25 лет вместе- дети выросли- вторая молодость? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2008, 21:54     #1
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


Именно так: вторая молодость, а если точнее ,то просто: молодость продолжается. Это я про себя и свою жену. Дети получили новый статус: друзья. Они самостоятельные. Мы снова на свободе и ни к кому физически не привязаны. Но мы на другом витке, т.к. имеем опыт...
Старый 17-12-2008, 23:42     #2
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Это здорово!!!Вы молодцы, что именно так рассуждаете. И что вместе с женой молодци. Долгих вам лет счатья, любви и здоровья и конечно же внуков))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Старый 20-12-2008, 11:19     #3
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


Лерунчик,спасибо!! Жизнь-очень интересная штука, и у меня ощущение, что она опять только что началась. В любое свободное от работы время мы теперь можем куда угодно уехать и побыть вдвоем в любом месте, где нам хочется. И дело даже не в том, что дети выросли, а в том, что постепенно я понял, что не нужно в жизни торопиться и куда-то бежать постоянно, а нужно научиться получать удовольствие в любом месте, где находишься- хоть в метро, хоть в очереди. Главное- чтобы внутри, в душе было комфортно и были темы для обдумывания...
Старый 20-12-2008, 11:29     #4
dyusha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 516
dyusha отсутствует


От таких сообщений тепло становится.
Спасибо. Огромного Вам счастья
Старый 20-12-2008, 11:32     #5
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Андрей Капралов Посмотреть сообщение
Лерунчик,спасибо!! Жизнь-очень интересная штука, и у меня ощущение, что она опять только что началась. В любое свободное от работы время мы теперь можем куда угодно уехать и побыть вдвоем в любом месте, где нам хочется. И дело даже не в том, что дети выросли, а в том, что постепенно я понял, что не нужно в жизни торопиться и куда-то бежать постоянно, а нужно научиться получать удовольствие в любом месте, где находишься- хоть в метро, хоть в очереди. Главное- чтобы внутри, в душе было комфортно и были темы для обдумывания...
Какие правильные слова!!! А то все куда-то торопимся, спешим обогнать время ..... Счастья Вам, любви, прекрасных отношений и взаимопонимания со ставшими самостоятельными детьми
Старый 20-12-2008, 12:02     #6
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


А я вчера увидела на улице двух пожилых людей. Они гуляли по парку, обнимая друг друга и смотря друг на друга с таааакооой нежностью - это просто супер! Я мысленно пожелала им счастья и здоровья и загадала, чтоб мы с мужем дожили до такого состояния души.
Старый 21-12-2008, 17:08     #7
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


Затрону исторический аспект. В годы перестройки я уже имел высшее техническое образование, работал в почтовом ящике инженером по специальности, жена работала воспитателем детей в детском ведомственном садике. Ничто не предвещало наших будущих занятий. И вот, представьте, именно наши дети способствовали открытию наших новых возможностей. Мне, конечно, всегда нравилось кино с точки зрения возможностей донесения информации до зрителя, особенно Тарковкий и Кустурица . И вот , когда видеокамеры стали доступны по цене, начал я снимать своих детей, затем их одноклассников, затем другие классы, затем свадьбу родственников, затем другие свадьбы. Людям нравилось ,так я стал заниматься этой деятельностью профессионально. У жены - своя история. А если б не было детей ?
Старый 24-12-2008, 10:33     #8
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Андрей Капралов Посмотреть сообщение
Лерунчик,спасибо!! Жизнь-очень интересная штука, и у меня ощущение, что она опять только что началась. В любое свободное от работы время мы теперь можем куда угодно уехать и побыть вдвоем в любом месте, где нам хочется. И дело даже не в том, что дети выросли, а в том, что постепенно я понял, что не нужно в жизни торопиться и куда-то бежать постоянно, а нужно научиться получать удовольствие в любом месте, где находишься- хоть в метро, хоть в очереди. Главное- чтобы внутри, в душе было комфортно и были темы для обдумывания...
Все очень правильно,так и должно быть,но...у меня не получается.Могу внуков видеть только на выходных.А с ними ,,пешком" никак,опять бегом...Так и пробегаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.