Маленькая кухня и стул для кормления - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 23:15     #11
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Мы купили вот такой бустер, который ставится на простой кухонный стул. Очень удобно.
и сколько вы ещё в него влезать будете? подозреваю, что уже в год будет совсем впритык
Старый 18-12-2008, 23:17     #12
kalisto
Ветеран
 
Профиль kalisto
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н; Авиаконструкторов
Сообщения: 799
kalisto отсутствует


у нас кухня не маленькая - 11 метров как никак. НО! На кухне стоит 2-спальный диван и огромный стол. А Чикко Полли стоит по середине. Я постоянно хожу вокруг него и пинаю, потому что задолбал уже!!!

Я говорила мужу, что надо купить Икеевский и не мучиться, но он настоял, мол, "в кой-то веке государство расщедрилось, а ты жадничаешь"! Послушалась на свою голову...

А вообще, я много стульев в детских пересмотрела - всё фуфло какое-то, хлипкое и !!! некрасивое!!! А Икеа - хоть и скромен по дизайну, но и стоит он копейки и компактный. Так что мое мнение - ваш путь лежит в Мегу!
Старый 18-12-2008, 23:19     #13
sineglazka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Красносельский р- он- Купчино
Сообщения: 687
sineglazka отсутствует


У меня как раз маленькая кухня 5.9 м, купила Чикко Полли- он же складывается быстро и компактно (когда не нужен) и обитает на этой самой кухне. Если бы он так не складывался, скорее всего я бы его не взяла.
Старый 18-12-2008, 23:23     #14
Kastra
Наш человек
 
Профиль Kastra
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Бабушкина
Сообщения: 9 524
Kastra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Питоньчика Посмотреть сообщение
и сколько вы ещё в него влезать будете? подозреваю, что уже в год будет совсем впритык
Старшему 2,5 года - влезает вполне свободно туда. При этом совсем не худенький мальчик.
Старый 18-12-2008, 23:24     #15
R@y
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Ленинский,Ветеранов
Сообщения: 286
R@y отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
... уменя был стул-танк в маленькой кухне,Все спотыкались-натыкались и матерились и постоянно вывозили ег ос кухни
+100000
Старый 18-12-2008, 23:29     #16
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Старшему 2,5 года - влезает вполне свободно туда. При этом совсем не худенький мальчик.
ну фиг знает... значит фотка неудачная... хотя я в своё время отказалась от чего-то подобного, потому-что мне не понравилась идея крепить кресло к стуло... имхо, не очень устойчиво
Старый 18-12-2008, 23:33     #17
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
Угу, в комнате В комнате едим. В кухню таскать его не люблю, т.к. там не развернуться иначе.
+1 в комнате, кухня 5,5 м там стеллаж, плита, мойка, стол, хол-к, стиралка и посудомойка . Для мелкого, увы, места не нашлось.

А стул у нас большой, типа Чико полли, Пег перего Прима папа...

Старый 18-12-2008, 23:56     #18
Dinara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 336
Dinara отсутствует


эх...тоже маленькая кухня, но для Чикко Поли нашли место, тоже двигаем туды сюды, но зато малыш всегда с нами сидит себе играет в нем пока я, например, кушаю или в инете сижу. а еще я его в этой же кухне спать укладываю на первый дневной сон, соску в зубы и катаю по всей кухне (сдвинув впри этом всю мебель в один угол )
берите, классный стульчик, посадите его рядом и все хорошо будет, он же не только в нем кушает
Старый 19-12-2008, 00:09     #19
Dr.Cat
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 172
Dr.Cat отсутствует


У нас для поездок в гости к бабушке есть стульчик, который прикрепляется к обеденному столу. Само сиденье тканевое, держатели металлические, рассчитан до 18 кг веса. Очень компактный, складывется , постоянно вожу его в багажнике, входит в большой целлофановый пакет ИКЕЯ . Для кухни 6 метров- идеальный! Свой мы привезли из Финки, но , я думаю, и в Питере такие есть в продаже.
Старый 19-12-2008, 11:03     #20
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
эх...тоже маленькая кухня, но для Чикко Поли нашли место, тоже двигаем туды сюды, но зато малыш всегда с нами сидит себе играет в нем пока я, например, кушаю или в инете сижу. а еще я его в этой же кухне спать укладываю на первый дневной сон, соску в зубы и катаю по всей кухне (сдвинув впри этом всю мебель в один угол )
берите, классный стульчик, посадите его рядом и все хорошо будет, он же не только в нем кушает
ох не все дети сидят в стуле,и тем более играют.мой сидит если сухарь дать,будет занят,а так сразу встает.но у меня не чикко,а у подруги чикко,та к дочка вообще ничего не ест и в стуле не сдит,одно радует её,что хотя бы не сма покупала эту громилу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.