☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 856 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 16:16     #8551
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Я то ничего не получаю, тк от папы не могу ничего предоставить(((
Как так от папы ничего предоставить не можешь?? Папа чего не может для вас с малышом сделать документы??

Девочки, повторяю вопрос - речь про пособие для малоимущих? Тем, у кого выше прожит. мин., не полагается? Мне как дали 15 тыс. и все, больше ничего не светит?
Старый 18-12-2008, 16:20     #8552
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Как так от папы ничего предоставить не можешь?? Папа чего не может для вас с малышом сделать документы??

Девочки, повторяю вопрос - речь про пособие для малоимущих? Тем, у кого выше прожит. мин., не полагается? Мне как дали 15 тыс. и все, больше ничего не светит?
Больше не светит!!!!!
"Папа" - не может!!! А мы еле концы с концами из=за него сводим, тк я оплачиваю его долги... ну и лишние 3 тыс не помешали бы!!!! Это я про пособие.
Старый 18-12-2008, 16:20     #8553
oxalih
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб,Пр.Комендантский
Сообщения: 220
oxalih отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
про виферон - мы ставили 2 ночи при сильной простуде и кашле, помогло, заодно аллергию сняло
про темпу - сама смотри, сильную сбивай свечками, до 37,8 я бы просто раздевала ребенка и обтирала водой...

У меня мелкий уже больше 3-х часов спит на балконе - с часу дня.... Периодически двигается в своем коконе из мешка овчинного и вздыхает, но не просыпается...
думала с ним погулять сегодня, но уже темно и страшно...
Спасибо, так и поступлю
А гулять по темноте не советую сейчас столько маньяков (особенно уволенных гастарбайтеров) в школах и садах фото развешаны
Старый 18-12-2008, 16:24     #8554
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxalih Посмотреть сообщение
Спасибо, так и поступлю
А гулять по темноте не советую сейчас столько маньяков (особенно уволенных гастарбайтеров) в школах и садах фото развешаны
Во блин....мало того что кризис на голову давит...так теперь ещё и на улицу без опаски не выйти Кошмар!
Старый 18-12-2008, 16:25     #8555
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Во блин....мало того что кризис на голову давит...так теперь ещё и на улицу без опаски не выйти Кошмар!
+1000
Старый 18-12-2008, 16:31
ответ для Nikaletta на сообщение "+1000"
    #8556
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, повторяю вопрос - речь про пособие для малоимущих? Тем, у кого выше прожит. мин., не полагается? Мне как дали 15 тыс. и все, больше ничего не светит?
ага, у кого на человека меньше прожиточного минимума получается

Цитата:
Сообщение от oxalih Посмотреть сообщение
Спасибо, так и поступлю
А гулять по темноте не советую сейчас столько маньяков (особенно уволенных гастарбайтеров) в школах и садах фото развешаны
не за что, я там дописала выше про горло и кашель

все, мой проснулся со скандалом, пошли кушать
Старый 18-12-2008, 16:36     #8557
Лисена
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: 2 ой Муринский
Сообщения: 1 367
Лисена отсутствует


Девочки!Нужен совет! Я всё про прививки парюсь...Вот позвонила в ЕЦВ и там мне сказали что 2 прививки + осмот будет стоить 1950...А если делать через пол-ку то полиомелит бесплатно(в своей пол-ке),а инфанрикс 1270(в чужой пол-ке)...А так как надо в один день всё сделать..то я не знаю..есть ли смысл замарачиваться..Или проще наверно съездить в ЕЦВ,пусть и переплачу,но зато всё вместе..И вообще почему так дорого этот инфанрикс в пол-ке??
Старый 18-12-2008, 16:38     #8558
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Больше не светит!!!!!
"Папа" - не может!!! А мы еле концы с концами из=за него сводим, тк я оплачиваю его долги... ну и лишние 3 тыс не помешали бы!!!! Это я про пособие.
Вот безобразие Ну может надавить на него как-то или воззвать к его совести?? Это ж надо быть таким уродом - ребенка сделал и в кусты, а жена сама перебивайся. Жуууууть

Цитата:
Сообщение от oxalih Посмотреть сообщение
Спасибо, так и поступлю
А гулять по темноте не советую сейчас столько маньяков (особенно уволенных гастарбайтеров) в школах и садах фото развешаны
Как же я ненавижу всех этих гастарбайтеров . Понаехали тут
Старый 18-12-2008, 16:45     #8559
oxalih
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб,Пр.Комендантский
Сообщения: 220
oxalih отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Вот безобразие Ну может надавить на него как-то или воззвать к его совести?? Это ж надо быть таким уродом - ребенка сделал и в кусты, а жена сама перебивайся. Жуууууть



Как же я ненавижу всех этих гастарбайтеров . Понаехали тут
+1000
Старый 18-12-2008, 16:46     #8560
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Девочки, подержите кулачки, пожалуста
Сейчас позвонил муж, сказал, что остановили стройку нашего дома, у застройщика большие проблемы, кран уже сняли У меня просто нет уже сил, что делать, даже не представляю
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.