А ваши соседи колотят вам в стенку? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 00:22     #31
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


как я рада, что не слышу соседей (над нами никто не живет, а стены с соседскими не соприкасаются, их разделяет большой коридор). Правда не знаю как соседи под нами, пока еще не приходили, значит не слишком мы шумим )))))
Старый 18-12-2008, 00:31     #32
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


спросила тут соседку из квартиры рядом на счёт, не слишком ли мы им мешаем нашими криками, киданием мячика и т.д. Получила спокойный ответ: Ну что тут поделаешь, это ведь ребёнок.... не мешаете!
зато свежепереехавший сосед снизу (молодой такой дядька) как-то раз пришёл к нам с претензиями, что ребёнок слишком громко топает и что детям положено спать после передачи "спокойной ночи, малыши" и т.д. У него детей нет. Я, честно говоря, офигела. Мой ребёнок летать не умеет, а спасть мы ложимся тогда, когда привыкли, т.е. часиков в 11 вечера. Потом сосед приходил ещё раз по поводу нашего будильника, который будит его в 7 утра (гыыы, муженёк мой в качестве мелодии поставил "звук пароходной сирены", мелодию сменили) и по поводу пищащих водопроводных труб (пищали не у нас, диалог выглядел примерно так
- выключите воду, мне мешает шум
- у нас всё выключено, трубы не шумят
- тогда у кого шумит?
- понятия не имею...
-может у соседей?
-может быть...
-может у соседей сверху?
-может быть...
-может надо что-то сделать?
-может быть...)
На детей сосед перестал жаловаться, когда в квартире рядом родилась ещё одна маленькая девочка.
Старый 18-12-2008, 00:34     #33
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


Вот у вас у всех соседи снизу, сбоку, а у нас... сверху.
Старшая выросла, так ее вообще не слышно было. Зато младшая отрывается за двоих .
Первые 2 месяца были жуткие колики, с криками по 3 часа, при чем в любое время суток . Так наша соседка сверху и по батареи стучала, и топала, и музыку врубала, и матом орала так, что у нас было слышно (ну она на это и расчитывала). А вот к нам не приходила, да к нам так просто и не придешь. Квартирный холл надежно изолирован от лифтового.
Старый 18-12-2008, 00:37     #34
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


У моей мама внизу тоже соседка любит по батареи стучать, работает бухгалтером, ей отчеты мы мешаем составлять. Работает в ВУЗЕ и спит до 13 по выходным. И жаловалась уже на нас...а толку, ребенку же не объяснишь. Сейчас подуспокоилась.
Но слышать разговоры и храп соседей это круто)))
Старый 18-12-2008, 00:40     #35
mamaTaTatUsic
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Невский Район
Сообщения: 189
mamaTaTatUsic отсутствует


Да у нас тоже стучат
Старый 18-12-2008, 00:44     #36
jspb2006
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщения: 1 087
jspb2006 отсутствует


У нас внизу такая мадам живет....Ребенку не было еще и годы...мы ночами вообще ужасно спим ( то колоки, то зубы, то просто). Так она по батарее барабанила, в потолок стучала, а еще пару раз разбираться приходила. Приходила утром в 7 часов, а уменя ребенок после бессоной ночи заспал как раз в это время часа на 3-будила .... Типо Вы там разберитесь с ребенком, ообъясните ему чтоб он не орал. Я ей говорю...мадам у Вас не все дома, ребенок маленький и ему еще и года нет...Не понимала она меня. Потом стала музыку ставить назло на полную громкость до 1 часу ночи она. Терпела. А в одну прекрасную ночь ( где-то в час), спустилась, позвонила ей не открыла. Позвонила соседям, извинилась, объяснила всю ситуацию - оказывается она и их донимает - ей все мешают. Я ей начала дубасить в дверь, звонить ...слышу затихло все...но не открывает и тут меня понесло высказала все и сказал, что, если это будет дальше продолжаться - договорюсь с людьми и ее так отделют, что никто не узанет.Думаю, все слышала - больше ничего не было. Вот такие бывают ((
Старый 18-12-2008, 00:45     #37
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


А наша соседка сверху стучит по батарее когда мы включаем в ванной воду. Стучит и днем и ночью. Очень громко и долго. И если не выключаем, то врубает на всю катушку телевизор, преимущественно ночью. И ничего мы сделать не можем, тк милиция уже ей отказалась заниматься. Дама уже пару раз в дурке была. Ну а мыться то нам надо....вот и моемся под ночной бит)))
Старый 18-12-2008, 00:48     #38
Сабинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 330
Сабинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Даша Посмотреть сообщение
Не фига.....а вы что все в панельных домах живёте????
Мы вообще живём в коммунальном доме, т.е у нас 2-х этажный дом военных времён и комнаты на этажах. Когда выходим в коридор начинаем пищать, кричать и слушать эхо. Никто не жалуется. Внизу ещё две пискли, но они постарше, лет 4-х. Воот. У нас всё дружно)
Старый 18-12-2008, 00:50
ответ для jspb2006 на сообщение "У нас внизу такая мадам..."
    #39
Сабинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 330
Сабинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
У нас внизу такая мадам живет....Ребенку не было еще и годы...мы ночами вообще ужасно спим ( то колоки, то зубы, то просто). Так она по батарее барабанила, в потолок стучала, а еще пару раз разбираться приходила. Приходила утром в 7 часов, а уменя ребенок после бессоной ночи заспал как раз в это время часа на 3-будила .... Типо Вы там разберитесь с ребенком, ообъясните ему чтоб он не орал. Я ей говорю...мадам у Вас не все дома, ребенок маленький и ему еще и года нет...Не понимала она меня. Потом стала музыку ставить назло на полную громкость до 1 часу ночи она. Терпела. А в одну прекрасную ночь ( где-то в час), спустилась, позвонила ей не открыла. Позвонила соседям, извинилась, объяснила всю ситуацию - оказывается она и их донимает - ей все мешают. Я ей начала дубасить в дверь, звонить ...слышу затихло все...но не открывает и тут меня понесло высказала все и сказал, что, если это будет дальше продолжаться - договорюсь с людьми и ее так отделют, что никто не узанет.Думаю, все слышала - больше ничего не было. Вот такие бывают ((
Отлично придумали! Поделом ей
Старый 18-12-2008, 00:56     #40
llisichka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: автово,маршала казакова
Сообщения: 570
llisichka отсутствует


а у нас панельный дом 137 серии , построен пьяным прорабом и однорукими рабочими, принят одноглазой комиссией и теперь мы в нем живем. когда ставили окна-выпал кусок стены когда к соседке приезжает дочка, я слышу все ее телефонные разговоры, а соседи с другой стороны позволяют слушать телевизор без звука
поэтому мы все оч терпимы друг к другу, что поделать, если слышимость такая? у дочки колики были до 3 месяцев и сейчас животик болит-все соседи ее жалеют и еще,они убрали магнитофоны в другие комнаты, а мы играем в комнате, изол-й от соседей. вообще, мы дружим
длинное послание получилось...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.