Осторожно "ДЕТИ" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 19:24     #11
Tarira
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 447
Tarira отсутствует


Сертификаты обязательно должны быть в магазине, а в головном офисе - их копии или наоборот. Но никак не полное отсутствие оных...
Напишите, чем у Вас все закончилось.
Старый 18-12-2008, 19:27
ответ для ALOHA на сообщение "Вы,наверное,имеете в виду..."
    #12
mamaTaTatUsic
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Невский Район
Сообщения: 189
mamaTaTatUsic отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
Вы,наверное,имеете в виду супинатор?
ну может быть, кто как ее называет.Но при упоминании бугорка все становится ясно
Старый 18-12-2008, 19:36
ответ для mamaTaTatUsic на сообщение "Осторожно "ДЕТИ""
    #13
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaTaTatUsic Посмотреть сообщение
15.12.2008 купила сандали для сына в Детях на Народной.А вчера обнаружила, что стелька совсе плоская, бугорок с внутренней стороны стопы примялся.Решили пойти в магазин и вернуть товар.На что мне директор магазина сказал, что это не ортопедическая обувь, и стелька должна пропадать.Ну я попросила сертификат. После 20 минут ожидания с ребенком , пока она искала сертификат, мне объявили, что он в головном офисе и он будет после часа.потом она предложила написать заявление, но предупредила, что это все может и за ваш счет, если комиссия откажет в возврате.Плюс ко всему нахамила мне за мою нервозность.
Скажите какое право имеет Директор, а не простой продавец, хамить нам покупателям.Я понимаю я отстаивала свои права, зачем им лишний возврат.Ну думаю вы мне хамить, а я вам по другому.
Позвонила на фабрику "Котофей", марка производителя наших сандалей, они мне сказали, что это брак, что стелька не может примяться под воздействием детской стопы.В состав входит пробка и за 2 дня она не исчезает.
Хочется узнать, почему нам хамят в МАГАЗИНАХ и не хотят принимать некачественную обувь.
скажите, как с этим бороться?
Считаю, что ни директор, ни продавец не имеют право хамить, не понимаю почему Вы разделили этих лиц - "простой продавец" по Вашим словам имеет на это право, а вот директор - нет.
А обувь фабрики Котофей, действительно, не самая лучшая, их супинаторы очень маленькие и сразу же сглаживаются до ровной стельки. Ранее, на протяжении года, я покупала Котофеевскую обувь ребенку, но пересмотрела свой выбор и отдаю предпочтение более "правильной" детской обуви с хорошим супинатором и более высоким качеством. Возможно это не брак, а такая обувь.
Старый 18-12-2008, 19:44     #14
mamaTaTatUsic
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Невский Район
Сообщения: 189
mamaTaTatUsic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Считаю, что ни директор, ни продавец не имеют права хамить, не понимаю почему Вы разделили этих лиц - "простой продавец" по Вашим словам имеет на это право, а вот директор - нет.
А обувь фабрики Котофей, действительно, не самая лучшая, их супинаторы очень маленькие и сразу же сглаживаются до ровной стельке. Ранее, на протяжении года, я покупала Котофеевскую обувь ребенку, но пересмотрела свой выбор и отдаю предпочтение более "правильной" детской обуви с хорошим супинатором и более высоким качеством. Возможно это не брак, а такая обувь.
Нет конечно не имеют права хамить ни тот ни другой.Просто директор это пример для всего коллектива.Если хамит управляющий в присутствии работников, то что ждать от подчиненных уважения к нам.
То что это не самая лучшая обувь я поняла, но вернуть все равно попытаюсь.И обязательно напишу к чему мы пришли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.