Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 09:36     #381
BON&D
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 645
BON&D отсутствует


Девочки и я к вам.
Вчера была на консультации у своего врача.
Эррозия, довольно крупная и кровит. Сдала анализы на цитологию, папилломовирус, ПЦР и флору. все вместе с осмотром 3650. Жду результатов. Трясусь...
Старый 18-12-2008, 11:04     #382
vерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ветеранов
Сообщения: 299
vерунчик отсутствует


девочки посоветуйте что делать
эрозия врождённая,двое детей оба кесарята,разница между детьми 3,7 ,последнее кесерево было полтора года назад.врачь говорила что лазером не имеет смысла т.к. есть двое детей , рожать больше не планирую ,но кто знает как жизнь повернётся ,может ещё захочу.
посоветуйте чем лучше прижигать?
зарание спасибо
Старый 18-12-2008, 12:04     #383
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vерунчик Посмотреть сообщение
девочки посоветуйте что делать
эрозия врождённая,двое детей оба кесарята,разница между детьми 3,7 ,последнее кесерево было полтора года назад.врачь говорила что лазером не имеет смысла т.к. есть двое детей , рожать больше не планирую ,но кто знает как жизнь повернётся ,может ещё захочу.
посоветуйте чем лучше прижигать?
зарание спасибо
моё мнение- радиоволной в ОТТО
Старый 18-12-2008, 12:34     #384
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisris Посмотреть сообщение
Ух, ну и я наконец вчера сделала ЭТО!!! Мне прижгли эрозию: убрали и эрозию, и полип. В очереди очень долго сидела. А на кресле пролежала не больше 5 мин. Я бы не сказала, что было больно, скорее не боль, а очень неприятные ощущения, всё не могла дождаться конца. Но всё это терпимо и стоит того Мне врач (Орлова Ольга Олеговна) сказала, что эрозия большая, хотя заплатила я всего 3000 р. Наверное бывает ещё и очень большая, за которую больше платят.
Подскажите пожалуйста!!! То есть Вам за одну "процедуру" убрали и эрозию, и полип??? У меня такая же ситуация, и я конечно хочу разделаться со всем одновременно. А здесь на форуме "консультации гинеколога" мне врач сказала, что одновременно это не лечится.
Что же получается? Где правда??
Старый 18-12-2008, 13:41     #385
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
моё мнение- радиоволной в ОТТО
+1
Мне Орлова очень понравилась. Получила от нее обстоятельные ответы не только на вопросы касательно эрозии, но и на многие другие, на которые предыдущие врачи мне ответить толково не могли. Отличный врач. Мне, наверное, очень повезло, т.к. я записалась к ней всего на неделю вперед и в очереди ждала ровно 2 минуты-пока выйдет предыдущая пациентка, не было вообще никого народу.
Старый 18-12-2008, 13:52     #386
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от vерунчик Посмотреть сообщение
есть двое детей
+1
Цитата:
Сообщение от vерунчик Посмотреть сообщение
рожать больше не планирую
+1
Цитата:
Сообщение от vерунчик Посмотреть сообщение
но кто знает как жизнь повернётся ,может ещё захочу.
+1
Цитата:
Сообщение от vерунчик Посмотреть сообщение
посоветуйте чем лучше прижигать?
Лазером (радиоволновым методом).
Старый 18-12-2008, 13:52     #387
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
+1
Мне Орлова очень понравилась. Получила от нее обстоятельные ответы не только на вопросы касательно эрозии, но и на многие другие, на которые предыдущие врачи мне ответить толково не могли. Отличный врач. Мне, наверное, очень повезло, т.к. я записалась к ней всего на неделю вперед и в очереди ждала ровно 2 минуты-пока выйдет предыдущая пациентка, не было вообще никого народу.
Эх, как повезло! А я часами в очередях..
Старый 18-12-2008, 15:25     #388
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
моё мнение- радиоволной в ОТТО
Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
+1
Мне Орлова очень понравилась. Получила от нее обстоятельные ответы не только на вопросы касательно эрозии, но и на многие другие, на которые предыдущие врачи мне ответить толково не могли. Отличный врач. Мне, наверное, очень повезло, т.к. я записалась к ней всего на неделю вперед и в очереди ждала ровно 2 минуты-пока выйдет предыдущая пациентка, не было вообще никого народу.
+мульен
Делала у Орловой радиохирургическим методом. Согласна, что врач хороший. Радиохирургический метод не имеет таких последствий, как лазер и криодеструкция, в плане беременностей и родов. Более того, многие у кого были проблемы с забеременнеть после радиохирургического лечения эррозии беременнели. Информация из исследования, нашла в инете, когда искала инфо об этом методе.
Старый 18-12-2008, 23:46     #389
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
захаревич мне рекомендовали как крутого спеца именно в области скрытых инфекций, но как можно три раза назначать антибиотики даже не предложив сдать анализ на чувствительность к а/б я не понимаю, или ей просто было наплевать или это такая форма вымогательства денег клиникой. чем больше раз анализов у них сдаешь, тем лучше для них, я так понимаю.
Я тоже хочу Захаревич защитить. При чем здесь она и Ваши скрытые инфекции, которые выявила лаборатория? Ей то с чего это? К ним туда, в ОТТА я имею ввиду, и без Вас тысячи человек обращаются, вряд ли они таким путем, путем нахождения чего либо, привлекают народ. Это скорее присуще маленьким клиникам, в которых цены заоблачные и пациентов мало. А то, что у Вашего молодого человека не нашли ничего, так у мужиков вообще сложнее что-либо найти! Может даже и ничего не показать, а инфекции будут!
А я вот для себя последний раз сдавала анализы все-все. Точнее, мне после прижигания нужно было сдать только на флору и на папиллому, которая у меня была. Так вот, а я сдала по собственному желания еще штук 10 (ну хотела удостовериться что все ок), так вот Захаревич меня отругала за это, что мне типа деньги некуда лишние девать и т.д.!
А по поводу того, что Вы месяц только после лишения невинности или как Вы там писали... так это знаете... может из того же случая как "ой, а как же я залетела, если мы только рядом лежали. голые. в обнимку." Не просто так не разрешают в магазинах мерить трусы! Инфекции разными путями могут передаваться.
Старый 19-12-2008, 20:30     #390
kisris
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 153
kisris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста!!! То есть Вам за одну "процедуру" убрали и эрозию, и полип??? У меня такая же ситуация, и я конечно хочу разделаться со всем одновременно. А здесь на форуме "консультации гинеколога" мне врач сказала, что одновременно это не лечится.
Что же получается? Где правда??
"Где правда?" Пока не могу ответить на этот вопрос. Но мне врач сказала, что она всё убрала, и шейка будет, как новенькая. Так что на вопрос "Где правда?" возможно смогу ответить Вам через 2-3 мес.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.