Вода, которую мы заказываем-какая? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 17:46     #11
Скайс-Блонд
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Почтамтский пер.
Сообщения: 225
Скайс-Блонд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катерина77 Посмотреть сообщение
"Росинка" пьем уже 5-й год
540 руб 3 бутыли
помпу покупали у них же, а сейчас они во многих магазинах продаются (на работе был кулер - мною такой чай или кофе не воспринимается, люблю кипяточком заливать)
Тоже давно пьем Росинку, и кипяченую (для чая) и так просто. Только мы заказываем 6-ти литровыми бутылкми. Раньше заказывали три по 19 литров с помпой, но папа (он на заводе Полюстрово работает) как-то отсоветовал, мотивируя тем, что 6-ти литровые бутылки одноразовые, а 19-ти лит. бутыли там моют, и неизвестно, насколько тщательно... Но это ИМХО, в принципе, и с ними все хорошо было.
Старый 17-12-2008, 21:34     #12
Мокрица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 428
Мокрица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
А ссылку можно? Как хоть это чудо выглядит и где продается?
В инете я на них не смотрела Вроде так и будет Никкен. Года три мечтала об этой системе,а как появилось немножко денежек и свобода от ремонта-побежала.Стоит около 13 тыс,прям сходу не скажу,просто завтра туда еду (на пл.Восстания,в их офис).Могу потом написать.У воды оказывается масса свойств,мы ещё и не подумали,а японцы уже сделали и продают...
Старый 17-12-2008, 22:27     #13
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Заказываем Росинка2
Старый 17-12-2008, 22:40     #14
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
1. Хваловские воды, заказываю уже четвертый год только эту воду.
2. 280р (2 бутыли по 19литров)
3. с помпой, дали бесплатно.
+2
Старый 17-12-2008, 22:48     #15
AnDi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 794
AnDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
А ссылку можно? Как хоть это чудо выглядит и где продается?
ээээ... я спрошу у мужа, может он на японских сайтах найдет...
То, что он видел - только в японии и стоит дорого (как я писала 3-4 тыс $), есть модели подешевле (1-2 тыс), но его японские друзья их не рекомендовали..
Вообще, та, девушка на которой он заметил эффект - переводчица и обещала перевести к этой штуке инструкцию, но пока, видно, некогда, недавно ребенка родила...

единственное, что у меня есть брошюрка на японском про эту штуку, вот картинка оттуда:
Изображения
 
Старый 17-12-2008, 22:52     #16
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


А "Шишкин лес" никто не заказывает? Покупала в магазине маленькую бутылочку - понравилась.
Старый 17-12-2008, 22:52     #17
AnDi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 794
AnDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мокрица Посмотреть сообщение
В инете я на них не смотрела Вроде так и будет Никкен. Года три мечтала об этой системе,а как появилось немножко денежек и свобода от ремонта-побежала.Стоит около 13 тыс,прям сходу не скажу,просто завтра туда еду (на пл.Восстания,в их офис).Могу потом написать.У воды оказывается масса свойств,мы ещё и не подумали,а японцы уже сделали и продают...
а где именно офис, не поскажите? а то завтра как раз тоже на восстания буду, любопытно глянуть
Старый 17-12-2008, 23:16     #18
gogosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 252
gogosha_spb отсутствует


мы заказываем уже год Росинку-2. Качеством не довольны, сейчас переедем в новую квартиру - покупать воду не буду, поставлю фильтр.
Я сама химик, и могу с уверенностью сказать, что Росинка никакая не родниковая вода, тк имеет кислый рН, что для родниковой воды - нонсенс. Скорее всего просто водопроводную фильтруют и может быть (но вряд ли) обогащают.
Еще один момент про кулеры: домашние кулеры нагревают воду до примерно 80градусов, это плохо - тк воду надо обязательно кипятить, в кулере (где гор.вода) в результате плодятся бактерии. ЭТО ВРЕДНО!!! Мы использовали кулер примерно год, я как раз беременная ходила - обратили внимание что всю семью замучили проблемы с кишечником (понос все время). Потом наконец-то кто-то из знакомых нам сказал, что вся фигня может быть из-за использования воды через кулер. Убрали кулер и проблемы исчезли.
Старый 17-12-2008, 23:32     #19
(((Lu(v)ik)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Веселенький поселок
Сообщения: 6 221
(((Lu(v)ik))) отсутствует


Хваловские воды нам привозят в офис, у нас большой заказ, поэтому один бутыль стоит нам 70 руб.....вот тут стоит уже в качестве засомневаться....
Старый 18-12-2008, 00:26     #20
Чудесатик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 132
Чудесатик отсутствует


Кристальный источник
120 руб 19л
помпа





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.