Сколько вы проработали уже находясь в декрете? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 13:13     #1
YaLoLa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 54
YaLoLa отсутствует


С нового года уже оформляют в декрет, но в связи с тяжелой экономической ситуацией буду вынуждена работать до последнего.. Только вот знать бы хоть приблизительно в какой момент последние силы откажут. Работа в принице офисная, особых услий не требует, но уже сейчас даже передвигаться тяжеловато становится. Работодателя нужно будет предупредить хотя бы за месяц, чтобы успели замену подготовить. Собираюсь отработать весь январь, а вот на февраль хватит ли сил...? Поделитесь, САМЫЕ ВЫНОСЛИВЫЕ!!! на каком сроке прекратили ходить на работу???
Старый 18-12-2008, 13:17     #2
мамаНасти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 902
мамаНасти отсутствует


Я перестала ходить на работу за неделю до ПДР. А зря... Родила почти на 2 недели позже. Дома все бока за эти 3 недели отлежала, лучше б на работу.
Но я очень хорошо ходила, легко.
Старый 18-12-2008, 13:22     #3
YaLoLa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 54
YaLoLa отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаНасти Посмотреть сообщение
Я перестала ходить на работу за неделю до ПДР. А зря... Родила почти на 2 недели позже. Дома все бока за эти 3 недели отлежала, лучше б на работу.
Но я очень хорошо ходила, легко.
Спасибо, обнадежили!!! А то вроде бы и ходить тяжеловато, но мне кажется, что дома сидеть просто не смогу
Старый 18-12-2008, 13:24     #4
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


подумайте о здоровье ребенка, а не об экономическом кризисе!сидячая мама ему очень не полезна!
Старый 18-12-2008, 13:31     #5
Katrinka-Kartinka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 163
Katrinka-Kartinka отсутствует


Я за 2 недели до декрета взяла отпуск и ни капельки не жалею. Чем занять себя всегда есть, а каждый день ездить с утра на работу и целый день сидеть в офисе не по мне ((
Но вссе индивидуально.
Старый 18-12-2008, 13:33     #6
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


У меня официальный декрет с 7 ноября.
Сейчас 36-я неделя. Работаю, но осталось всего ничего (до 25-го декабря).
В принципе, не напряжно, поскольку работа осталась во второй половине дня - все уже едет в обратном направлении, а я только в центр поработать.
Кстати, когда в сентябре приболела, сидела дома неделю - начались отеки, состояние как-то ухудшилось, поэтому решила, что двигаться все равно надо. Так что если силы есть и здоровье позволяет - почему не работать?
Старый 18-12-2008, 13:40     #7
Fräulein
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: в мечтах
Сообщения: 3 410
Fräulein отсутствует


а я тож работала почти до самых родов, родила 27 декабря, а на работе последний раз была числа 19 вроде, не жалею ни сколько, что дома не сидела.... но последний месяц выходила на полдня, отеки тож мучили меня....
Старый 18-12-2008, 13:43
ответ для Spass на сообщение "У меня официальный декрет с 7..."
    #8
Masuska
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 118
Masuska отсутствует


с конца декабря выходу в декрет, и очень этому рада, потму как сидеть на работе весьдень уже стало очеееень тяжело!!!!!!! глаза болят от компа, постоянно это сидячее положение, внутренности все сдавлены.... ещё и за рулём потом... конечно деньги нужны, но если не в моготу то что делать..
Старый 18-12-2008, 13:47     #9
ira_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, В.О. Остров Декабристов
Сообщения: 796
ira_ отсутствует


Работала до Нового Года. 10 января родила.
Совсем не трудно было. Тоже в офисе.
Старый 18-12-2008, 13:50     #10
Люлька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 76
Люлька отсутствует


А я леньтяй..... Сначала писала диплом 2 месяца, после вышла на месяц на работу, ушла в очередной отпуск на месяц и сразу в декрет Успела сделать все и ремонт и мужу надоесть и теперь каждый день меня моя вторая половинка спрашивает когда тебя уже в больницу надо будет везти..... (38 нед)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.