А ваше дите вас позорит? - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2008, 13:56
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #751
Lychik
Элита
 
Профиль Lychik
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 915
Lychik отсутствует


Мы как-то с сыном (3,5 года), ехали из садика, ему захотелось в туалет (по большому), что делать, пошли с ним в кустики, кое-как все сделали, пошли дальше, сели в маршрутку. А к слову говоря, чувствовала я себя не очень, критические дни. И вот я сыночку говорю: Зайчик, сейчас выйдем из маршрутки и сразу домой (дело в том, что по дороге к дому, есть площадка). на вопрос сына Почему? Отвечаю, что не очень хорошо себя чувствую. И тут деть заявляет: Мамочка, а ты в кустики сходи покакай и все пройдет. маршрутка легла, я покраснела. надо еще добавить, что голос у моего сыночка ооочень громкий, а он еще и звуки в маршрутке пытался перекричать.
Старый 16-08-2008, 20:04
ответ для Кошка в лукошке на сообщение "прикол.."
    #752
Lenuska -1979
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 781
Lenuska -1979 отсутствует


Я на прошлой недели была в налоговой с ребенком . На стене висит фото президента Медведева. ребенок спрашивает мама чье это фото-я ему нашего президента медведева . На что мне сын громко (а народу вокруг тьма) заявляет -нет мама наш президент Путин.Все вокруг просто лежали
Старый 17-12-2008, 22:29     #753
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от МашаShneke Посмотреть сообщение
а Путин -секссимвол.. раз у на топошло, должен же кто-то а то все отцы деды.. Я вот в детстве Брежнева в теливизер целовала, и спрашивала, а мой ли он дедушка или всех? Папа говорил: "и твой тоже...."
А я когда видела Горбачева в телевизоре , кричала,что это мой папа
Старый 17-12-2008, 23:41
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #754
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


А у моего свекровь распрашивала кем папа работает, он молчал как партизан.... Потом после спрашиваю его, что ж ты ей не сказал.... а он говорит:"А что она сама не знает? Такие глупые вопросы задает"
Старый 17-12-2008, 23:58
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #755
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Не так давно Даша (после 6 летия) на подходе к садику тяжко так вздыхает: "Эх, чего-то мое желание не сбывается. Я все задуваю-задуваю свечи, а оно не исполняется".
Я сделала из себя чайника и с интересом спрашиваю: "А какое такое желание у тебя не исполняется?" Даша: "Маааама, ну, ты что. Нельзя ж говорить! Иначе не исполнится. Но я тебе намекну. Кого я у вас с папой давно уже прошу?" (сестренку)
Я молчу...
Заходим в сад, и она прилюдно в коридоре во весь голос: "МАМА, ну, скажи наконец папе, чтоб он ДАЛ тебе!!!!" )))))))))))))) (она имела ввиду семечко)
Я мило всем окружающим улыбнулась и попросила Дашу ускорить шаг ))))))))))))))))
Старый 18-12-2008, 00:03
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #756
mysya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 266
mysya отсутствует


У нас был такой случай. Доче было 2.5 года, едем в поезде. Там ей понравилась одна тетя (по возрасту как наша бабушка). Вот она с ней играла, играла, и на меня залезет и на тетю. Я ей говорю ты моя сладятенька, как тебя мама еще называет? Она громко: Дрянь!!! Я думала провалюсь под лавку.
Старый 18-12-2008, 00:04
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #757
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


взмыленая после работы заехала с малявками (3г10м) в Окей. Дети с этого сентября на жесточайшей диете, сладное,мучное и практически ничего из фруктов низя... фактически можно тока груши (которые их уже достали) и персики, да где последние обитают зимой мне неводомо... иду по магазу... и меня посещает мысль посмотреть изх в сухофруктах... беру пакетик... одна из доч интересется, что это... я объясняю, что такие конфетки/цукатики из сухих персиков... идем дальше и вот в молочном отделе у дочи что-то щелкает... она кидается мне в норковую шубу с объятиями и криком...мамочка... ты такая добрая ты мне персики купила... народ был в шоке, а я не знала куда мне деться
Старый 18-12-2008, 00:26     #758
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mysya Посмотреть сообщение
У нас был такой случай. Доче было 2.5 года, едем в поезде. Там ей понравилась одна тетя (по возрасту как наша бабушка). Вот она с ней играла, играла, и на меня залезет и на тетю. Я ей говорю ты моя сладятенька, как тебя мама еще называет? Она громко: Дрянь!!! Я думала провалюсь под лавку.
Я такие провокационные вопросы не задаю
Старый 18-12-2008, 10:49
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #759
Karina-msk
Старожил
 
Профиль Karina-msk
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 1 038
Karina-msk отсутствует


Стоим в театре с дочкой (3 г)в очередь в гардероб, вокруг дети с родителями, кто-то гундить.."мама..не надо", кому хвостики поправляют, кому платье..моя стоит и смотрит на это молча...хвосты завязаны, платье с туфлями в порядке,в туалете были, стоит думает....вдруг поворачивается ко мне и горомко так говорит : "Карина, а ты кто? Зачем меня сюда привела????" - я просто чуть не свалилась

Приходят в гости приятели-знакомуе, ну и начинается опрос дочки 3 г 1 мес- как тебя зовут, сколько годиков...... доходим до вопроса в какие игрушки ты играешь?? Дочь отвечает - ни в какие - мама меня бьет!!!!!! Чессно слово, руку не поднимаю, папы нет соответсвенно никто ее бить не может в принципе в садике что ли подцерила от кого

Плаваем в бассейне, Ника давай доплывем до рыбки? Дочь мне мама , эте не ибка. это СУКА(щука)!!!хотелось утопиться
Старый 18-12-2008, 14:37
ответ для МамаИнна на сообщение "А ваше дите вас позорит?"
    #760
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Мой ребенок обожжжает мультфильм про акваторию. Ну помните: "эта территория зовется акватория, зовется акватория, ребята".
Мой сын называет этот мульт (В ЛЮБОЙ АУДИТОРИИ) не иначе как "акакоия ибатя" (акватория ребята)........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.