На детей напал наркоман. - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 11:54
ответ для Valerianka на сообщение "На детей напал наркоман."
    #161
CHINCHILLA-LENA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: спб
Сообщения: 79
CHINCHILLA-LENA отсутствует


А в каком р-не это произошло и номер отделения милиции не напишите??
Старый 18-12-2008, 12:07     #162
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Все-таки нужно держать детей в поле зрения . И даже больших отслеживать, как по лестнице спускаются.
(И куда это ребенок спускался вместе с 4-летним братом в одиночестве?)
Дай Бог, все пройдет у мальчика без тяжелых последствий
Надо да....но некоторых не убедить.
У нас пропал мальчик недавно (к счастью нашелся), но в тот момент, когда еще искали, мамы на площадке конечно обсуждали этот случай.И вот одна говорит- да, какой ужас, какой кошмар.Я ей так осторожненько- ну ты-то свою теперь не будешь одну отпускать?На что она мне спокойно отвечает- да я ж перед окном, и всегда посматриваю.Ее девочке 6лет, и гуляет она до 19 часов.
Наш дедушка всегда пока одевается, говорит Ульяне(6л) спускаться вниз, ждать его у подъезда....На мои вопли обзывает меня паникером.Говорит, много ТВ смотрю.

Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
У тех деток только бабушка дома, а родители работают. С моим братом их отпускают погулять. Согласна с Вами, что надо следить. Но, вот видите, одна маленькая уступка в этом вопросе и...случилось то, что случилось.
вот такая одна маленькая уступка..а потом себя всю жезнь будешь казнить...

Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Вести с полей. Через 20 минут, как пришли в отделение все наши пострадавшие, пришла мама еще одного ребенка из соседнего двора стой же историей и теми же приметами наркомана. В течении получаса милиционер оформлял все. Затем пришел другой мент и стал грубо говорить,что давайте ка все свернем сейчас, все равно не найдем, а им сейчас два висяка под новый год. Маме тех детей начал говорить, "че за детьми не смотришь?" Вот так, на ты!!!! Когда Паша, ее сын встал и подошел к столу, крикнул: "Сидеть,я сказал". Потом подъехал мой отчим и сказал, что ничего сворачивать мы не будем, пусть принимают заявления. Тот откровенно начал хамить: "Папаша, вы в своем уме? Это гиблое дело. Нефиг телефоны дорогие детям двавать!" Мой отчим до определенной степени человек интеллигентный, пытался объяснить, что дело не в телефоне, а в напуганных детях, которым угрожали. И опасность эта продолжает существовать." Когда понял, что бесполезно что-то объяснять, достал корку пресслужбы. Он тележурналист и директор северозападного бюро первого канала. После этого, мент до безобразия стал милым и услужливым. И ведь совсем не хотел папа махать документами, угрожать репортажами. Он пришел в отделение, как обычный отец, на ребенка которого напал наркоман. Вобщем, я в ярости. Заявление приняли. А ведь когда, наезжал тот мент, мама двух других детей стала уговаривать моих родителей "может правда, пойдемте домой". И потом, заявила, что "мы только свидетели, у нас ничего не украли". Вобщем, я в шоке и от мамы тоже. Т.е. телефон украденный -жертва, а ее четырехлетний сын, которому нож к шейке приставили - свидетель.
Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что страшней - нарики или такие менты.
да......

Цитата:
Сообщение от масянькa Посмотреть сообщение
Ну да, он вроде недешевый, кто его продает, тот и имеет интерес. Я думаю можно и что-нибудь другое для этих целей приспособить, или самим его делать.
Блииин, вот так трудно поверить, что программа будет работать честно, а не гнаться безголово за очередным барышом.

