Костюмы шалуны-кто носил???? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 20:08     #31
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


костюм супер -не намокает до нижнего слоя, не продуваем и реально теплый и нетяжелый, колом не стоит....жаль,что не удалось купить еще раз, вырастаем из него уже
Старый 18-12-2008, 21:22     #32
natylia85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 557
natylia85 отсутствует


Мы сейчас вообще осенние "Шалуны" носим, я сынуле одеваю: майку бодлон, коготки и комбез сверху. Воспитательница на прогулке еще теплую кофточку, так как в садике сынуля не очень активно двигается. Пока не замерзли. На осенних тоже был ярлычок: isosoft - +5- -40.
Еще подскажу такую хитрость: "Шалуны" продают свои комбезы прошлых зимних и осенних коллекций - летом с горомными скидками. Я так купила сынуле комбез за 1 500, то есть со скидкой 40%
Старый 18-12-2008, 22:08     #33
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Мы хотели зимний взять, но ср-ва, пока не позволяют.
А вот осень отходили в их комплекте. Крррасотища! Штаны уж не помню сколько раз стирала, как новехонькие. Сохнут - моментально. Мы, кстати, и сейчас их носим.
Старый 18-12-2008, 22:09     #34
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


Есть у нас Шалуны. Штанами очень довольна, а вот курточка для зимней кажется тоненькой. В мороз побаиваюсь одевать, а уж просто футболка и бадлон под куртку повергает меня в шок. Хотя я могу быть и не права. Но модельки у них симпатичные очень. Кстати магазин в ТЦ Миллер куда-то переедет сразу после Нового года. Весь 4-ый этаж отдают под офисы.
Старый 18-12-2008, 22:09     #35
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natylia85 Посмотреть сообщение
Мы сейчас вообще осенние "Шалуны" носим, я сынуле одеваю: майку бодлон, коготки и комбез сверху. Воспитательница на прогулке еще теплую кофточку, так как в садике сынуля не очень активно двигается. Пока не замерзли. На осенних тоже был ярлычок: isosoft - +5- -40.
Еще подскажу такую хитрость: "Шалуны" продают свои комбезы прошлых зимних и осенних коллекций - летом с горомными скидками. Я так купила сынуле комбез за 1 500, то есть со скидкой 40%
Да, скидки они умеют делать. Вот и жду, когда на зимнее начнутся скидки. Возьму просто с запасом.
Старый 18-12-2008, 23:12     #36
Боликовна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 163
Боликовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от СМОРОДИНКА Посмотреть сообщение
Купили костюмчик зимний "шалуны". Нас уверили что до -40!!!
Интересно-настолько ли он теплый??? У кого такой есть???? ваши отзывы.....
а то подозрительно тонкий......
У нас зимний комбинезон Шалуны. Когда покупали тоже до минус 40 рекламировали. Чушь конечно. Да и на Северный Полюс не собираемся.
Гуляем каждый день, под комбез одеваю тонкий костюмчик с начесом, на колготки и футболку. Манишка. Шапка тоже Шалуны. Не замерзли еще ни разу.
А вот ноги в хваленой КУОМЕ мерзнут даже в шерстяных носках...может мы не ходим еще потому и так....
Старый 19-12-2008, 08:56     #37
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
А что на счет водонепроницаемости? Присудствует ли такое в этих комбезах. Честно говоря про них ничего не знаю, т.к. носим рейму, керри и лэсси.
У нас в осеннем доча под проливной дождь попла. Сидела в коляске, голову зонтиком детским прикрыа, ана ноги... В общем, потоп на штаны был, и с неба лилось, и с зонта. В сад ее везла "внимательная мама". Заметила уже, когда к зданию подъехали. Думала, сейчас переодевать придется в запасное. НЕТ. Только верхний слой ткани мокрый был. А внутри все сухое, как обычно. До сада шли минут 10.
Но вообще-то специально испытания не проводили. Мне веще жалко. Если качели мокрые - я их вытираю, прежде чем дочу посадить. Может, стоит испытать - в мокром снегу ее повалять рядом с домом? Или в луже?

Мамочки, кто в осеннем еще водит? А до скольки градусов водили в осенних шалунах? Я чего-то перевела дочку в зимнюю куртку (не "шалунскую", правда). Она вся мокрая в ней приходит с прогулки. Может, вернуться к осенней у шалунов?
Старый 19-12-2008, 16:53
ответ для СМОРОДИНКА на сообщение "Спасибо!!!!:008: А..."
    #38
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от СМОРОДИНКА Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!
А стоит-дороговато...4300)
но многие говорят-что стоит того!!!!! Сегодня одели под низ тонюсенький бадлончик...горячая пришла...(хотя сегодня тепло на улице)
Дешевле финских марок. Мы им предпочтение отдаем, но хорошо, что в России начали выпускать аналог, если по качеству не уступает, то цена - это плюс, а не минус, если сравнивать с kerry, reima и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.