Растяжки. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Каким средством от растяжек пользовались? (можно несколько вариантов ответов)
Лиерак 35 34,31%
Медерма 11 10,78%
Другое 66 64,71%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 102. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 21:14     #41
YuAnna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 230
YuAnna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morandi Посмотреть сообщение
У Вас гора с плеч от того,что растяжки останутся на Вашем теле навсегда и ничто не поможет восстановить былую красоту?? Я бы такую инфу от врача восприняла,как приговор собственному телу и красоте. Ходить всю жизнь со шрамами на животе.УЖАС!!!
Я сразу после выписки из Роддома начала пользоваться ампулами Лиерак,втирала долго,несколько раз в день и продолжительно,и ЭФФЕКТ ЕСТЬ,мелкие растяжки исчезли,а крупные стали незаметными.Я довольна,что не запустила свое тело.
Абсолютно согласна! Я леть десять что-то пытаюсь с ними делать, когда все говорят, что ничего нельзя))) На самом деле их чуть-чуть на попе , к счастью за беременность не прибавилось. Сейчас вот все равно попробую фраксель, а дальше татуаж... Тем более до года ВСЕ ВРАЧИ говорят, что можно ПОЛНОСТЬЮ избавится... Пока не зарубцевались... У меня есть доктор, который 15 лет занимается растяжками и ОЧЕНЬ успешно. Мои (лучше бы конечно не мои) видно только если очень(!) приглядываться... И опять же плюс, пока втирала в попу всякие какашки от растяжек у меня полностью пропал целлюлит... Вообщем опускать руки последнее дело!
Старый 18-12-2008, 13:29
ответ для *Бегущая Вверх* на сообщение "Растяжки."
    #42
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Медерма + 2 таблетки мумие, ежедневно утром и вечером. еще массаж, обертывания, ультразвуковая терапия, мезотерапия, пилинг и шлифовка, и тогдааааа, где-то через годик, растяжки станут не такими заметными. Навсегда от них не избавиться, если только делать пересадку кожи

зы от Медермы с мумие с 10 сентября по сегодняшний день исчезли совсем тонкие растяжки, а широкие (у меня ооочень широкие есть- по 1 см ) пока никуда не делись.
Старый 18-12-2008, 14:39
ответ для *Бегущая Вверх* на сообщение "Растяжки."
    #43
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Я хочу попробовать мезо на животе, у меня предрастяжечное состояние-кожа дряблая с бугорками, короче ЦЕЛЛЮЛИТ( родила уже больше года назад, но на груди есть штук 5 небольших растяжек еще не белых. Подскажите, поможет ли что от живота и груди? Я в этом ноль, но очень хочется быть красивой, как в былые времена))))))))))) Я еще сейчас на диете, занятия танцами с сегодняшнего дня, вешу на сегодня 54,6кг))) Поддержите, пожалуйста и подскажите, чем еще лучше подкрепить результат)))))))))))))))))))))))))))))))))
Старый 18-12-2008, 14:45     #44
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от belly Посмотреть сообщение
Поддержите, пожалуйста и подскажите, чем еще лучше подкрепить результат)))))))))))))))))))))))))))))))))
вот вам антирастяжечных кулаков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!! Боритесь, пока красные растяжки! Если мезо надумали делать, так вам косметолог все и расскажет, чем и как подкрепить результат! Удачи!
Старый 18-12-2008, 15:38
ответ для *Бегущая Вверх* на сообщение "Растяжки."
    #45
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Monika, огромное спасибо за поддержку. Сразу возникает вопрос. У кого-нибудь есть контакты проверенного мезотерапевта с хорошим опытом? Ну чтобы не деньги на ветер, а то их не очень много)))))))))))))))))))))))) Можно лично сообщение написать. Спасибо, заранее!
Старый 18-12-2008, 16:15     #46
прокофьева
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: бабушкина ул.
Сообщения: 1 552
прокофьева отсутствует


У меня был ооочень большой конусовидный живот,видимо кожа расположена к растяжкам
вообщем у меня была куча растяжек,их сейчас не стало меньше,но они сузились и стали менее заметнымихотя честно мне от этого не легчеЖивотика практически нет,но кожа висит.Грудь можно сказать тоже и в растяжках,но их вообще почти не видно,но я то знаю
Я делала:
-обмазывалась лиераком и др.средствами будучи беременной
-носила бандаж
-после родов сделала курс массажа,в том числе и медового
-бассейн
-втирала проф.крема и мумие
-сделала курс мезотерапии
-скрабируюсь регулярно
-немного занимаюсь дома,но совсем немного
итого после моих усилий считаю результат очень маленький
подумываю об операции
Старый 18-12-2008, 16:23     #47
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от belly Посмотреть сообщение
Monika, огромное спасибо за поддержку. Сразу возникает вопрос. У кого-нибудь есть контакты проверенного мезотерапевта с хорошим опытом? Ну чтобы не деньги на ветер, а то их не очень много)))))))))))))))))))))))) Можно лично сообщение написать. Спасибо, заранее!
Я советовалась с Натальей http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=511261. Мне дано задание сначала сбросить лишний вес, а уже потом работать над проблемой.
Старый 19-12-2008, 19:01
ответ для ღMonikaღ на сообщение "Я советовалась с Натальей..."
    #48
svetasss
Участник
 
Профиль svetasss
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 102
svetasss отсутствует


Девочки у кого мешок висит как и у меня надо делать абдомопластику (так кажется называется ,я была на консультации в институте Джанилидзе) он в купчино находиться так вот там сказали только резать ,шлифовки и крема не подойдут и не помогут,и операция стоит эта не так уж и дорого в пределах 30 тыщ руб + анализы,мне кажется мезотерапия дороже обойдется,я вот собираюсь,после нового года,и муж уже согласился )))) только перед операцией нужно максимально похудеть чтоб побольше кожи оттяпать.чем я сейчас и занимаюсь ))))
Старый 19-12-2008, 20:31     #49
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от YuAnna Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна! Я леть десять что-то пытаюсь с ними делать, когда все говорят, что ничего нельзя))) На самом деле их чуть-чуть на попе , к счастью за беременность не прибавилось. Сейчас вот все равно попробую фраксель, а дальше татуаж... Тем более до года ВСЕ ВРАЧИ говорят, что можно ПОЛНОСТЬЮ избавится... Пока не зарубцевались... У меня есть доктор, который 15 лет занимается растяжками и ОЧЕНЬ успешно. Мои (лучше бы конечно не мои) видно только если очень(!) приглядываться... И опять же плюс, пока втирала в попу всякие какашки от растяжек у меня полностью пропал целлюлит... Вообщем опускать руки последнее дело!
а можно координаты вашего доктора, пожалуйста!!!!!! а то у меня страх на попе и боках
Старый 19-12-2008, 20:33     #50
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Медерма + 2 таблетки мумие, ежедневно утром и вечером. еще массаж, обертывания, ультразвуковая терапия, мезотерапия, пилинг и шлифовка, и тогдааааа, где-то через годик, растяжки станут не такими заметными. Навсегда от них не избавиться, если только делать пересадку кожи

зы от Медермы с мумие с 10 сентября по сегодняшний день исчезли совсем тонкие растяжки, а широкие (у меня ооочень широкие есть- по 1 см ) пока никуда не делись.
а что такое медерма?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.