ВЫ БРОСАЛИ КУРИТЬ??? получилось ли ?? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 13:59     #41
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Кар - бред махровый.
ППКС
Старый 18-12-2008, 14:00     #42
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна_и_Сашка Посмотреть сообщение
Так а что ???
совсем не хочется ???
даже когда выпьете ???
как боретесь с желанием если появляется ????

А ЧТО ВАМ ПОМОГЛО БРОСИТЬ ????

ЗЫ
все ли через Алана Кара ?

Бросила самостоятельно, как только узнала, что беременна. 4 года не курю совсем. Не хочется вообще. Но я еще и пить бросила совсем, поэтому искушений нет

Противно вспоминать, очень рада, что одумалась.

Курить бросила без Алена Карра. А вот мой знакомый, заядлый курильщик, бросил после прочтения этой книги. но его, правда, тянет, когда он примет алкоголь. И читать книгу Алена Карра "Легкий способ броить пить" боится теперь так как пить бросать совсем не хочет
Старый 18-12-2008, 14:02     #43
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от капусttа Посмотреть сообщение
тоже не верила в такую литературу, но так как сила воли не помогала, то решила... а вдруг...теперь верю в чудеса, прочитала за 5 часов, на одном дыхании и все, не курю больше...
у меня знакомая читала, так я взяла ее пролистать из любопытства, показалось скучной, еще и курить захотелось на какое-то мгновение
Старый 18-12-2008, 14:03     #44
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна_и_Сашка Посмотреть сообщение
а ничего, что они считают хорошим то, что делают родители и впитывают их привычки????

ведь получается, что это не их выбор, а Ваш, дать им знать, что это нормально и хорошо
Именно эта мысль заставила нас с мужем принять решение, что алкоголю и курению нет места в нашем доме.
Это, конечно, выбор детей, ставших вхрослыми, курить им и пить или нет. Но в детстве не должно быть заложено матрицы, что это хорошо, только встань взрослым поскорей и , давай наслаждайся
Старый 18-12-2008, 14:04     #45
Ослина Копытовна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 664
Ослина Копытовна отсутствует


бросала 2 раза - первый раз с жвачками Никоретте, не курила 5 лет, потом 10месяцев посмолила и снова бросила прочитав Карра - не курю уже 5 месяцев (иногда кальян в компании друзей себе позволяю)
Старый 18-12-2008, 14:04     #46
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
у меня знакомая читала, так я взяла ее пролистать из любопытства, показалось скучной, еще и курить захотелось на какое-то мгновение
Может быть и скучно, если нет желания бросить. Если есть осознанное желание, то будешь хвататься за любую соломинку. А если нет желания внутреннего, то не поможет ничего
Старый 18-12-2008, 14:08     #47
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от funny cloud Посмотреть сообщение
Может быть и скучно, если нет желания бросить. Если есть осознанное желание, то будешь хвататься за любую соломинку. А если нет желания внутреннего, то не поможет ничего
Вот про желание Вы очень верно подметили. Только в таком случае, можно было бы вместо книги предложить диск, подушку, да хоть воздушный шарик, главное пропиарить хорошенько, что поможет бросить курить и все!!
Тем более в названии у меня сразу вызвало умиление одно слово ЛЕГКИЙ. Кому надо трудный?? Всем бы что попроще
Старый 18-12-2008, 14:16     #48
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Вот про желание Вы очень верно подметили. Только в таком случае, можно было бы вместо книги предложить диск, подушку, да хоть воздушный шарик, главное пропиарить хорошенько, что поможет бросить курить и все!!
Тем более в названии у меня сразу вызвало умиление одно слово ЛЕГКИЙ. Кому надо трудный?? Всем бы что попроще
Вы меряете по себе. А вот другим она помогла. не таким образованным, допустим, как вы. Ведь, представьте себе, некоторые люди даже не подозревают, что курить вредно. Вот на такой уровень она в принципе и расчитана. Я без сарказма говорю и таких людей знаю в окружении, в котором они росли курили все из поколения в поколение, и это считалось нормально, как попить чайку, например
Старый 18-12-2008, 14:19     #49
eugen
Banned
 
Профиль eugen
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Техноложка
Сообщения: 4 534
eugen отсутствует


Уже 12 лет как не курю, а до этого курил 9 лет. Все зависит от вашего желания.
Старый 18-12-2008, 14:19     #50
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Вот про желание Вы очень верно подметили. Только в таком случае, можно было бы вместо книги предложить диск, подушку, да хоть воздушный шарик, главное пропиарить хорошенько, что поможет бросить курить и все!!
Тем более в названии у меня сразу вызвало умиление одно слово ЛЕГКИЙ. Кому надо трудный?? Всем бы что попроще
и что, а например всегдаи во всем ищу легкий путь...и всегда его нахожу Одно желание не помогает, это же наркотики, или вы думаете, что наркоманы не хотят избавиться от зависимости? хотят, но не могут!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.