А где вы покупаете билеты, когда их нигде нет?? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 00:35     #21
Чудесатик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 132
Чудесатик отсутствует


У меня подружка в турагенстве работает!
Единственно тут хочу уточнить: Ж/д билеты не бронируются! т.е. если появляются места, их надо моментально выкупать! и турфирмы врядли согласятся выкупать их за свои кровные, т.е. обязательно надо оставлять залог...
Если Вас это не пугает - пишите в личку! Турфирма находится у м.Лиговский пр, Владимирская, также офис есть у Казанского собора
Старый 18-12-2008, 00:51     #22
kakavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Крестовский остров, пр.Ветеранов
Сообщения: 320
kakavka отсутствует


А мне повезло, за 45 суток купить не успела, приехала на 3 дня позже, билетов соответственно уже не было! А в прошлую субботу была на Пушкинской и решила просто зайти на вокзал, посмотреть по электронному стенду билеты! И оказался в наличии всего один, плацкарт, причем нижняя небоковая полка, явно просто кто-то сдал, а я успела! Еще в пятницу смотрела в инете, не было вообще мест! Так что может просто повезет
Старый 18-12-2008, 08:55     #23
Kisunj
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 195
Kisunj отсутствует


Ой, ну уж эти проблемы с билетами!!!!
Тоже ловлю на ссайте и какое же было мое удивление, когда в прошлом году они там не разу не появились за все 45 дней!!!Они эти начальники сами приторговывают=) В этом году смотрела и тоже самое, а подъехала в жд кассы и купила, хотя рядом же в комерческой их не было. В общем в этой системе ничего не поняла. Муж даже писал письма и начальнику вокзала и начальнику жд касс, и все ни при делах!
А как то было пришла с чемоданом к начальнику вокзала и объяснила ситуацию, что вот сегодня ну уж очень надо и он мне выписал бумажку по которой в кассе продали билет.
Старый 21-12-2008, 02:23     #24
ХОРОШАЯ ЖЕНА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 667
ХОРОШАЯ ЖЕНА отсутствует


Да с билетами у них все шито-крыто. Мне кажется для ж/д работников всегда что-то припасено. Надо искать знакомых в кассах и тогда проблем не будет.
А билеты сдают регулярно, но это везение!!!! Я однажды в июле собралась в отпуск в Сочи, пришла в кассы и билетов не было, думала накрылся отпуск, но зашла через 1.5 часа и оказался 1 билет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.