Как ваши детки переносили самолёт??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 14:04     #21
Gulchie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов, Техноложка
Сообщения: 985
Gulchie отсутствует


С года до почти уже 2х лет летали уже раз 5 туда и обратно.
Все перелеты перенесли хорошо.
Особенно просто и удобно для меня прошел первый полет в годик, т.к. ребенок еще не столь активен был и не рвался гулять по самолету и аэропорту.
Старый 18-12-2008, 14:37     #22
МамаМарика
Активный участник
 
Профиль МамаМарика
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 470
МамаМарика отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga_gureva Посмотреть сообщение
Вот решили с мужем и дочуркой (нам 1 год) съездить в Египет,но всё думаю как доченька перенесёт самолёт ведь лететь 5 часов.Ещё я слышала что в самолёт нельзя проносить жидкости больше 100мл.,а как же ребёнка накормить???
Поделитесь опытом как вы летали.

Летала с малышом одна, когда ему было 1,1г. Боялась, что будет бегать по самолету туда-сюда (летели 2 часа). В итоге - абсолютно спокойно все перенес, ни разу даже не испугался. Вперед летели - читали, играли, не слезал с колен моих. Обратно - спал всю дорогу. Мы на ГВ, на взлете/посадке давала грудь. Насчте жидкости - неверно, можно хоть 1,5 литровую бутыль брать.
Старый 18-12-2008, 14:42     #23
Tigger
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов, пр. Жукова
Сообщения: 1 119
Tigger отсутствует


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
летали несколько раз.. всё нормально, вот только однажды за один полёт покакали аж два раза))) так что запасайтесь подгузниками)
Ага! Вот это засада! Как вспомню в тамошних туалетах памперс менять . Ужос!!!
А в остальном нормально полет переносили (4 раза летали).
Старый 18-12-2008, 14:43     #24
tonyaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 366
tonyaw отсутствует


У нас была полная ПОПА. Орал весь полёт и никак не могла успокоить.
Старый 18-12-2008, 15:01     #25
A.B.P.O.P.A
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер-Несебр
Сообщения: 261
A.B.P.O.P.A отсутствует


Мы летали в 1г4мес,потом в 2,1 и в 2,4 обратно.Летали в Болгарию, проблем не было. С собой брали перекусон (банан,яблоко, кашу в банке Нестле,сок дет.) Детское питание можно в ручной клади везти спокойно,на него ограничений нет. Я в прошлом году в контейнере умудрилась даже салат из свежих овощей в самолет пронести
Сам перелет ребенок перенес спокойно, в отличии от мамы.Оттоптал все ноги,т.к.первый раз летели без места, у нас на руках.
Возьмите с собой какую то сменную одежду, если испачкает или обольется,влажные салфетки тоже.Ну и игрухи любимые))))
Старый 18-12-2008, 15:17     #26
julls
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщения: 1 899
julls отсутствует


мы летали с ребенком в 1.3 в турцию. специально выбирали ночной прелт, чтобы ребенок гарантированно спал. так и вышло. нам повезло, летели на Ил-86 инам дали места посередин, е посадидив никого рядом, поэтому рбенок мирно посапывал на кресле между нами. ноги на мне, голова у мужа на коленках. на взлете уже спали,а проснулись уже когда шасси выпускали. никаких проблем с заклдыванием ушек не было. только пару глоточков водички сделали.
на обратном пути правда пришлось укачивать на взлете, причем стоя, самолет был забит, а все шрокие места одали полупьяным пассажирам, никакие требования и увещевания не помогли. хочу заметить , что маленьких детей. кроме нс не было и никто даже не подумал место уступить... ну да ладно. укачались за час и спали до самой посадки на руках, правда ужея сидела.


а что касается питания, то на детей не распространяется норма в 100 мл. так что не переживайте.
Старый 18-12-2008, 15:24     #27
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Летали в этом году, сынише было 1 г 11 мес. полет прошел отлично, обратно в обще всю дорогу проспал. Пить можно брать в ручную кладь, главное чтобы в упаковке было, т.е. не в открытой емкости.
Вот самая проблема то не в самолете, а в еде, как вы будете местной едой кормить, мы в Тунис летали, ребенка было не накормить, несмотря на то, что еда то почти обычная была, знакомая в Египет ездила, то же самое было.
И еще не знаю как у других, а у нас в африканских странанх у всего семейства сразу расстройство желудка, поэтому активно били бифибумбактерин, но стул жидкий прекратился, где -то через 2-3 недели после такого как приехали. Будем в след. раз пытаться ездить куда нибудь в Европу, авось поможет.
Старый 18-12-2008, 15:41     #28
Businka 2006
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 243
Businka 2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от taksafon Посмотреть сообщение
Мы летали, мое мнение чем младше ребенок тем легче с ним путешествовать. Я летела с годовалым и четырехгодовалым , с младшим намного легче. Сидит в коляске при регистрации , спит в самолете, особенно хорошо ночью лететь , вообще всю дорогу проспит.
Я тоже наивная так думала,в итоге летала 3 раза ночью,не спит ребенок!!! столько вокруг незнакомых людей,столько интересного - но разве тут уснешь?
Старый 18-12-2008, 15:44     #29
julls
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщения: 1 899
julls отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anehka Посмотреть сообщение
Вот самая проблема то не в самолете, а в еде, как вы будете местной едой кормить, мы в Тунис летали, ребенка было не накормить, несмотря на то, что еда то почти обычная была
а у нас ребенок нормально еду турцкую перенес. с удовольствием ели много чего с обычного стола. - кебабчики, ягненок, курица, все в разных видах, свежие овощи, макароны, фрукты, картошка , булочки, кисло-млочные продукты. а вот на ужин кашку ели. с собой брали
Старый 18-12-2008, 15:57     #30
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
Ага! Вот это засада! Как вспомню в тамошних туалетах памперс менять . Ужос!!!
А в остальном нормально полет переносили (4 раза летали).
ага))) это ещё хорошо, когда ребёнок стоит и можно его на стульчак поставить, а вот что с совсем малышом делать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.