*!*!*! Пришла зима, растут детишки, сентябрьские девчонки и мальчишки (2005)!*!*!* - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 20:13     #591
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


завела новую заклатку для ссылок... назвается НГ Рецепты спасибо девочки!!!
Старый 18-12-2008, 20:13     #592
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Ира по матрасам... у них доставка есть, и она не оч дорогая, нам все привезли
Старый 18-12-2008, 20:15     #593
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
я ж не просто тебя терзаю, сама у них заказала на сб, причем позвонила им и уточнила про сроки, заявив, что некоторые до сих пор ждут они честно признались, что был срыв поставки, но в сб обещались вс привезть, мне ночью уже снится, что мне привезли облезлую палку и муж меня убивает за это
ОТЛИЧНОЕ! объявление у тебя я тоже так хочу но не могу

ты хоть про Елку отпишись тогда в сб, а то заказать хот-ся и коется одновременно
Старый 18-12-2008, 20:30     #594
Irix
Элита
 
Профиль Irix
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщения: 2 765
Irix отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Ира по матрасам... у них доставка есть, и она не оч дорогая, нам все привезли
Маша, я знаю, что доставка есть, я заказывала. Но в наш район была 850 р (самый дальний от икеи). Жаба пока протестует Надо сразу мне тогда и стол купить, для экономии от масштаба


Мои сейчас отзвонились, прилетели в Женеву. Можно расслабиться, а то я переживала целый день
Старый 18-12-2008, 22:53     #595
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Цитата:
9. А еще в процессе укладывания часто начинается: "Я хочу попить, покушать, пописать, поиграть и.т.п." Все, что угодно, только бы не спать.
меня это бесит неимоверно. Поэтому я с самого начала жестко пресекала. Пописать - вставай сама, писай, ложись. Пить - есть в кровати нельзя и все, ни одного раза не разрешала, пьет она много вечером, поэтому не жажда мучает точно. Сейчас проситься только писать, я отвечаю - хочешь писать - писай молча, становиться не интересно, засыпает.
Старый 19-12-2008, 00:18     #596
Radharani
Элита
 
Профиль Radharani
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 945
Radharani отсутствует


Мои тоже засыпают только со мной. Авели давно в подростковой кровати, но в последнее время все чаще приходила, а как я кормить бросила, частенько втроем спали, папа давно в другой комнате. Маленькая кроватка еще была, но в ней легче Авели положить, чем Владика. На даче Авелинка в маленькой спала отлично (без одного борта) и в больнице - тоже.
Мне все надоело и я купила Владику кровать-машину с выдвигающимся вторым местом для меня. Теперь все спим в детской Они на своих кроватях засыпают, я лежу, потом ухожу (или так и сплю). Зато папа теперь в спальне

Ира, с машинкой тебя! Супер! Хотя я б выбрала FX Изофикс в Ремер Кидфикс убирается, можно по-всякому ездить.

У нас опять новости. Завтра с Владом ложимся к ЛОРам. Возьмут анализы, отпустят на выходные, на след. неделе операция под общим наркозом. Записали нас на февраль, а тут опухоль как поперла, надо срочно резать. Весь слуховой проход закрыла. Определилась доброкачественная фиброзная гистиоцитома. После пункции она намного больше начала расти, надо все вырезать Пока держимся, но волнуемся жутко.

Авели ходит в сад, во вторник у них праздник, и больше до середины января не пойдем, будем на развлекалки ходить. На елку идем точно, но без Владика, нас если не выпишут еще, она пойдет с папой, или я из больницы приеду
Старый 19-12-2008, 00:20     #597
Radharani
Элита
 
Профиль Radharani
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 945
Radharani отсутствует


Егору @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и всем, кто болеет
Старый 19-12-2008, 00:34     #598
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
меня это бесит неимоверно. Поэтому я с самого начала жестко пресекала. Пописать - вставай сама, писай, ложись. Пить - есть в кровати нельзя и все, ни одного раза не разрешала, пьет она много вечером, поэтому не жажда мучает точно. Сейчас проситься только писать, я отвечаю - хочешь писать - писай молча, становиться не интересно, засыпает.
О,Настя, я тоже Перед сном идём трапезничать, где я объявляю, что если ещё что-то хочется есть- только сейчас. Потом чистить зубы и лавочка закрывается Открывается только в крайних ситуациях- например поздно пришёл папа, а Владик не спит и оооочень хочет с папой пойти посидеть поболтать

Наташа, ну ничего себе как у Владика всё( Удачи вам!!!!!!!
Старый 19-12-2008, 01:54     #599
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
меня это бесит неимоверно. Поэтому я с самого начала жестко пресекала. Пописать - вставай сама, писай, ложись. Пить - есть в кровати нельзя и все, ни одного раза не разрешала, пьет она много вечером, поэтому не жажда мучает точно. Сейчас проситься только писать, я отвечаю - хочешь писать - писай молча, становиться не интересно, засыпает.
молодец ты! у нас та же хрень.... тока воду поставить на тумбу рядом, пописать 2 раза, потом взять машинки и кактать их либо пока не вырубится, либо пока я не отниму силы воли не зватает... она кончается когда здравый смысл далобно пищит что воплей будет больше и укачивать Милю точно дольше
Старый 19-12-2008, 03:27     #600
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Наташа, чтобы у Владика все было хорошо!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.