А кто-нибудь покупает вещи в секонд-хенде? - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 09:43     #281
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от rav Посмотреть сообщение
Не плдскажете номера павильонов на Северном рынке, а то я там только раскладушки видела?
ой, номера павильонов не знаю.. опробую объяснить. если заходить с Северного проспекта там где шлагбаум - идете прямо, слева и права по стеклянному магазину и упираетесь в ряд стеклянных магазинов параллельный Северному. вот тот магазин в который упретесь и есть секонд. внутри последние два отдела. там стоит еще рекламный щит мелкий на ножках о том что та секонд. два отдела рядом.
еще есть один на вес - тут слоджно объяснить .. где овощные ряды есть два длинных магазина вдоль Светлановского. в первом от Северного вход от овощных рядов.. вот как то так..

а еще чудная детская комиссионка все-таки на Светлановском 115.
Старый 05-12-2008, 10:56     #282
Fontanka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 95
Fontanka отсутствует


Я когда-то, смотрела,что здесь в секондах продаётся и совершенно не впечатлилась... И бордак и выбрать нечего и дорого... Больше не захожу.
Но,когда мы бываем в Нарве,по максимуму обхожу секонды (их там много) и никогда с пустыми руками не выхожу.Думаю,там дешевле,чем здесь,потому как и новые вещи там тоже дешевле.Так что советую!
Старый 05-12-2008, 14:26     #283
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Я когда-то очень давно заходила в огромный сэк на Кондратьевском рынке. Кто-нибудь знает - есть ли он сейчас? Он был в ангаре, тепло, светло, примерочные. И все отдельно было разложено: детское, женское, мужское. Там, понится, вещи на вес продавали. Но повторюсь: это было очень давно, лет 10 назад. Может кто-нить в курсе?
Старый 05-12-2008, 17:33     #284
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Может кому пригодится ссылочка:
http://second-hands.ru/location
Старый 06-12-2008, 18:43
ответ для Торпиль на сообщение "Может кому пригодится..."
    #285
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Может кому пригодится ссылочка:
http://second-hands.ru/location
Ссылка хорошая.
Каждый может поучаствовать в пополнении этого списка (который приведен в этом ресурсе).

За последние пару-тройку месяцев эта ссылка давалась в темах про секонд (в том числе в этом) уже больше десятка раз.
Но это не умаляет благодарности к Торпиль, которая еще раз напомнила о ней.
Старый 07-12-2008, 17:46     #286
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


полагаю, в кризис сэконды станут еще поплярнее
Старый 17-12-2008, 20:51
ответ для Krimchanka на сообщение "в секонд-хенде"
    #287
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krimchanka Посмотреть сообщение
Вот и я присоединяюсь к тем , кто одевается в секонд Хенде. У меня двое детишек.Старшему 3г-его одеваю там с рождения.Боди от 20-50 руб, ползунки, и остальное-от 30-55руб.Даже финские, американские, итальянские попадаются вещи новые с бирками.И комбинезоны, и сапожки Экко(250-750),вообщем ребенка можно одеть в качественную западную одежду. Бывают и коляски там, и велосипеды, много чего. Я вот и сама там одеваюсь, муж и моя мама.Дешево и отлично. Если есть ,где у Вас магазин-заходите смело.Мы и из магазина новые вещи стираем-если в этом вопрос.
Коляски,велосипеды ни разу нигде не видела.Это где такой сэконд?
Старый 18-12-2008, 19:57     #288
rav
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 293
rav отсутствует


Цитата:
Сообщение от 38 пушистых кроликов Посмотреть сообщение
ой, номера павильонов не знаю.. опробую объяснить. если заходить с Северного проспекта там где шлагбаум - идете прямо, слева и права по стеклянному магазину и упираетесь в ряд стеклянных магазинов параллельный Северному. вот тот магазин в который упретесь и есть секонд. внутри последние два отдела. там стоит еще рекламный щит мелкий на ножках о том что та секонд. два отдела рядом.
еще есть один на вес - тут слоджно объяснить .. где овощные ряды есть два длинных магазина вдоль Светлановского. в первом от Северного вход от овощных рядов.. вот как то так..

а еще чудная детская комиссионка все-таки на Светлановском 115.
Спасибо. Я туда как раз заходила, но ничего кроме свитера с дитем гулять под куртку не купила. В том, который на вес сказали, что распродадут все старое и где-то к февралю будут новое привозить. Так что буду ждать.
Старый 18-12-2008, 21:26     #289
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от rav Посмотреть сообщение
Спасибо. Я туда как раз заходила, но ничего кроме свитера с дитем гулять под куртку не купила. В том, который на вес сказали, что распродадут все старое и где-то к февралю будут новое привозить. Так что буду ждать.
да, раз на раз не приходится. в том что на вес прошлой осенью за 300 рублей купила дитю курточку зимнюю. такую классную - как пилот, только тканевый на искусственном меху. вторую зиму носим ее когда до минус 7-8 градусов. а тех что два рядом - периодически удается надыбать джинсы стрейч, но далеко не всегда. последние несколько раз уходила с пустыми руками.
Старый 18-12-2008, 22:06     #290
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


А у нас секонд закрывается, в который я любила ходить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.