Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 231 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 19:35     #2301
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Всем привет!

Аня Кузька. отписалась в личку!!
Старый 17-12-2008, 20:10     #2302
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


а фотки со встречи зажали?? %-)
Старый 17-12-2008, 22:18     #2303
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nnatasha Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки! А подскажите, перед второй прививкой АКДС и Полимиелит вы сдавали снова анализ мочи и кровь из пальчика? А то нам сказали не надо...
Я думаю, что перед каждой прививкой надо сдавать анализы!!!

Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
у нас дашка последнии 2 суток капризная до ужаса. постоянно хочет быть на руках. толком не засыпает

а сейчас ручки обсыпало я ничего нового не ела, а новую пюрешку сутки назад давали. не может же она только сейчас вылезти. может подскажите что можно от аллергии?
Ну на сколько я знаю, алергия может высыпать и через два дня!!! Поэтому и советуют вводить новые продукты в течении 5-7 дней....если за эти дни ничего не произошло, значит алергии нет!!!

Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
А вот если я собираюсь воспитывать сына в духе "женщин может быть много, мама - одна, поэтому её надо любить и уважать", это подкаблучник, да? (Вопрос ко всем)
Ну я думаю, что каждый ребенок должен понимать, что мама у него одна и неповторимая...ну и с женщинами надо все таки как-то помяхче...А подкоблучник это как раз если он перед женщинами будет стилиться и делать все что они говорят...а мама это совсем другое!!!!
Старый 17-12-2008, 22:22     #2304
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Аааа!!! ЭТО ужОс!!!!!
Мамочки, как сегодня ваши дети себя ведут???
Мой с 14.00 до сего момента только хныкал с перерывами на еду! И грыз все, что попадалось в рот.
Я не понимаю уже ничего: это погода или зубы (((
Старый 17-12-2008, 22:23     #2305
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семулькина мама Посмотреть сообщение
Всем привет!
Можно к вам присоединиться?Сын Семен родился 1августа в 00ч50м в 10РД посредством КС весом 4100кг и ростом 54см Мы на ГВ Меня зовут Жанна
Добро пожаловать!!!

Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Спасибо
Планёрка 2012 остается в силе . Будем третьего планировать. Хочу троих сыновей .
Ого!!! А я трех дочек хочу!!! Вы нам женихов, а мы вам невест!!!!
Старый 17-12-2008, 22:36     #2306
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
Лиру поздравляем с 5 месяцами!!!!

достигайте всего и без капризов!!!! тока носки не проглотите!!!
И мы с Асенькой Вас поздравляем!!!
Старый 17-12-2008, 22:40     #2307
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Аааа!!! ЭТО ужОс!!!!!
Мамочки, как сегодня ваши дети себя ведут???
у нас сегодня все прекрасно. даже странно, учитывая, что Слава не спала ни после 17 часов, ни после 20 часов. я думала будут истерики. Ан нет, бодра и весела. Может быть, все-таки зубы?
или, ты знаешь, все детки тоже по разному на все реагируют. мы, например, на ветреную погоду не реагируем. Зато она мне жуткую истерику в полнолуние закатила... на что там еще детки реагируют? может на какие-то перепады давления еще?
Старый 17-12-2008, 22:41     #2308
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sciagura Посмотреть сообщение
Всем привет!! ого-го сколько вы всего успели наобсуждать...))) а у меня комп был занят все время сестрой мужа... ни на минуту не отходила.... наконец-то она решила сходить на учебу))))
кормление мы, как и многие, выбрали баночное!!! так как я очень люблю яблоки, но! магазинные в меня не лезут((( правда еще ничего не давали, лечим дизбак, но на НГ обязательно дадим ребенку полакомиться, надеюсь он оценит))))
а про дневной сон.. мы стали быстро уставать и много спать.... мне даже иногда скучно и хочется, чтобы ребенок подольше тусил... а то он час тусит, 40 минут спит, час тусит 2 часа спит... ни у кого такого не было???
У нас такое иногда бывает!!!! То весь день спит, то весь день гуляем!!!
Старый 17-12-2008, 22:45     #2309
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Аааа!!! ЭТО ужОс!!!!!
Мамочки, как сегодня ваши дети себя ведут???
Мой с 14.00 до сего момента только хныкал с перерывами на еду! И грыз все, что попадалось в рот.
Я не понимаю уже ничего: это погода или зубы (((
Мы сегодня очень плохо себя вели! Я под вечер уже чуть не плакала Не уложить было на сон последний дневной больше часа, потом капризил весь вечер, потом еле-еле на ночь уложились.
Не знаю, что такое.

Девочки, я наверное, повернута на эту тему - но все-таки: сколько у вас дневных снов и по сколько времени? Главное, странно, что больше этот вопрос никого кроме меня не напрягает У нас сейчас 3 сна: 2 по 30-40 минут дома и один от 40 минут до 2 часов на улице, последнее время чаще полтора-два часа. Но на сны дома (примерно в 11-12 и в 17-18) укладывать стало просто нереально, вот думаю, может, нам перейти на 2 сна? Ночью мы спим с 9 до 9.
Старый 17-12-2008, 22:48     #2310
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Девочки, я наверное, повернута на эту тему - но все-таки: сколько у вас дневных снов и по сколько времени? Главное, странно, что больше этот вопрос никого кроме меня не напрягает
у нас два обязательных дневных сна на балконе - с 12 до 14 и с 15 до 17. Остальное - по желанию. Не хочет спать после 17, ну и не надо. я ее не заставляю, просо кладу в кроватку и ухожу. Уснет - молодец, не уснет - полежит поиграет в кроватке и потом я ее вытаскиваю и кладу на коврик.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.