Ребенок молоку предпочитает смесь! Почему??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 17:49     #11
Resnitsa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 570
Resnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
попробуйте так - свое молоко грейте - а смесь давайте более прохладную. Чтобы ребенок понимал разницу -думаю тплое комфортное молоко пойдет лучше, чем прохладная смесь. Я тоже на СВ и всегда свое молоко делаю более теплым.
если поможет - напишитте.
+1
Старый 17-12-2008, 18:00     #12
Сини4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 923
Сини4ка отсутствует


Первый раз слышу , что смеси слаще молока. По крайней мере те, кот. я пробовала сама - это НАН(кисломол. тоже)
Мы на СВ с 3,5мес., кормлю тоже из бутылочек. До сих пор от молока не отказалась, даже от размороженного. А что вы едите? Я до сих пор не употребляю лук и чеснок,а так же перец. Они меняют вкус молока. Но это как вариант.
Старый 17-12-2008, 19:19     #13
Shamora21
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 164
Shamora21 отсутствует


У нас была таже самая ситуация, в итоге мне надоело с ней бороться и в 5 мес мы перешли на ИВ!
а так увидев бутылочку со смесью аж тряслась вся (мы НАН обычный ели)
ничего плохого в ИВ не вижу. и не надо нервы трепать себе и мучить ребенка голодом. имхо
Старый 17-12-2008, 19:22     #14
MamaLizuna
Ветеран
 
Профиль MamaLizuna
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Котина
Сообщения: 719
MamaLizuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
Первый раз слышу , что смеси слаще молока. По крайней мере те, кот. я пробовала сама - это НАН(кисломол. тоже)
Мы на СВ с 3,5мес., кормлю тоже из бутылочек. До сих пор от молока не отказалась, даже от размороженного. А что вы едите? Я до сих пор не употребляю лук и чеснок,а так же перец. Они меняют вкус молока. Но это как вариант.
Мы пили НАН гипоаллергенную, а сейчас пьем МД Мил Козочка, на мой вкус они слаще,. чем груное молоко.
Старый 17-12-2008, 21:43     #15
Хурма
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 720
Хурма отсутствует


У нас точь в точь такая же ситуация была! В итоге с 3-х недель на ИВ...
Старый 17-12-2008, 23:50     #16
Anytka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки, Куба
Сообщения: 1 184
Anytka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
Первый раз слышу , что смеси слаще молока. По крайней мере те, кот. я пробовала сама - это НАН(кисломол. тоже)
Мы на СВ с 3,5мес., кормлю тоже из бутылочек. До сих пор от молока не отказалась, даже от размороженного. А что вы едите? Я до сих пор не употребляю лук и чеснок,а так же перец. Они меняют вкус молока. Но это как вариант.
+1
обратите внимание на свое питание, может сладкого чуть побольше есть...
Старый 18-12-2008, 00:26     #17
svet0chka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино ул. Софийская
Сообщения: 667
svet0chka отсутствует


У нас аналогичная ситуация, вечером один раз в день даю смесь ( чтоб спала подольше), причем после груди и только вторую неделю, но доча уже это четко поняла, грудь ест только 3-5 мин, а потом начинает орать и грудь не берет, хотя молоко есть, требует бутылочку, хватает с радостью и выпивает все, сладкого ем тоннами, но это абсолютно не помогает, днем ест грудь без проблем, неужели понимает, что на ночь должнны дать еще и смесь?
Старый 18-12-2008, 00:30     #18
Anytka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки, Куба
Сообщения: 1 184
Anytka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svet0chka Посмотреть сообщение
У нас аналогичная ситуация, вечером один раз в день даю смесь ( чтоб спала подольше), причем после груди и только вторую неделю, но доча уже это четко поняла, грудь ест только 3-5 мин, а потом начинает орать и грудь не берет, хотя молоко есть, требует бутылочку, хватает с радостью и выпивает все, сладкого ем тоннами, но это абсолютно не помогает, днем ест грудь без проблем, неужели понимает, что на ночь должнны дать еще и смесь?
в вашем возрасте вполне может понимать, на уровне сложившегося за 2 недели ритуала
Старый 18-12-2008, 00:30     #19
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...все правильно написали... смесь сладенькая вот ребенку и нравится больше...
Старый 18-12-2008, 00:57     #20
Джонка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 111
Джонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
попробуйте так - свое молоко грейте - а смесь давайте более прохладную. Чтобы ребенок понимал разницу -думаю тплое комфортное молоко пойдет лучше, чем прохладная смесь. Я тоже на СВ и всегда свое молоко делаю более теплым.
если поможет - напишите.
спасибо. если поможет, обязательно напишу

Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
NAN-кисломолочный - самая вкусная смесь из тех, что мы пробовали в свое время. Ребзя не проведешь. Маленький гурман у Вас растет.
мне, к сожалению, от этого не легче: хочется хоть из груди, хоть из бутылочки ребенка кормить молоком, а не получается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.