зы. моя старая знакомая, живущая с таким сыном, дабы он не опустился до преступлений, каждый день выдает ему на дозу.Буквально работает на это....Это так, для справки.Я эту ситуацию не комментирую.
Старый 18-12-2008, 12:53     #163
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
и поведение наркоманов отмечаете.
У меня друг опером работает,много интересного про этих гадов рассказывает.
Старый 18-12-2008, 12:53     #164
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Вести с полей. Через 20 минут, как пришли в отделение все наши пострадавшие, пришла мама еще одного ребенка из соседнего двора стой же историей и теми же приметами наркомана. В течении получаса милиционер оформлял все. Затем пришел другой мент и стал грубо говорить,что давайте ка все свернем сейчас, все равно не найдем, а им сейчас два висяка под новый год. Маме тех детей начал говорить, "че за детьми не смотришь?" Вот так, на ты!!!! Когда Паша, ее сын встал и подошел к столу, крикнул: "Сидеть,я сказал". Потом подъехал мой отчим и сказал, что ничего сворачивать мы не будем, пусть принимают заявления. Тот откровенно начал хамить: "Папаша, вы в своем уме? Это гиблое дело. Нефиг телефоны дорогие детям двавать!" Мой отчим до определенной степени человек интеллигентный, пытался объяснить, что дело не в телефоне, а в напуганных детях, которым угрожали. И опасность эта продолжает существовать." Когда понял, что бесполезно что-то объяснять, достал корку пресслужбы. Он тележурналист и директор северозападного бюро первого канала. После этого, мент до безобразия стал милым и услужливым. И ведь совсем не хотел папа махать документами, угрожать репортажами. Он пришел в отделение, как обычный отец, на ребенка которого напал наркоман. Вобщем, я в ярости. Заявление приняли. А ведь когда, наезжал тот мент, мама двух других детей стала уговаривать моих родителей "может правда, пойдемте домой". И потом, заявила, что "мы только свидетели, у нас ничего не украли". Вобщем, я в шоке и от мамы тоже. Т.е. телефон украденный -жертва, а ее четырехлетний сын, которому нож к шейке приставили - свидетель.
Даже если заявление приняли, не факт, что будут искать. Когда моего мужа избили, заявление-то они приняли без труда, даже дали просмотреть фотграфии, он даже нашел похожих , но вот уже 2 года ничего. Ну не знаю, стоить ли говорить, что в Пушкине часто такое бывает..
А по поводу того, что их мама хотела свернуть все, так может боится, что снова встретит.
Старый 18-12-2008, 12:56     #165
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таичка Посмотреть сообщение
А по поводу того, что их мама хотела свернуть все, так может боится, что снова встретит.
В смысле встретит и отомстит?Я вот думаю, так по логике....для него все дети на одно лицо...
Старый 18-12-2008, 15:07     #166
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHINCHILLA-LENA Посмотреть сообщение
А в каком р-не это произошло и номер отделения милиции не напишите??

Это все произошло на улице Дыбенко, близко от метро. Номер отделения не знаю, спрошу.
Старый 18-12-2008, 15:13
ответ для Valerianka на сообщение "На детей напал наркоман."
    #167
the_tiger_lily
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 184
the_tiger_lily отсутствует


да, аккуратнее надо не только детям, но и взрослым. я недавно напугалась жутко - мама забирала газеты из почтового ящика и вынула оттуда же скомканную бумагу, в которой лежал шприц. хорошо, что не укололась... просто страшно вот так ни за что ни про что, наркотов реально надо без суда...
Старый 18-12-2008, 15:20     #168
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
и все-таки в экстренной ситуации мы обращаемся именно к ним...
не надо всех под одну гребенку...
Вы знаете этот вывод я сделала на опыте моей сестры , а точнее когда то её душили в подъезде (слава Богу всё обошлось мама выбежала на крики и спугнула урода) а мы живём напротив о/м, то никто из отделения не стал искать и заморачиваться с заявлением... Как это у нас бывает приняли, зафиксировали и ВСЁ!!
Старый 18-12-2008, 15:38     #169
SUPER PUPER
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 530
SUPER PUPER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
И пора перестать пускать кого ни попадя в подъезд. Зря, что ли, домофонов понавесили .
У нас в подъезде домофон так, что толку одни пенсионеры живут и всем подряд открывают! Сколько уже бабулек обчистили ,а они все равно всех пускают!
Сначала всегда звонят в мою квартиру спрашиваю:
- кто?
-ПОЖАРНЫЙ ОХРАН !!!
я не пустила, а бабка сверху открыла так ее обокрали! хорошо хоть не грохнули!
Ну вот как бороться с такими доверчивыми людьми?
Иду гулять с ребенком и каждый раз страшно открывать дверь в подьезд, вдруг там притаился кто!
Старый 18-12-2008, 15:46     #170
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


О, ко мне тут в 5 утра наркоши звонили в домофон.Говорят-это я, ваш сосед сверху (и по имени называет)... я грю- неа, у него голос другой.Он мне- да я это я,....так побеседовали несколько минут.ТОка я спросонья забыла его пожурить, что в такое время звонит, потому как сконцентрировалась на том, чтобы не открыть...

странно кстати, что он звонил, а не просто дергал, как остальная молодежь делает....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.