Магазины для самых маленьких - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 02:33
ответ для IrОК на сообщение "Магазины для самых маленьких"
    #31
Tal!ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 182
Tal!ka отсутствует


Я когда беременна была, купила набор слипов, боди и распашонок в Mothercare (в одной упаковке), получилось не дороже чем дет. магазинах, а оп качеству не сравнить. То что ДМ купили, через пару стирок стало рваться вокруг кнопок, ткань вытянулась вся, просто ужас!!! А то что в Mothercare купили, просто в идеальном состоянии. Купила на распродаже в Пиакоксе просто суперские одежки на следующее лето совсем дешево (там все вещи летние по 249 р.), я купила набор из 2 платьев (тоже 249 р.), нарядное платье и 2 костюма (маечка+шорты). Осталась очень довольна!
Старый 09-09-2008, 14:22     #32
ksantipa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 230
ksantipa отсутствует


я перед рождением ребенка практически всей одежкой затарилась на распродаже в Смике, который находится в ТК Северный Молл, скидка в конце сезона 50%, получилось очень выгодно. что касатеся всего остального- одеяла, ванночки и т.д. то там все получается очень дорого,
ванночку, постельные принадлежности и косметику купила в Ашане, реально дешевле+ там же можно купить наборы белья послеродового(там также дешевле чем в Детях и ЗМ)
очень порадовала одежка по ценам и по качеству в вышеупомянутом Peacoks, тут писали о низком качестве, мне наоборот все очень понравилось
Старый 09-09-2008, 14:52
ответ для IrОК на сообщение "Магазины для самых маленьких"
    #33
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


а я тут открыла для себя, что и в России шить умеют детские вещички. У нас в Пушкине есть детский магаз, и там комбензончики очень хорошего качества московского пошива...
Старый 09-09-2008, 22:14     #34
belen-kaya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 123
belen-kaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
а я тут открыла для себя, что и в России шить умеют детские вещички. У нас в Пушкине есть детский магаз, и там комбензончики очень хорошего качества московского пошива...
ой, поскажите, пожалуйста, а где в Пушкине детский магаз такой?!?
Старый 21-09-2008, 23:36     #35
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Вот,я всё-таки решила кое-что из покупок показать.Правда,на фотках качество не очень видно,но на самом деле всё очень даже не плохо,все вещи на осень-зиму,утеплённые,мягенькие.Сразу с ценами:
штаны-непромакаемые все(кроме джинсов(200р),которые тоже утеплённые)и утеплённые(по 250р),

два костюма зимних(штаны на лямках),на 3-летнего и годовасика(по 700р),

2 спортивных костюма,тёплые(с начёсом)по 300р,


костюм-ветровка+штаны на осень,утеплённые,непромакаемые-250р,


костюмчик донжуанский,на выход,тоже утеплённый-300р.


Ну и мелочёвка:шапочки зимние по 350р и перчатки по 40р.Все вещи в основном на 3 летнего ребёнка.

Я считаю,что по ценам нормально,учитывая,как наши дети растут и носят одежду.Как думаете?Может,где-то получше и дешевле можно найти,конечно...
Старый 18-12-2008, 22:44
ответ для IrОК на сообщение "Магазины для самых маленьких"
    #36
Гречка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка....
Сообщения: 608
Гречка отсутствует


Отличная одежка! Я своего тоже там одеваю!
Старый 18-12-2008, 23:54     #37
ksantipa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 230
ksantipa отсутствует


а я на выходных в ашан парнас купила костюмчики спортивные материал типа бархата с капюшончиком за 230 руб. примерно, очень красивые кофты на молнии тоже примерно за эти же деньги, в нексте такие же около 1000 рублей, еще там были красивущие платья, но у меня мальчик, а так бы прикупила, выбор очень большой, размер от 0 до 24 мес, цен дешевле не видела
Старый 19-12-2008, 00:11     #38
Аришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Девяткино
Сообщения: 1 612
Аришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
дешево и качественно только в фирменных магазинах на распродажах.ИМХО конечно,но после поиска комбеза ребёнку убедилась в этом на все 100
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.