Равнодушие.... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 22:48     #21
Замечательная
Старожил
 
Профиль Замечательная
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщения: 1 131
Замечательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Если так,то да... а у меня скорее неверие уже в то, что что-то изменится, раньше верила, а теперь нет....и грустно, знаете, как надежда была и умерла...
Не грустите. Надежду терять всегда неприятно, но.....
Лучше уж быть равнодушной к некоторым ситуациям, чем переживать их в депрессивном состоянии.
Я раньше, тоже, переживала, рыдала и тыпы, а теперь ПОФИГ. Это усталость от постоянных обид. Наверное, нервная система себя жалеет и включает равнодушие
Старый 16-12-2008, 22:58
ответ для Barsuchok на сообщение "Равнодушие...."
    #22
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


А какой у вас семейный стаж?Может связано с очередным кризисом n-лет?
У меня было равнодушие к мужу достаточно для меня долго,а теперь прошло как-то само собой,как-то муж человечней стал,если ему не жаловаться.Однако,все же в браке один любит,другой любит,но позволяет и соответственно,всегда один менее доволен своей позицией.
Старый 18-12-2008, 14:59
ответ для Barsuchok на сообщение "Равнодушие...."
    #23
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


А вам муж, например, может вам сказать когда вы даже когда он обидел вас, наговорив нерпятных слов и повышением тона практически до крика, подходите с просьбой поговорить и обсудить то, что происходит, что он очень занят(сидя перед компьютером и играя в дурацкую игрушку) и что на вас у нег нет времени. Вы уходите, рыдая, а он даже не пытается Вас утешить.... и ак много-много раз....как тут не стать равнодушной или не сойти с ума????

На самом деле у меня, видимо, такая реакция защитная была, потом ох как обидно было.... но боюсь, что это бесполезно, потому что он не будет меняться никогда, я уже в это не верю!
Старый 18-12-2008, 15:16
ответ для Barsuchok на сообщение "Равнодушие...."
    #24
Shaytanka2004
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 145
Shaytanka2004 отсутствует


мне муж так говорил..я тоже в слезах была вечно..говорила ему что ему на меня пофиг итд и тп...а потом что то переломилось во мне...и при последней ссоре,када он заявил что не намерен со мной разговаривать,у него на меня нет нии времени ни желания...мне даже плакать не хотелось..я подумала ну скока можно???что значит нет на меня времени??и просто заявила что он не думает о том,что щас ОН не хочет со мной говорить,а потом и Я не захочу с ним говорить...в итоге я стала спокойной как танк...в слезы больше не кидаюсь..да и он стал сговорчивее..
Старый 18-12-2008, 15:19
ответ для Barsuchok на сообщение "Равнодушие...."
    #25
Shaytanka2004
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 145
Shaytanka2004 отсутствует


просто поняла уже давно ,что многие мужчины не переваривают када женщины плачут!и не видят смысла разговариват када жена в слезах...она итак щас не в адеквате...лучше када успокоится,тогда и поговорить
Старый 18-12-2008, 15:21     #26
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shaytanka2004 Посмотреть сообщение
мне муж так говорил..я тоже в слезах была вечно..говорила ему что ему на меня пофиг итд и тп...а потом что то переломилось во мне...и при последней ссоре,када он заявил что не намерен со мной разговаривать,у него на меня нет нии времени ни желания...мне даже плакать не хотелось..я подумала ну скока можно???что значит нет на меня времени??и просто заявила что он не думает о том,что щас ОН не хочет со мной говорить,а потом и Я не захочу с ним говорить...в итоге я стала спокойной как танк...в слезы больше не кидаюсь..да и он стал сговорчивее..

Так а вы реально с ним не разговаривали потом? Как конкретно было дело?
Старый 18-12-2008, 15:28
ответ для Barsuchok на сообщение "Равнодушие...."
    #27
Shaytanka2004
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 145
Shaytanka2004 отсутствует


на след день после ссоры у меня было боевое настроение...я сказала что не хочу разговаривать
был в шоке.. через какое то время када оба успокоились,поговорили..Поверьте,вот такие мое равндушее пошло на пользу..я себе нервы не мотаю...да и мужу тоже
Старый 18-12-2008, 15:34
ответ для Barsuchok на сообщение "Равнодушие...."
    #28
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


Вы молодец! А у меня не получается, начинаю что-то говорить, огрызаться, а чаще СМСками отношения выяснять, он сам первый пишет... но дело-то в том, что он меня УЖЕ обижает своей фразой и отношением! Скоько раз говорила, что со мной так не надо, что больно мне делает этим.... все как об стену горох...такое впечатление что нарочно, а если ине нарочно, то получается что ему просто пофиг на мои просьбы.... ну разве ж так можно с человеком, если он тебе не безразличен???? Получается что просто распущенность и нежелание брать себя в руки ..
Старый 18-12-2008, 15:42
ответ для Barsuchok на сообщение "Равнодушие...."
    #29
Shaytanka2004
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 145
Shaytanka2004 отсутствует


СМСками не надо-я как то поругалась с мужем,настрочила ему гневную смс с матами и отправила....СВЕКРОВИ!!!ну это уже др история...а на само деле чем чаще говорите ему одно и тоже,мол больно делает и все такое...просто человек привыкает к этому...и не воспринимает уже..я больше чем уверена,када что вы,что я пытались мужу что то говорить-мол мне плохо,больно...они (мужья )даже уже не слушают,потому как наперд знают что скажем...поэтому надо координально менять тактику..
Старый 18-12-2008, 16:34
ответ для Barsuchok на сообщение "Равнодушие...."
    #30
змейка1801
Частый гость
 
Профиль змейка1801
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с.м. Рыбацкое
Сообщения: 33
змейка1801 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barsuchok Посмотреть сообщение
Как его преодолеть? Вот раньше - ссорились или муж делал что-то не так - задевало очень... а сейчас вот сижу и думаю, что мне совершенно ВСЕ РАВНО!. Нет, когда он говорил мне всякие неприятные ещи вчера ядаже порыдала, но скорее от неожиданности услышав наезд по теме, которая очень задевает и просто обидно, когда с тобой таким тоном разговаривают .....А вот теперь сижу и мне все равно, вернее не так больно, а раньше бы убивалась, и т.д. Это любовь прошла, привычка или просто усталость? Может пора ГКА? Мне даже странно ощущать такое.... А у вас как???
в одном фильме есть такой диалог: "Он говорит ей: не злись на меня, она ему: а я и не злюсь, он: вот это и страшно, когда ты на меня злилась, я знал что еще не все кончено"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.