-2008, 11:25     #5540
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
порция позитива сексуального :-)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.