Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 250 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 19:54     #2491
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
В нашей поликилнике запрет на въезд с колясками ((( А в очереди 1-1,5 часа на руках не продержишь
А пеленальники у вас в коридорах в поликлинике не стоят? Моя, правда, лежать все равно не любит - таскаю на руках
Старый 18-12-2008, 19:56     #2492
bzik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 837
bzik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
У меня до полликлиники 5-7 минут пешком. А вытаскивать мою 18-килограммовую ТАКО ради этих 5 минут
Не, ну у тебя само-собой. Это я так... теоретизировала... У меня до поликлиники десять минут. Я тоже раньше со слингом ходила, а когда перешла на коляску, то осознала, что есть в ней один плюс: по пути домой ребенок засыпает и его можно потом безболезненно поставить на балкон в люльке. В слинге это тоже можно сделать, но при перекладывании может и проснуться.

Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
мне в наследство отдали очень хорошо сшитые и относительно удобные тряпочные подгузники и первые два = три месяца я ими очень даже пользовалась.. Так как у меня ляль был ООО чень спокойный - переодевание мне было в радость..
Сейчас я уже наигралась в переодевание пупсов, поэтому чаще оставляю голеньким валяться..
Я присмотрелась в магазине к трусикам - не помню фирму (кажется либеро), но у них трусики с "эфектом мокрой попы", т.е. лялю неприятно, а штанишки сухие.. мне идея понравилась
Подгузники с эффектом мокрой попы есть почти у всех фирм, но, если я правильно помню, они на уже достаточно больших детишек рассчитаны.
А мне просто лень со всякими многоразовыми подгузниками заморачиваться (но чужие усилия очень уважаю). Я согласна с мнением, которое кто-то не так давно высказывал о том, что любой ребенок рано или поздно обязательно сам "придет к горшку". Я думаю, что буду заниматься этим вопросом, когда Темка чуть постарше станет.
Старый 18-12-2008, 20:05     #2493
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
А пеленальники у вас в коридорах в поликлинике не стоят? Моя, правда, лежать все равно не любит - таскаю на руках
у нас, например, один пеленальник на трех врачей и у каждого очередь в грудничковый день.. много желающих найдется там полежать
Старый 18-12-2008, 20:09     #2494
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
А мне просто лень со всякими многоразовыми подгузниками заморачиваться (но чужие усилия очень уважаю). Я согласна с мнением, которое кто-то не так давно высказывал о том, что любой ребенок рано или поздно обязательно сам "придет к горшку". Я думаю, что буду заниматься этим вопросом, когда Темка чуть постарше станет.
все дети разные.. мне кажется что сейчас действительно рановато беспокоится.. Не знаю, может ли ребенок в 4 месяца сообразить, что мокро из=за того, что он написал.. и неприятно из=за того, что мокро...Мой Костик обкаканый может очень долго находится и виду не подавать.. Он ни разу не плакал из=за того, что ему мокро и противно...
Старый 18-12-2008, 20:11     #2495
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Существуют ли такие лежачие коляски, чтобы их можно было безболезненно вместе с ребенком занести на 4 этаж без лифта? и еще прихватить с собой небольшую сумочку со всем необходимым
Старый 18-12-2008, 20:19     #2496
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Существуют ли такие лежачие коляски, чтобы их можно было безболезненно вместе с ребенком занести на 4 этаж без лифта? и еще прихватить с собой небольшую сумочку со всем необходимым
Думаю, что это может быть прогулочная коляска с горизонтальным положением и весом менее 4,5 кг. Посмотрела на яндексе, там такая одна - Capella S-217.
Старый 18-12-2008, 20:22     #2497
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Существуют ли такие лежачие коляски, чтобы их можно было безболезненно вместе с ребенком занести на 4 этаж без лифта? и еще прихватить с собой небольшую сумочку со всем необходимым
у меня была Грако мираж - 6кг
но 4мес ребенка я бы в нее не положила
Старый 18-12-2008, 20:32     #2498
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
что за пин=код? тоже не слышала)
ну пин-коды ставят на всех полисах, это какой-то их специальный номер, который проходит по базе. вот мой полис был с пин-кодом и его видели как в поликлинике в базе, так и в ЖК в базе...
Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
а лягушечкой это как?
вот так http://slingokonsultant.ru/instructi...grudi_vert.php
там же нашла пособие как носить на животе ноги наружу. надо попробовать...
Старый 18-12-2008, 21:35     #2499
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
Всем привет! Нам сегодня 5 месяцев, хотим показаться
поздравлялки!!!! какие вы крупные!!!!

Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
у нас с памперсами вышел конфликт.. я использовала Слип & плэй, но у нас появились сильные покраснения в области лобка и после смены их на либеро все прошло... а мне очень нравилось, что эти памперсы можно было до 9 часов сна использовать
а у меня вопрос: эти подгузы имеют резиночку на спинке?

я все гоняюсь за подгузами с белой попкой, а либеро не нравятся((( хелен харпер и хаггис класик без резинок на спинке и жесткие

может что еще посоветуете, народ?
Старый 18-12-2008, 21:37     #2500
irko
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Луначарка
Сообщения: 1 050
irko отсутствует


ну вот и мы полетали(((( наплакались обе!!!!успела дойти из комнаты на кухню как услышала хлопок и сразу плач...с 50 см упала, на полу тока ковролин....готова волосы себе вырвать ВСЕ!!! как так можно было ребенка оставить....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.