Произвол организатора -давайте попробуем определить права и обязанности участников ОЗ - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 10:46     #231
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


мне каежтся, что нужно думать о том, как все исправить, если это возможно. А если нет- делаем выводы, что если что-то коснётся нас, какая-то проблема в ОЗ, то никто за нас ничего не решит, сами и разбираться будем.
Старый 19-12-2008, 10:47     #232
Bada Boom
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 743
Bada Boom отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение
Ну так запретить этому организатору организовывать здесь ОЗ в дальнейшем - всего делов. Пусть идет на тренинги по общению сначала. Тогда народ поймет, что не следует так вальяжно вести себя.
Вы начало читали? Организатор, то синенький
Старый 19-12-2008, 10:47     #233
Юлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 862
Юлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlv Посмотреть сообщение
Я не читала всю историю в деталях, поняла только то, что не поладили организатор закупки с одним из клиентов. Я считаю так: на каких бы тонах не шел разговор, орг.выводы из него должны следовать только на будущее: организатор вносит в игнор участника закупки, и наоборот. Если же деньги уже внесены, товар уже заказан, считай, между Юлькой и продавцом товара заключен договор купли-продажи. Организатор закупки - всег лишь агент, посредник. Она товар купила не за свои деньги. А раз так, она не вправе распоряджаться чужими деньгами и товаром. Она не имела права отказать в выдаче товара, и возвращать деньги таким способом.

На месте автора топа я приехала бы к девушке с мужем, и потребовала отдать деньги наличными. А те деньги, которые она швырнула на телефон, возвращала бы ей на ее телефон ровно такими порциями, какими плачу за свой телефон (я, правда, много плачУ...).
Вот, прямо мои мысли! Ну вот не имела она права так поступить. А доказать это никак нельзя, формально она ничего не нарушила
Поэтому и призываю в который раз - давайте изменим правила, жить станет проще!
А муж мой на такое, увы, не пойдет, он у меня миролюбивый, за это и любим
Старый 19-12-2008, 10:47     #234
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Ну организатор-то там "синенький" (вроде я правильно нашла, потратив, правда, минут 5 на поиски), соответственно его ну никак не наказать. С остальными такого быть не должно вроде.
Мне почему-то всегда казалось, что "синенькие" вдвойне должны держать себя в руках и быть образцом поведения на форуме...
Старый 19-12-2008, 10:54     #235
Умка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 892
Умка отсутствует


судить не берусь произошедшее, но возвращать деньги на телефон, заранее не согласовав, считаю не порядочным.
Старый 19-12-2008, 10:55     #236
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Мне почему-то всегда казалось, что "синенькие" вдвойне должны держать себя в руках и быть образцом поведения на форуме...
Старый 19-12-2008, 10:57     #237
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Мне почему-то всегда казалось, что "синенькие" вдвойне должны держать себя в руках и быть образцом поведения на форуме...

синенький - это значит модератор???

ну тогда наверное и не стоит удивлятся переписке с модераторами.))

я бы тоже на месте автора - поехала бы и рыло начистила за такие дела.... совсем некоторые орги оборзевшие.....
а то у нас вон орги уже в Контакте группы устраивают, где обмениваются своими умозаключениями о своих клиентах. там у них такой душевненький списочек есть...кто кому в какой закупке нахамил и ты пы.

так меня повеселил этот списочек...эх....
Старый 19-12-2008, 10:58     #238
vlv
Привет из танка :)
 
Профиль vlv
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 8 055
vlv отсутствует


А что есть синенький? не в теме, простите.

А, модератор... ну и что с того?
Старый 19-12-2008, 11:07
ответ для БЯША на сообщение "Будут. УЖЕ ..."
    #239
Husqvarna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное село
Сообщения: 333
Husqvarna отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Будут. УЖЕ против...
извините, не смогла удержаться. Вот же ответ, практически на первых страницах этого топа.. в разделе "наш форум" есть прекрасный топик об ОЗ, все спорные моменты там описаны.. для выяснения недоразумений есть личка.. Вашу детку, Юля, очень жаль.. но жаль будет и наших деток, и нас, если ОЗ закроют.
Старый 19-12-2008, 11:28     #240
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Мне почему-то всегда казалось, что "синенькие" вдвойне должны держать себя в руках и быть образцом поведения на форуме...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.