Наблюдала сегодня...В шоке... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 17:33     #21
Ярило
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 175
Ярило отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Даже не хочу перед Вами оправдываться. Все очень деятельные, смелые и неравнодушные, когда на клавиатуре печатают. Шанс найти ЛЮБУЮ маму из этого садика не равен нулю.
На днях был аналогичный топ с разбором автора, который завёл один в один такую же тему (адрес действия другой).
Готовьте таз для помидоров
Старый 18-12-2008, 17:40     #22
Ярило
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 175
Ярило отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Ситуации не знаете, а уже выводы делаете. Может это трудный ребенок, с прогулки уходить не захотел со своей группой, достал всех воспитателей в саду своим упрямством, а родители приучили, что ребенок только на крик реагирует. Да мало ли чего там было.
У нас в школе был случай в 5-ом классе. Учитель географии вызвал одного - не выучил, второго- не выучил, третьего - тоже самое...
Четвёртого и пятого поставил перед классом и со смешком СТУКНУЛ ЛБАМИ... Вроде и не сильно выглядело... А у одного мальчика в результате - СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА...

Как бы ребёнок не "достал" - голова это святое!!! Подзатыльники категорически нельзя применять к детям!!!
Старый 18-12-2008, 17:57     #23
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
...Мне это кажется, или некоторые заходят только вступить в спор и повозражать, не важно на что.
Не кажется .
При чём одни и те же ники .
Скоро разговор уйдёт в сторону и начнут обсуждать Вас...
Старый 18-12-2008, 17:59     #24
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Не кажется .
При чём одни и те же ники .
Скоро разговор уйдёт в сторону и начнут обсуждать Вас...
+ 100
Старый 18-12-2008, 19:31     #25
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Ну где? Где Вы увидели мои выводы?!!!! Может и трудный...Может и мать его...Все свои сомнения я описала и поэтому не ломанулась бить эту воспитательницу и выдирать ребенка из ее рук. Я всего лишь хочу найти хоть одну маму из этого садика. Он рядом с моим домом. Каждая вторая мама, которую я встречаю на детских площадках сидит на литлване. Мне это кажется, или некоторые заходят только вступить в спор и повозражать, не важно на что.
Если вы так расстроены, зайдите завтра к заведующей этого д/с и расскажите то, что видели. Попросите объяснений, пусть она вам лично расскажет о том, что же там реально произошло. Разобравшись в ситуации, вы успокоите свою совесть и будете спать спокойно. А перекладывать то, что вы увидели на плечи "мамочки из этого сада" некрасиво и трусливо. Если я вас чем-то обидела предыдущим сообщением, прошу извинить.
Старый 18-12-2008, 19:40     #26
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Если бы меня настолько потрясло увиденное, я обязательно подошла бы к забору и выяснила, кем является кричащая женщина - попросила бы ее представится. Если бы она отказалась это делать, предупредила, что позвоню заведующей, опишу ее внешний вид и расскажу увиденное.
Это минимум, что обязательно нужно сделать в данной ситуации.
Или просто молча пройти мимо и через 5 менут забыть.
А, не сделав ничего, создавать топик-ужастик - вероятность совпадения, что мама этого мальчика сидит на ЛВ, увидит топик, поймет, что это ее ребенок равна нулю.
ИМХО.
Поддерживаю! Как же мы любим страшилки про сад писать!
Старый 18-12-2008, 19:57     #27
Cheshirochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 315
Cheshirochka отсутствует


Да...тяжелая это работа------быть воспитателем((((((((((((((((
Старый 18-12-2008, 20:01     #28
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Может это была его мама?
Просто такая фраза... Ее скорее мама могла произнести...
Мама не стала бы говорить - отведу к заведующей! а сама бы разобралась.
Старый 18-12-2008, 20:24     #29
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
Если вы так расстроены, зайдите завтра к заведующей этого д/с и расскажите то, что видели. Попросите объяснений, пусть она вам лично расскажет о том, что же там реально произошло. Разобравшись в ситуации, вы успокоите свою совесть и будете спать спокойно. А перекладывать то, что вы увидели на плечи "мамочки из этого сада" некрасиво и трусливо. Если я вас чем-то обидела предыдущим сообщением, прошу извинить.

"Некрасиво и трусливо" это Вы мне?!!!! Вы уверны, что умеете право на подобные определения моим поступкам? А сами Вы разобрались прежде чем ярлыки навешивать? Я с ноющим годовалым сыном возвращалась домой есть и спать. За забором в 150 м. от меня увидела описанное выше. Извините великодушно, что не перелезла в тот же момент через забор, а всего лишь написала об этом здесь. В следущий раз обязательно спрошусь у Вас, можно ли мне завести подобный топ. Ничего не перекладываю ни на чьи хрупкие плечи. И как Вы думаете, станет ли слушать заведущая меня, тетю с улицы? Да туда и не войти просто так, там охрана. Извините тоже, если чем обидела.
Старый 18-12-2008, 20:29
ответ для Valerianka на сообщение "Наблюдала сегодня...В шоке..."
    #30
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Valerianka, Вы все правильно сделали, не обращайте внимания. Если бы я была мамой того ребенка, я бы была вам благодарна и за такое участие, и за информацию. Даже если это какое-то недоразумение, или ребенок "сам виноват", есть смысл разобраться, и я бы как мама разобралась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.