как устроить уютную кроватку? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 22:49     #1
али-баба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
али-баба отсутствует


начала задумываться о том, чтоб приучать детку к собственной кроватке.
а как сделать так, чтоб ему там нравилось, было удобно, уютно - не знаю
поделитесь, кто как устраивал гнездышко малышу?
Старый 17-12-2008, 23:49     #2
Omasi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Германа улица
Сообщения: 1 252
Omasi отсутствует


Ну, мы , например, купили икеевскую кроватку , с бортиком, не малышовую, красивые комплекты белья - со всякими Мишками- принцессами, несколько игрушек для сна - всегда в кроватке, такие милые, мягенькие. На стенку около кровати повесили как коврик флисовое одеяльце с Мишками и цветочками - его легко и часто можно стирать, а смотрится весело и от стенки не холодит. Ну и стоит она вдоль стены, перпендикулярно к нашей кровати, изголовьем прямо у нашего изголовья - всегда можно уснуть с дочкой за ручку, погладить ее, когда заворочалась во сне, не вставая с своей кровати. Вот, как-то так.
Старый 18-12-2008, 00:37     #3
Аква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 646
Аква отсутствует


Мы в кроватке сразу после РД, не знаю, какой у вас возраст, но тоже белье с мишками, кисками, игрушки для сна, бортики, мобиль (опять же до того, момента пока она не стала садиться и рвать его по периметру кроватки на бортике вдоль стенки куча мягких игрух, а теперьт вот еще и ночник в виде елочки.. балдахин уже сняли, рвет
Старый 18-12-2008, 01:01     #4
ZEMBA
Ветеран
 
Профиль ZEMBA
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 854
ZEMBA отсутствует


Мы тоже кроватку готовили,чтобы уютно,красиво и тепло было.А доча всёровно там не спала.
Старый 18-12-2008, 01:05     #5
Marinavs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.СПб, м.Академическая
Сообщения: 500
Marinavs отсутствует


Как не обуючивай, если деть не захочет, то... А так любимых мягких игрушек ему туда кладем, бортики мягкие и светильничек хорошенький))
Старый 18-12-2008, 01:20     #6
llisichka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: автово,маршала казакова
Сообщения: 570
llisichka отсутствует


моей уютно, если я рядом.у нас кроватка придвинута к дивану. а по красоте-все в порядке: есть бортики, балдахин, навесные игрушки, рядом мягкие игрушки сидят
Старый 18-12-2008, 10:29     #7
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


мы псоле малыковой-купили в икее раздвижну кровать.есть девчачья-мне понра.но у нас мальчик-тоже классная кровать-такая ирокая оказалась-супер. сын остался очень доволен- коненчо не рсазу там смог заснуть-эмоциональный подъем был-радость..поэтому а потом все номрально-раскинеться так как ему хочется. а к малышковой еще нас приучила няня-за что ей спасибо-ибо у меня силы воли не хватало.
Старый 19-12-2008, 15:26     #8
али-баба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
али-баба отсутствует


у нас тоже лучшая кроватка - диван с мамой. потому и спрашиваю, что просто белье в мишками, ночник и игрушки не покатят - малыш не дурак - сися лучше
я думала, может какие-то удобные подушки, мягкие теплые одеялки бывают? чтоб угнездиться в них и тепло-уютно стало?
Старый 19-12-2008, 16:38     #9
chistaykova
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 109
chistaykova отсутствует


пока от сиси не отучите,спать один он не будет нигде!Свою на днях отучила,оказалось совсем легко(думала ,что будет гораздо хуже).Пока спит со мной,т.к. ночью все равно просыпается,подползет ко мне,обнимет и опять спит.Гденибудь через месяц-два буду начинать в кроватку перекладывать,постепенно привыкнет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.