Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 543 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 22:27     #5421
~Katja~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 698
~Katja~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Гы-гы. Гости заходили с утра. 7 недель девочке (девочка в розовой кофточке) . И рядом мой в свои 4 месяца и сколько-то там дней. Прямо хоть расстраивайся .
Это не ваш мелкий, это девочка крупная.
Старый 18-12-2008, 22:30     #5422
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
Если правильно, то вводят один овощ, с каждым днем прибавляя по ложке. Неделю кушаем, доводим до полной порции и вводим новый овощ например. Но я так не делала, т.к. так можно вводить до пенсии, пока все овощи перепробуешь. Поэтому, я с банок не начинала, т.к. жалко потом оставшиеся выкидывать, а доедать овощные пюрешки члены моей семьи отказываются. Поэтому я варю сама, потом в блендер и вот оно счастье!! Добавляю масла оливкого немного и своего молока. Можно смеси добавить, если вы на ИВ. Мы пару дней кабачок лопали, теперь цв.капусту добавила. Картоху пока не буду, успеется. Тыкву думаю потом. Как то так.
Спасибо! А почему картоху потом? Крепит от нее?
Старый 18-12-2008, 22:31     #5423
Olyn4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: финляндия - питер ул.народная
Сообщения: 484
Olyn4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Гы-гы. Гости заходили с утра. 7 недель девочке (девочка в розовой кофточке) . И рядом мой в свои 4 месяца и сколько-то там дней. Прямо хоть расстраивайся .
а чего расстраиваться то?? твой тоже не худенький, и хорошенький
Старый 18-12-2008, 22:34     #5424
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
А у нас ноги - это пройденный этап, мой товарищ вот письку нашел свою. Теперь это его любимая игруха..
Это такой анекдот есть. Мужчина говорит: "У меня в детстве совсем не было игрушек. Если бы не был мальчиком совсем играть было бы не с чем" (может что-то наврала, но как-то так...)
Старый 18-12-2008, 22:38     #5425
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Греша, смотрела на твою аватарку и немного голова закружилась...

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Девочки кто на машинах может что посоветуете..
Αнь, забей на окружающих и наслаждайся ездой. Тож кайф
Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
НЕ САЖАТЬ, НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЫГУНКАМИ И ХОДУНКАМИ. Вот!
Хех, мы мало то что сидим, так еще и ходим
Старый 18-12-2008, 22:40     #5426
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Если ты решила заменить одно кормление "человеческой" едой, то начинаешь с однокомпонентного продукта. Лучше в 12-14 часов - так проще отслеживать реакцию организма (если что не так, то хоть не ночью, когда маме спать охота).В 1-ый день - 1 чайная ложка, 2-ой - 2 ч.л., 3 - 4 ч.л. (каждый день добавляешь 2-3 ч.л.), потом докармливаешь грудью (смесью, если на ИВ) и за 10-14 дней выходишь на объем 120-150 мл. После этого можно начинать вводить другой продукт по этой же методике.
Есть еще метод "педагогического прикорма" - это когда ребенку предлагается пища на пробу, и он ее ест сколько хочет, но при этом кормление не заменяется. Очень многие детки придерживаются такой методики вплоть до года. Это не для ленивых.
Спасибо за ответ! Буду действовать!
Старый 18-12-2008, 22:53     #5427
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Гы-гы. Гости заходили с утра. 7 недель девочке (девочка в розовой кофточке) . И рядом мой в свои 4 месяца и сколько-то там дней. Прямо хоть расстраивайся .
это вы с нами, точнее с нашей девочкой, не лежали.
Да ладно, нормально вы выглядите, длиннее девочки по крайней мере точно!!!
Старый 18-12-2008, 23:07     #5428
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
А вот от нас позитивчик! Первый Дашин цветочек. Папа подарил
Какой у вас папа внимательный Дашуля красотка
Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
, а главное, чем дольше Машка не поест, тем грудь больше. Вобщем,я даже подумываю о силиконе, оказывается обладательницам большой груди столько внимания, а уж как выигрышно смотрятся кофточки и маечки с вырезом,
.
Вот кто вам сказал, что большая грудь это хорошо??? Всю жизнь мучаюсь. Вечно какое-то нездоровое внимание. Пару раз даже на маниаков нарывалась... Короче ужас-ужас Я наоборот подумываю об уменьшении (До родов был 4-5 размер, сейчас 6-7 ). Один плюс. На фоне такой хруди моя весьма покруглевшая талия не так заметна
Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Гы-гы. Гости заходили с утра. 7 недель девочке (девочка в розовой кофточке) . И рядом мой в свои 4 месяца и сколько-то там дней. Прямо хоть расстраивайся .
Че та мне кажется это девочка для полутора месяцев крупновата
Старый 18-12-2008, 23:10     #5429
Natalya_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 666
Natalya_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Гы-гы. Гости заходили с утра. 7 недель девочке (девочка в розовой кофточке) . И рядом мой в свои 4 месяца и сколько-то там дней. Прямо хоть расстраивайся .
Ну ты же не будешь расстраиваться?

Сегодня мальчика угощала веллингом (рис с шиповником), 80 мл, схомякал за 20 секунд и начал орать, когда отняли пустую бутылку.
Старый 18-12-2008, 23:11
ответ для Каменюга на сообщение "энтероколит...:005::001:"
    #5430
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение

А в них родимых и писаем,мне не заподло трусы поменять,она же уже не так часто это делает.
Я планирую на такой гардероб переходить, когда садиться научится. Чтобы на горшок высаживать время от времени.

Цитата:
Сообщение от Светик А Посмотреть сообщение
Где берут такой настрой? А то я тоже на корпоратив 28.12, тока чет не уверена в неземной красоте своей
А у нас корпоратив отменили. Кризис однако. Ну не больно то и хотелось.

Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
А почему у тебя такой активный пищевой интерес проснулся?


Кстати, про пищевой интерес. А есть дети, которые не проявляют его активно? Че-то моей еда пофиг, ну кроме груди. Хотя едим мы всегда при ней и всегда с аппетитом. Интересно, а как развивать пищевой интерес?

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Меня педиатры и МАМА задррррали.... Говорят, что мася мало весит...мы к 4 месяцу прибавили 400 г, сейчас 310... Мало вроде. Хочу начать прикармливать, понять бы действительно надо, или я поддаюсь давлению...
Когда мне кто-то говорит про маленький вес, я отвечаю, что с такими щеками от голода не умирают. Спокойные счастливые дети голодными не бывают. Пошли всех в сад!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.